Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в парне, а стоит ли ждать вообще

Разочаровалась в молодом человеке.
Встречаемся чуть больше года, я ему сразу объяснила, что не буду с ним совместно жить, я против этого тест драйва. Думала после нг отношения с ним перейдут на более серьёзный уровень, уже себе представляла семью, думала он ко мне относится серьёзно.
До этого он ко мне прекрасно относился, хотя были моменты, которые меня немного смущали, но в целом отношение было чудесным просто, я думала он и правда серьёзно настроен и хочет уже чего - то большего. Он сам обещал до этого, что отношения перейдут на более серьёзный уровень, я уже себе напредставляла и тут я сама немного намекнула. Он сказал, что пока не готов, думает, что рано, не стоит и тд и тп.
Вообщем, плачу теперь почти каждый день, так как повторяется история у меня. Я до этого встречалась с мч, только больше,тоже думала серьёзно все у него, но там мы были студентами, в итоге он меня бросил. Думаю, сейчас такая же ситуация будет, он уже ко мне относится хуже, чем до нг. Да и в целом, никакого сдвига нет, я даже не знакома с родителями. Какая же я глупая, напредставляла себе уже чудесную жизнь с любимым, видно только меня в планах у него нет. Родители мои до этого говорили (я не рассказывала им отриц моменты), какой хороший парень, наверное, он и правда твоя судьба. А теперь такое разочарование и он относится стал хуже. Не надо было даже ничего намекать, ясно же было, не хочет, значит и не захочет, только обещал словами, а как дошло до дела, испугался. Вы скажите мол это и правда рано, но он мог бы хотя бы с родителями тогда познакомить, а тут ничего.
После этого уже не хочется к нему относится, также хорошо, как и раньше,но и бросать боюсь, может и правда рано

Котя900
14 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты достойна щедрого олигарха

УдавКа 🐍
#2

Что изменилось? Как он стал хуже относиться? Или опять всё у вас в голове?

#3

Ну зависит от того, сколько вам лет. Если 30 и 30+ то и вправду год нормальный срок, чтобы определиться, некуда тянуть. Но если вам 20-25, то можно не торопиться. Парень ещё не состоятельный, может хочет стать на ноги перед тем, как заводить семью.

Гость
#4

Ты хотела, чтобы он женился на тебе? Ха ха ха! Вот дура!

Гость
#5

Когда у тебя висят на шее и чего-то от тебя ждут, это очень напрягает, хочется поскорее отделаться от такого человека. Говорю не в обиду вам, автор, это просто закон жизни. К счастью, такое положение дел можно легко исправить: заняться учёбой/карьерой, начать новое хобби, уехать в путешествие, пойти в спортзал, завести классных друзей. А лучше все вместе. То есть морально отлипнуть от другого человека и направить все силы на то, чтобы улучшить собственную жизнь. Он это увидит, поверьте мне, и тогда уже это он за вами будет бегать. И, возможно, сделает предложение. А если не сделает, то ничего страшного: не все хотят жениться и выходить замуж. Просто нужно искать того, кто разделяет ваши желания. В любом случае, если вы последуете этому совету, вы не проиграете уж точно)

И ещё, автор, по собственному опыту говорю, что девушек, которые горят желанием быть с мужчинами, эти самые мужчины не ценят. Нужно любить в первую очередь себя, а остальные подтянутся)

Удачи вам!

#6

Да он понял, что ты динамо конченное. "тест драйв, серьёзный уровень, серьёзно настроен" - где ты всего этого деpма начиталась?! В ублюдских журналах и в интернетах, для умственно-отсталых... Второй раз на те-же грабли и как ты Чучундра лихо в концовке своего рассказа, во всём обвинила парня.

Скот.
#7
WWW

Да он понял, что ты динамо конченное. "тест драйв, серьёзный уровень, серьёзно настроен" - где ты всего этого деpма начиталась?! В ублюдских журналах и в интернетах, для умственно-отсталых... Второй раз на те-же грабли и как ты Чучундра лихо в концовке своего рассказа, во всём обвинила парня.

У девицы сложный период, видимо, месячные начались раньше обычного и тяжелее проходят.

Гость
#8

Если мужчина за год не сделал предложения, его надо сливать без колебаний. Жизнь не безразмерна, чтобы тратить её на мимопроходящих.
Расставайтесь и не жалейте. Пока ниша занята , там не появится даже самый лучший и достойный мужчина. Шлите его лесом и ищите новых знакомств. Хороших мужчин на свете много.

Гость
#9

Насчёт драйв-теста, то есть сожительства. Женщине ведь тоже может быть важно узнать, каков мужчина в быту. Не сядет ли сходу ей на шею, не сделает ли из неё кухарку-домработницу, не станет ли сам свинячить и раздражать, будет ли отдавать все деньги в общий котел или шкурно держаться за каждый рубль...На сожительство соглашаться можно и даже нужно, но только непременно должны быть оговорены сроки. Вроде: " Милый поживём полгода, присмотримся. Если понравится, поженимся. Не понравится - расстанемся". Вот если и в указанный срок мужчина скажет, что не созрел, не готов, принципиально против брака и прочую лабуду, то уходить надо непременно, ибо ловить уже нечего. Но в его голове по-любому уже будет маячить срок, к которому надо принять окончательное решение...В конце-концов, совместное проживание может не понравиться женщине самой. Тогда она уйдёт и не раз поблагодарит небо, что не вляпалась в плохой брак.

Гость
#10
WWW

Да он понял, что ты динамо конченное. "тест драйв, серьёзный уровень, серьёзно настроен" - где ты всего этого деpма начиталась?! В ублюдских журналах и в интернетах, для умственно-отсталых... Второй раз на те-же грабли и как ты Чучундра лихо в концовке своего рассказа, во всём обвинила парня.

Что же Вы так категоричны? Лично мне несколько раз делали предложение парни, с которыми не было даже секса и поцелуев. Просто друзья, от которых я никак не ожидала мужского интереса. И замуж за любимого мужа я вышла принципиальной девственницей. Каждый человек имеет право иметь собственное мнение и жить соответственно с собственными жизненными установками. Если Автор воспитана в стиле облико-морале, то имеет свою жизненную позицию, которую считает верной. И правильно делает! В итоге она найдёт достойного мужчину, который не сочтёт её динамой . Ещё и отнесётся к ней с пониманием и уважением.

Гость
#11

Хороший парень- на деле должен быть.Слова не стоят ничего. Если ничего для вас не делает,не делайте для него тоже ничего.Он никто,не муж ,и не родственник

Гость
#12

Правильно делаете, что не живёте с чужими парнями, которые вам никто. Не делает предложение, значит не хочет и не станет скорее всего. Зачем свою жизнь и нервы ещё тратить на таких.

Котя900
#13
Гость

Правильно делаете, что не живёте с чужими парнями, которые вам никто. Не делает предложение, значит не хочет и не станет скорее всего. Зачем свою жизнь и нервы ещё тратить на таких.

Родители тоже говорят, задумайся

Гость
#14

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: