Гость
Статьи
Мужчины меняются …

Мужчины меняются полностью когда влюбляются!

Согласны ли вы с тем что когда мужчина (даже плохого характером) влюбляется или его девушка реально зацепила то он меняется как человек полностью? Были ли у вас такие случаи из жизни? Я думаю такие есть, именно когда мужчина с одной например только спал, использовал, врал, а как встретил другую и полюбил то стал просто идеальным, и ухаживает и подстраивается и добивается...и готов сразу в загс!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Баба Жара
#1

Это временно. Потом они открывают свое истинное личико.

Баба Жара
#2

Это временно. Потом они открывают свое истинное личико. Безответственного ничего не изменит.

Гость
#3

А чего соглашаться , если так все и есть ,только вот доброта может продлится в силу характера и загонов в голове не долго

Баба Жара
#4

Сорри за дублирование.

Бубен
#5

А что встретила такого?) Ну три года любви твои.

Гость
#6

На время. Через пару лет натура берет своё, а бабочки в животе проходят.
Это в целом верно - когда мы в отношениях с любимым человеком первое время стараемся казаться лучше, чем на самом деле. А потом все возвращается на круги своя и характер вылазит

Гость
#7

У меня лично не было такого состояния

Август
#8

Во первых, правильно уже написали, любви срок два года. Во вторых, нет уважаемый автор, я например с первого раза понял, что любовь это прежде всего неадекватное восприятие ее предмета, и в последующие разы эти "бабочки" попросту игнорировал

Капитан Очевидность
#9

Это называется гормональное опъянение (как у мужчин так и у женщин). Когда оно проходит люди начинают видеть друг друга без прикрас. Так что лучше не заключать браки в таком состоянии, подождать, рассмотреть друг друга получше и уже тогда вдвоём решать, быть в браке или разбежаться.

Эксперт по шкурам.
#10

Любовь мужчины - его жертва. Сумеете принять эту жертву и гармонично поддерживать это состояние - будет вам радость. Не сумеете - он вернётся в своё привычное состояние.

Неавтор
#11

Да нет, конечно, если человек дер.ьмо, то всегда им будет. Может притвориться ненадолго, а потом опять 💩 полезет, обычно, когда женщина в самом уязвимом положении, беременна или с грудничком.

Гость
#12

Нет, такого не бывает.
Бывает люди могут привирать какое-то время, но чтобы влюбленность или любовь кого-то меняла - не видела такого за всю свою жизнь

Гость
#13

Если человек (м)удак- его ничего не изменит.

Гость
#14
Август

Во первых, правильно уже написали, любви срок два года. Во вторых, нет уважаемый автор, я например с первого раза понял, что любовь это прежде всего неадекватное восприятие ее предмета, и в последующие разы эти "бабочки" попросту игнорировал

"неадекватное восприятие" длится 2-3 месяца, больше организм такую суровую наркоту не выдержит :)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15

Не скажу что прям меняется, скорее демонстрируется лучшая версия себя😉

Гость
#16

Нет , люди не меняются. У подруги бывший муж был нарцисс , 20 лет истязаний ,она еле убежала от него , с полициями и разборками . Он реально больной человек, не может жить без издевательств над женщиной и без садизма ....
И вот недавно он опять женился, его новая жена в эфории счастья , везде фотографии с ним , с мужчиной судьбы ! Он очень сильно хочет ребёнка от неё , чтобы побыстрее посадить её в капкан , как только она забеременеет или родит , то у неё начнёться АД с садистом - больным на голову.
Никто не изменится, просто потом все покажут настоящее лицо.

Гость
#17

Знала одного такого. Все девушки ему были не такие, мозги выносил. Столько нормальных женщин у него было, но все ему не то. А как шалаву встретил, так сразу в ЗАГС потащил, крышу капитально у него снесло. Поменялся как человек полностью, правда не в лучшую сторону.

Неавтор
#18
Эксперт по шкурам.

Любовь мужчины - его жертва. Сумеете принять эту жертву и гармонично поддерживать это состояние - будет вам радость. Не сумеете - он вернётся в своё привычное состояние.

Господи, как высокопарно.
Перевод: баба должна принимать мой «дар любви», всячески стараться, чтобы я ее не разлюбил, работать над собой и над отношениями, а я не буду нихрена делать, и я так уже многим пожертвовал, и вообще сам по себе подарок (мне так мама рассказала) 🤦🏼‍♀️

Эксперт по шкурам.
#19
Неавтор

Господи, как высокопарно.
Перевод: баба должна принимать мой «дар любви», всячески стараться, чтобы я ее не разлюбил, работать над собой и над отношениями, а я не буду нихрена делать, и я так уже многим пожертвовал, и вообще сам по себе подарок (мне так мама рассказала) 🤦🏼‍♀️

Существует же понятие: "Бросил всё, ради любимой!". Думаете, что адекватный невлюблённый мужчина готов ВСЁ бросить ради незнакомого человека? Мужчина сотни раз жалеет об этой жертве, если она была напрасна и не стоила того. И не приплетайте сюда маму. Мужчины, в основном, делают всё в этом мире и преимущественно ради женщин. Так что не надо тут истеричить.

Капитан Очевидность
#20
Неавтор

Господи, как высокопарно.
Перевод: баба должна принимать мой «дар любви», всячески стараться, чтобы я ее не разлюбил, работать над собой и над отношениями, а я не буду нихрена делать, и я так уже многим пожертвовал, и вообще сам по себе подарок (мне так мама рассказала) 🤦🏼‍♀️

Так представь, он всю молодость на неё потратил 🤣

Неавтор
#21
Эксперт по шкурам.

Существует же понятие: "Бросил всё, ради любимой!". Думаете, что адекватный невлюблённый мужчина готов ВСЁ бросить ради незнакомого человека? Мужчина сотни раз жалеет об этой жертве, если она была напрасна и не стоила того. И не приплетайте сюда маму. Мужчины, в основном, делают всё в этом мире и преимущественно ради женщин. Так что не надо тут истеричить.

Ой, расскажи, пожалуйста, пирожочек с никнеймом «эксперт по шкурам», что же делают мужчины ради женщин? Ты вот в частности, и что за такое ВСЕ, что нужно бросить ради любимой?

Автор
#22

Ну не знаю.. я не имею здесь ввиду мужика садиста, тирана и т.п.все в пределах нормы, почему то я не соглашусь со многими тут, только представьте у моей лучшей подруги детства был мужчина, не могу сказать что он ее любил но помогал ей, мужчина не аморальный, обычный, дарил ей большие букеты роз, но с мамой не хотел знакомить и в свет они редко выходили, расстались, вот недавно мне она звонила и рассказала что у него уже другая, и он надышаться на нее не может, везде с ней и все для нее,а вы говорите что люди не меняются, только с моей подругой он таким не был почему то, потому что не любил а эту полюбил

Гость
#23

Не меняются, но могут включить демоверсию

Гость
#24

*** как был мудаком так и останется, наивная

МАРГО
#25

Еще таких не встречала. Если гулял в первом браке то и во втором будет. Так же и женщина. Люди после 25 уже не меняются. Это уже сформировавшийся человек полностью, сл своими привычками, характером, поведением, какими то сложностями и конечно же плюсами и минусами.
Может конечно и есть такие, которые и меняются. Например если женщина на право и на лево ходила, вышла замуж и муж говорит если что то замечу, убью, тогда да, она как мышка сидеть будет и думать.

Гость
#26

Думаю, что многие меняются, когда встречают ту самую. Я сама меняюсь, если понимаю, что это "мое". И, если человек правильно выстраивает свои границы и сам же их соблюдает, то мое отношение не меняется, потому что я понимаю, что риск не оправдан, чтоб расслаблять булки и наглеть. А если я забываю об этом , то мне обязательно напомнят. Если нет патологии, то меняются, но, к сожалению, не всегда ради нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: