Гость
Статьи
Если девушка захочет

Если девушка захочет

Если девушка захочет - сквозь скалу пройдет.
А если у неё всегда работа, и нет времени погулять, встретиться или просто написать - то ей плевать.
И незачем танцевать павлином, если нет взаимности.
И лучше сохранив достоинство оставить ее в покое.
Все верно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

В паре всегда должны танцевать двое.
Над отношениями нужно работать и Вам и ей.
Если девушка не хочет отношений - она не проявляет себя. Точно также как и мужчина - если он не хочет отношений, то никак себя не проявляет. Задайте себе вопрос: "Действительно ли она совсем не проявляет себя?" Может быть, она просто не знает, как это делается? Может быть для нее это первые отношения или первый опыт?

"А если у неё всегда работа, и нет времени погулять, встретиться или просто написать - то ей плевать" - тут нужно помнить о таком слове как "приоритеты". Если в жизни девушки есть работа, личные дела и нет места для Вас, скорее всего вывод один - отношения с вами не в приоритете. Если они не на первом и не на втором месте, то на каком тогда? И на сколько Вы готовы к тому, чтобы Ваши отношения были на этом месте? Задавайте себе эти вопросы. Исследуйте свои желания.

Есть еще один вариант. Если у девушки тяжелая работа, если у нее довольно тяжелые события в жизни, то приоритетность оправдана. В этом случае Вам нужно поговорить с ней и уточнить, насколько для нее важны отношения и что происходит в ее жизни? Может быть, ей нужно дать время или оказать ей помощь в чем-то, в чем она не может справиться сама.

"Если девушка захочет - сквозь скалу пройдет." - не каждая умеет это делать. Не у каждой девушки скала - это тоже самое, что для мужчины. Подумайте над этим.

"И незачем танцевать павлином, если нет взаимности."- взаимность чувствуется обычно. Если вы ничего не чувствуете в ответ, если уверены, что взаимности нет, то зачем же танцевать? Однако тут задумайтесь: "Как для вас должна выглядеть взаимность?", "Как много раз вы ее получали в свой адрес?" Ответив на эти вопросы, Вы найдете свой ответ.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1

.
Если захочет, то даст конечно.
.
_

#2

Всё верно. Есть такая русская поговорка - "Насильно мил не будешь".
Сохраните достоинство и отпустите девушку.

Гость
#3

Конечно оставьте ее в покое.Вы же привыкли сами придумывать за девушку,что у неё в голове.С такими как вы-сложно.Думайте поменьше и учитесь откровенно говорить

Автор
#4

Фантазии то какие ))

Автор
#5

А самому то что не судьба позвонить узнать ???ну вы мужики даёте

Гость
#6

АЛЕНИ БЕГУТ...АЛЕНИ БЕГУТ...

Гость
#8

Davao prihodi vstretimsya
Mesto?

Гость
#9

Davay vstretimsya

Гость
#10

Тебе эта девушка не даст никогда, смирись.
И да, ты достал уже тут одну и ту же тему строчить, пиз.д.остр.а.далец х,е,р,о,в

Ю
#11

Приходи, у неё есть свободное время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: