Гость
Статьи
Девушка не отвечает на …

Девушка не отвечает на смс

День добрый.
Девушки, подскажите, сталкивался с подобным, но сейчас ситуация несколько иная - познакомился, девушка быстро дала телефон, на смс отвечала, потом пропала, на звонок не ответила.
Я расценил как то, что человек не хочет продолжения и думаю удалить контакты.
(Мне уже под 40, не мальчик, но интересно мнение слабого пола.)

Опрос
Девушка не отвечает на смс, что делать? (Опрос для девушек)
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе под сорок че тогда паришься? Ну не отвечает и пофиг. Полюбому сам многих дам динамил за свои годы.

Гость
#2

Если девка захочет - ответит. девок что ли мало? Других пользуй

Гость
#3

"Если она захочет - она напишет" не всегда работает с девушками, потому что они не привыкли первыми писать, или навязываться не хотят, в общем масса вариантов. но если она даже не ответила, то можешь быть уверен "не ответила значит не хотела"

Гость
#4

Слишком большая навязчивость могла отпугнуть.

Ирина
#5

В тебе она так не заинтересована как ты в ей.Нужна она все в твоих руках.Уйдет от тебя лишь та, которую не держишь.Найди в соц сетях по номеру телефона.и т.д и найди ее круг друзей.Прямо спроси одна она или кто то у ее есть.Не парся, значит это не твое.Если что то идет не так.Иди дальше смело.Напиши ей.Перезвони когда будешь свободна.перезвонит все спроси не стесняясь.Не дети ведь уже.

Ирина
#6
Гость

Если тебе под сорок че тогда паришься? Ну не отвечает и пофиг. Полюбому сам многих дам динамил за свои годы.

Эта видно этим и зацепила)))

Гость
#7

Теория вероятности в помощь.
Или : кто знает why , собссно, так, а не по-другому.

Гость
#8

Можешь проявить инициативу и позвать куда-нибудь. ОДИН раз. Второй раз - это максимум. Если и после второго приглашения ноль реакции, вы просто благополучно забываете про нее и все. Продолжаете поиски той, которая согласится с первого-второго раза. Если она вам никогда (ни разу) не пишет первая - забываете про нее и не пишете ей больше никогда. Не интересуется вами - забываете про нее. Кому нужна игра в одни ворота? Все эти басни про "добейся" - лишь способ для женщины потешить свое эго, не более того. Никакой симпатии и тем более любви к вам за этой "мнимой" холодностью не прячется.

Поверьте, таких как вы, практически у любой девушки "в запасе" еще целый мешок и маленькая тележка. Рынок отношений работает против мужчин. Если в былые времена женщина была бонусом к жизни мужчины, то сегодня мужчины - это бонус в жизни женщины. Мужчины теперь бегают за женщинами. Чудовищно, но факт.

Что делать? Во-первых, переключить внимание с девушек на себя: учиться, работать, заниматься спортом, следить за здоровьем и т.д. Во-вторых, изучать встречающихся вам девушек и искать среди них наиболее свободную от штампов типа "мущина должен", "я же девочка, я слабая" и тому подобного. Ну и наконец, не зацикливаться на наличии/отсутствии девушки в жизни. Ищите в первую очередь подругу, а потом, если повезет, вам удастся стать ближе. А если не удастся, то вы НИЧЕГО не потеряете

#9
Ирина

В тебе она так не заинтересована как ты в ей.Нужна она все в твоих руках.Уйдет от тебя лишь та, которую не держишь.Найди в соц сетях по номеру телефона.и т.д и найди ее круг друзей.Прямо спроси одна она или кто то у ее есть.Не парся, значит это не твое.Если что то идет не так.Иди дальше смело.Напиши ей.Перезвони когда будешь свободна.перезвонит все спроси не стесняясь.Не дети ведь уже.

Ирина, перепрочтите сообщение - "познакомился, написал смс.."
Тут нет никаких соцсетей и пр. инфы, просто знакомство, немного пообщались смсками, всё.
Идти дальше, отличный совет, если легко давать такой, когда дело касается не тебя.

#10

Слушай, что-то тут нечисто. Общалась, общалась и пропала? Не верю

Гость
#11

Сложно ответить однозначно, не зная ни Вас, ни девушки, ни ситуации с общением.
Если все по началу было ок и было общение нормальное, то можно просто написать сообщения вроде "у тебя все в порядке?". Это не навязчивость, а проявление человечности. Может у человека и впрямь что-то произошло. Если не ответит, то тогда можно забыть о ней.

Ложная радость♠️
#12
Рокерша🖤

Слушай, что-то тут нечисто. Общалась, общалась и пропала? Не верю

Дада,скорее это из серии: выносил-выносил ей мозг,сам пропадал,когда хотел,теперь объявился,а ему,драгоценному,не отвечают

Ирина
#13
Arh

Ирина, перепрочтите сообщение - "познакомился, написал смс.."
Тут нет никаких соцсетей и пр. инфы, просто знакомство, немного пообщались смсками, всё.
Идти дальше, отличный совет, если легко давать такой, когда дело касается не тебя.

В том и проблема,не можешь пойти совету- иди дальше и не парся.Соц сеть большой помощник.И там много можно узнать о человеке.Ну на то пошло позвонить с другого номера.Выбор стоит только за самим автором.

#14
Ложная радость♠️

Дада,скорее это из серии: выносил-выносил ей мозг,сам пропадал,когда хотел,теперь объявился,а ему,драгоценному,не отвечают

Вот и я о том же. Сколько бы не было у девушки ухажёров, ХОРОШИМИ не разбрасываются)
Либо, что совсем мало вероятно, у неё что-то случилось

Ирина
#15
Рокерша🖤

Вот и я о том же. Сколько бы не было у девушки ухажёров, ХОРОШИМИ не разбрасываются)
Либо, что совсем мало вероятно, у неё что-то случилось

отдыхает на море и не парится.Приедет отпишется))) Жди своей очереди)))Все просто!

#16
Рокерша🖤

Слушай, что-то тут нечисто. Общалась, общалась и пропала? Не верю

Что значит "не верю"? Ситуация же описана.

Ирина
#17
Arh

Ирина, перепрочтите сообщение - "познакомился, написал смс.."
Тут нет никаких соцсетей и пр. инфы, просто знакомство, немного пообщались смсками, всё.
Идти дальше, отличный совет, если легко давать такой, когда дело касается не тебя.

До см-кался.Надоел ты ей.Предпочла того кто по активней.Не пишет а делом берет)))

#18
Arh

Что значит "не верю"? Ситуация же описана.

Долго переписывались? Конфликты/ претензии были? Сколько лет девушке?

#19
Ирина

В том и проблема,не можешь пойти совету- иди дальше и не парся.Соц сеть большой помощник.И там много можно узнать о человеке.Ну на то пошло позвонить с другого номера.Выбор стоит только за самим автором.

Не можешь пойти совету? Моя твой русский не понимай!

#20
Ложная радость♠️

Дада,скорее это из серии: выносил-выносил ей мозг,сам пропадал,когда хотел,теперь объявился,а ему,драгоценному,не отвечают

Что значит пропадал-объявился, прочтите изначальный текст!

#21
Гость

Если девка захочет - ответит. девок что ли мало? Других пользуй

Спасибо за совет! Надеюсь у тебя такая же жена будет - первая попавшаяся, а-бы кто!

Гость
#22

Если она младше вас более чем на 3 года, то может вы просто слишком старый для нее. Телефон могла дать из вежливости, чтобы не обижать пожилого человека.

Гость
#23
Гость

Если она младше вас более чем на 3 года, то может вы просто слишком старый для нее. Телефон могла дать из вежливости, чтобы не обижать пожилого человека.

+100500

#24
Ирина

До см-кался.Надоел ты ей.Предпочла того кто по активней.Не пишет а делом берет)))

Наверное это уже ближе к делу)) Но смсканий было немного

#25

Несколько дней, никаких конфликтов, тем более какие претензии, возраст хз не 18, но и не 35.

#26
Arh

Несколько дней, никаких конфликтов, тем более какие претензии, возраст хз не 18, но и не 35.

Скорее всего, она просто сбежала

#27
Гость

Если она младше вас более чем на 3 года, то может вы просто слишком старый для нее. Телефон могла дать из вежливости, чтобы не обижать пожилого человека.

Я, как бы, не пожилой, это вы слишком маленькая, раз для вас разница в 3 года существенна. Вероятно вам лет 16-19 и для вас парень в 25 уже старик. В возрасте 30 лет разница в 10 лет уже несущественная.

Но вашего варианта не исключаю.

#28
Рокерша🖤

Скорее всего, она просто сбежала

С чего вдруг?

Гость
#29
Рокерша🖤

Скорее всего, она просто сбежала

Скорее всего так и есть. Автору просто нужно выбирать женщин своего возраста.

#30
Гость

Скорее всего так и есть. Автору просто нужно выбирать женщин своего возраста.

Своего возраста это как? Я не в чатике сижу, что б возраст был указан на бейджике при знакомстве.

#31
Arh

С чего вдруг?

Я не знаю. Может кто-то другой появился ...

#32
Рокерша🖤

Я не знаю. Может кто-то другой появился ...

Может быть, а может не появился, а вернулся. Вот тут вопрос именно девушкам, как это у вас бывает.

Гость
#33
Arh

Своего возраста это как? Я не в чатике сижу, что б возраст был указан на бейджике при знакомстве.

Люди примерно выглядят на свой возраст. Если вам под 40, то и не пытайтесь выбирать тех, кто выглядит моложе 35.

Гость
#34
Arh

Я, как бы, не пожилой, это вы слишком маленькая, раз для вас разница в 3 года существенна. Вероятно вам лет 16-19 и для вас парень в 25 уже старик. В возрасте 30 лет разница в 10 лет уже несущественная.

Но вашего варианта не исключаю.

Сейчас тенденция у женщин искать моложе

#35
Гость

Люди примерно выглядят на свой возраст. Если вам под 40, то и не пытайтесь выбирать тех, кто выглядит моложе 35.

Ты головой ударился? Это в твои 16 лет ты так думаешь, только в вашем возрасте это реально отличить, когда тебе будет ПОД 40 ты не будешь отличать кто плюс минус 2 года тебя старше младше, да и не важно это

Гость
#36
Рокерша🖤

Я не знаю. Может кто-то другой появился ...

Вот. С языка сняли.
Если с ней все норм, то или она сначала общалась от скуки/из вежливости или помчала в какие-то другие отношения, а сказать стыдно об этом. Ну, или не хочет прямого разговора, чтоб потом вернуться к автору было можно.

Гость
#37
Arh

Может быть, а может не появился, а вернулся. Вот тут вопрос именно девушкам, как это у вас бывает.

А нет тут однозначного ответа. Потому как люди все разные и девушки тоже.
Я вот ни разу ни к одному бывшему не возвращалась.
А к брату его девушка даже не рискну предположить сколько раз за 4 года возвращалась.

#38
Гость

Люди примерно выглядят на свой возраст. Если вам под 40, то и не пытайтесь выбирать тех, кто выглядит моложе 35.

Реал, вы, малолетки, такую чушь пишете - ты хоть прочти что за тема и что я спрашиваю!

Меня ваши молокососные советы и видение мира ребёнка, который только чатица научился не интересуют.

Гость
#39
Гость

Люди примерно выглядят на свой возраст. Если вам под 40, то и не пытайтесь выбирать тех, кто выглядит моложе 35.

чего?

#40
Гость

чего?

Да это ребёнок пишет, боится, что я подкатываю к их 15-леткам

Гость
#41
Arh

Ты головой ударился? Это в твои 16 лет ты так думаешь, только в вашем возрасте это реально отличить, когда тебе будет ПОД 40 ты не будешь отличать кто плюс минус 2 года тебя старше младше, да и не важно это

Автор, почему вы думаете, что девушкам нужен мужчина значительно старше их самих? Мне, например, 32 года, и если мужчине скажем 37 лет, то он будет слишком старым для меня. Вам уже писали, что нужно выбирать по себе. Если вы не видите сколько человеку лет, то может девушки вокруг вас замечают сколько лет вам?

Гость
#42
Arh

Да это ребёнок пишет, боится, что я подкатываю к их 15-леткам

я правильно поняла, что у Вас есть подозрения, что она метнулась к бывшему?
расскажите подробнее

#43
Гость

я правильно поняла, что у Вас есть подозрения, что она метнулась к бывшему?
расскажите подробнее

Я ничего не знаю о девушке.

#44
Гость

Автор, почему вы думаете, что девушкам нужен мужчина значительно старше их самих? Мне, например, 32 года, и если мужчине скажем 37 лет, то он будет слишком старым для меня. Вам уже писали, что нужно выбирать по себе. Если вы не видите сколько человеку лет, то может девушки вокруг вас замечают сколько лет вам?

Наверное зависит от того как выглядит, но у каждого свои вкусы и если человек не понравился бы, то девушка, логично, не покажет, что мужчина интересен.

Гость
#45
Arh

Наверное зависит от того как выглядит, но у каждого свои вкусы и если человек не понравился бы, то девушка, логично, не покажет, что мужчина интересен.

в целом Вы правы, но есть и такие...слабенькие, в общем, которые не в состоянии дать отпор даже тому, кто не ей не очень. Тут недавно была тема по поводу того дают ли девушки тел тому, кто не понравился и большинство ответили, что дают потому что стыдно/страшно отказать. Так что хз, что там в голове у нее, может она и общалась из вежливости.
Ясно одно: нормальный здоровый человек, которому нужны отношения, которые завязываются и он дорожит новым потенциальным партнером, так себя вести не будет. Поэтому или ей отношения эти не нужны или она нездорова...

Гость
#46
Ирина

До см-кался.Надоел ты ей.Предпочла того кто по активней.Не пишет а делом берет)))

И такой вариант возможен. У меня есть такой ... кавалер...ему 35 и он периодически пишет что-то ни о чем, я тоже ему пишу первая, но дальше переписки не идет особо. Я ему даю понять, что расположена к нему, но он уже слишком затянул, поэтому я уже думаю забить. Хотя по началу он мне очень понравился и я видела, что это взаимно. А потом он тормозить начал.

#47
Гость

в целом Вы правы, но есть и такие...слабенькие, в общем, которые не в состоянии дать отпор даже тому, кто не ей не очень. Тут недавно была тема по поводу того дают ли девушки тел тому, кто не понравился и большинство ответили, что дают потому что стыдно/страшно отказать. Так что хз, что там в голове у нее, может она и общалась из вежливости.
Ясно одно: нормальный здоровый человек, которому нужны отношения, которые завязываются и он дорожит новым потенциальным партнером, так себя вести не будет. Поэтому или ей отношения эти не нужны или она нездорова...

Интересно.
Непонятно только, что значит "девушка нездорова")
Да и зачем показывать симпатию девушке, в таком случае, если не собирлась продложать...при то, что не кокетство было даже, а именно интерес.

Гость
#48
Arh

Интересно.
Непонятно только, что значит "девушка нездорова")
Да и зачем показывать симпатию девушке, в таком случае, если не собирлась продложать...при то, что не кокетство было даже, а именно интерес.

"нездорова" - в данном контексте это значит, что она с кашей в голове. Не разобралась в том, что ей нужно и как вообще общаться с людьми. Адекватные взрослые люди в состоянии сказать : "Извини, но я не даю свой тел", если не хотят общаться. Или "Вася, я решила прекратить наше общение, извини". Тут даже причины необязательно пояснять, достаточно человеку сообщить о принятом решении.
Кроме того, здоровые люди не идут в новые отношения, если не разобрались со старыми (это в случае, если она побежала к бывшему).
Иными словами, здоровый человек в состоянии раскрыть рот и сказать то, что нужно сказать, делать то, что нужно делать и не делать не нужного.

Гость
#49
Arh

Интересно.
Непонятно только, что значит "девушка нездорова")
Да и зачем показывать симпатию девушке, в таком случае, если не собирлась продложать...при то, что не кокетство было даже, а именно интерес.

Про интерес: тут тоже может быть масса причин:
1. Хотела Вас завлечь, показывая интерес, тем самым повышая свою самооценку.
2. У нее могло быть желание переключиться на Вас с кого-то еще (что-то вроде отдушины).
3. Она могла и впрямь испытывать искренний интерес, но кто-то оказался интереснее и тд.
Я не знаю, что в голове у девушки и никто не знает кроме нее. Но для меня показатель незрелости и непригодности к отношениям состоит в том, чтоб уметь разговаривать и не бояться брать на себя ответственность за свои действия и поступки.

#50
Гость

Про интерес: тут тоже может быть масса причин:
1. Хотела Вас завлечь, показывая интерес, тем самым повышая свою самооценку.
2. У нее могло быть желание переключиться на Вас с кого-то еще (что-то вроде отдушины).
3. Она могла и впрямь испытывать искренний интерес, но кто-то оказался интереснее и тд.
Я не знаю, что в голове у девушки и никто не знает кроме нее. Но для меня показатель незрелости и непригодности к отношениям состоит в том, чтоб уметь разговаривать и не бояться брать на себя ответственность за свои действия и поступки.

Дельно написали, даже отлегло немного, спс.
Насчёт каши в голове, это не тот вариант, видно, что человек делал со знанием дела всё..ну, да ладно.