Гость
Статьи
Подарил мне только 1 …

Подарил мне только 1 букетик, говорит, чтоб не разбаловать

Добрый день, нужна очень ваша помощь, с молодым человеком уже год вместе. Не знаю как быть. Постоянно говорит о том, что нет у него денег,хотя получается больше меня. Никуда не ходим, сидим только дома, за этот год, подарил мне только 1 букетик, говорит, чтоб не разбаловать. Всё для него делаю, а вот отдачи нет никакой. Такое ощущение, будто мы на пенсии сидим, ему ничего не надо, ничем не помогает. Что делать? Хочу уйти, но люблю. #отношения

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не делай ничего, и особенно не давай - чтобы не разбаловать.

33летний пенсионер
#2

"Всё для него делаю"

Снова сейчас рассказ будет о неебическом протирании полок от пыли?

Зета-самец
#3

А что именно ты для него делаешь?

Сон
#4

Все для него это что?

Гость
#5

Жлобяра он. Вы как птица в клетке. Не издеваетесь над собой.

Зета-самец
#6
Гость

Жлобяра он. Вы как птица в клетке. Не издеваетесь над собой.

Слово "жлобяра" в лексиконе у бабы - признак шкурятины

Гость
#7

Нах пошли е банатика, любят только д уры, все остальные *** просто пользуют.

Гость
#8
Зета-самец

Слово "жлобяра" в лексиконе у бабы - признак шкурятины

А что такое "шкурятина?"

Зета-самец
#9
Гость

А что такое "шкурятина?"

Алчная, корыстная, продажная баба

Август
#10
Гость

А что такое "шкурятина?"

Это то же самое, что и жлобяра, но плюс еще нищенка

Гость
#11

Автор, бросайте его.
У него нет денег ДЛЯ ВАС. Он просто не любит и не ценит. Был у меня такой...

Зета-самец
#12
Гость

Автор, бросайте его.
У него нет денег ДЛЯ ВАС. Он просто не любит и не ценит. Был у меня такой...

Что взамен за его деньги?
А она его любит? Ценит? Если нет, то нафиг нужна?

Ложная радость♠️
#13

Кошмар какой

Гость
#14
Август

Это то же самое, что и жлобяра, но плюс еще нищенка

Я никогда жадностью не страдала. Мужу подарки делать люблю. Когда он доволен и мне хорошо.

#15
Ложная радость♠️

Кошмар какой

Не дай бог приснится!!!!))

Гость
#16
Зета-самец

Что взамен за его деньги?
А она его любит? Ценит? Если нет, то нафиг нужна?

не за его деньги, а за деньги ее отца. женщину отец должен содержать. а если не содержит, значит она лишена содержания за РАСПУТНОЕ поведение.

Сама по себе
#17

Автор, не бросайте его. Объясняйте ему, что любовь - главное. Ты, просто,кушать хочешь? Ну, ты же меня любишь- иди приготовь. И будет счастье и , я тебе дам. Или не дам, кушать хочется! Предупреждай, за один жалкий букетик, кончить не успеешь. Надо думать только о себе, , вот, как ни странно ,все у тебя будет.

Гость
#18
Зета-самец

Что взамен за его деньги?
А она его любит? Ценит? Если нет, то нафиг нужна?

Я не знаю. Я про своего бывшего говорила. Я его любила.

Зета-самец
#19
Гость

Я не знаю. Я про своего бывшего говорила. Я его любила.

Ты его только использовала и тянула с него деньги. Любовью тут и не пахнет

#20

Похожая история у меня была...
А у Вас будущего нет. Жадноватый мужчина. Если хотите уйти - уходите. Эти мысли покоя все равно давать не будут.
Я вон даже бывшему подарки небольшие делала... А он. Тоже в начале прям отношений букет один подарил. Все.
Расстались. Он считал меня меркантильной)) Надо вам такое

Зета-самец
#21
Облепиховый чай

Похожая история у меня была...
А у Вас будущего нет. Жадноватый мужчина. Если хотите уйти - уходите. Эти мысли покоя все равно давать не будут.
Я вон даже бывшему подарки небольшие делала... А он. Тоже в начале прям отношений букет один подарил. Все.
Расстались. Он считал меня меркантильной)) Надо вам такое

Причем считал не без оснований

Гость
#22

Уйдите, но любите.

Гость
#23

Он вам прямым текстом говорит что у него денег нет,ищите другого.Зачем вам мужчина без денег

Зета-самец
#24
Гость

Он вам прямым текстом говорит что у него денег нет,ищите другого.Зачем вам мужчина без денег

А зачем мужчине баба, претендующая на его деньги?

Гость
#25
Зета-самец

А зачем мужчине баба, претендующая на его деньги?

Никогда не просила у него денег, никогда не просила заплатить за меня, если куда-то шли, в большей степени платила я. Особо много не требую, побольше уделять мне времени, а не друзьям и машине. Я безумно люблю ромашки, которые не купленные, а собранные лично от души и с любовью.

Гость
#26
Зета-самец

Ты его только использовала и тянула с него деньги. Любовью тут и не пахнет

Какие деньги? Я его любила и деньги мне его нужны не были. А они у него были, только не для меня. Для новой бабы быстро нашёл.

Гость
#27
Облепиховый чай

Похожая история у меня была...
А у Вас будущего нет. Жадноватый мужчина. Если хотите уйти - уходите. Эти мысли покоя все равно давать не будут.
Я вон даже бывшему подарки небольшие делала... А он. Тоже в начале прям отношений букет один подарил. Все.
Расстались. Он считал меня меркантильной)) Надо вам такое

Вот!

Сама по себе
#28

Все мы понимаем, что без денег жить невозможно. Глупо. У меня нет денег себе-то на сигаретку, а тут еще ты! Понимайте все прямо, мужики ужом вертятся, чтобы получить, то что хотят. Стимулируйте их

Зета-самец
#29
Гость

Какие деньги? Я его любила и деньги мне его нужны не были. А они у него были, только не для меня. Для новой бабы быстро нашёл.

"А они у него были, только не для меня." - по этой фразе понятно, как тебе были "не нужны" его деньги

Гость
#30
Сама по себе

Все мы понимаем, что без денег жить невозможно. Глупо. У меня нет денег себе-то на сигаретку, а тут еще ты! Понимайте все прямо, мужики ужом вертятся, чтобы получить, то что хотят. Стимулируйте их

еще как возможно, если ты живешь в деревне. а в городах богачи живут. в городах без денег никак.

Гость
#31
Зета-самец

"А они у него были, только не для меня." - по этой фразе понятно, как тебе были "не нужны" его деньги

Ну а что за жалобы пошли мужчины, ни цветочка, ни конфеток, так сложно? Удивить, порадовать свою вторую половинку?

Гость
#32
Сама по себе

Все мы понимаем, что без денег жить невозможно. Глупо. У меня нет денег себе-то на сигаретку, а тут еще ты! Понимайте все прямо, мужики ужом вертятся, чтобы получить, то что хотят. Стимулируйте их

это нищие вертятся. а богатые все имеют. на них твои манипуляции и стимуляции никак не подействуют. стимулировать нищего то еще "удовольствие".

Зета-самец
#33
Гость

Ну а что за жалобы пошли мужчины, ни цветочка, ни конфеток, так сложно? Удивить, порадовать свою вторую половинку?

Как ты порадуешь мужчину?
Или он должен радовать односторонне?

Гость
#34
Гость

Ну а что за жалобы пошли мужчины, ни цветочка, ни конфеток, так сложно? Удивить, порадовать свою вторую половинку?

цветочки только в деревне бывают. в городах цветочки денег стоят. а деньги твой отец должен выделять на твое содержание. или супругу твоему должен выделять, чтобы он тебя обеспечивал. мужчине не так трудно приятно женщине сделать, но не за свои же деньги мужчина это приятное делать должен. мужчине это очень неприятно будет тратить деньги на женщину. потому что траты на женщины означали бы для мужчины, что он лузер, неудачник и что он платит за женщину для того, чтобы она у него был. мужчина не на помойке себя нашел, чтобы так унижаться и пресмыкаться перед женщиной. любовь должна быть бесплатной. а платная любовь - это проституция.

Гость
#35
Гость

цветочки только в деревне бывают. в городах цветочки денег стоят. а деньги твой отец должен выделять на твое содержание. или супругу твоему должен выделять, чтобы он тебя обеспечивал. мужчине не так трудно приятно женщине сделать, но не за свои же деньги мужчина это приятное делать должен. мужчине это очень неприятно будет тратить деньги на женщину. потому что траты на женщины означали бы для мужчины, что он лузер, неудачник и что он платит за женщину для того, чтобы она у него был. мужчина не на помойке себя нашел, чтобы так унижаться и пресмыкаться перед женщиной. любовь должна быть бесплатной. а платная любовь - это проституция.

Боже, что за автор этого сообщения, я в шоке, явно маменькин сынок или тот, кто живёт не за свой счёт! Стыдно за таких людей

Гость
#36
Зета-самец

"А они у него были, только не для меня." - по этой фразе понятно, как тебе были "не нужны" его деньги

Всё, свободен. Соси й у х

Зета-самец
#37
Гость

Всё, свободен. Соси й у х

Когда больше нечего сказать...

Гость
#38
Гость

Боже, что за автор этого сообщения, я в шоке, явно маменькин сынок или тот, кто живёт не за свой счёт! Стыдно за таких людей

Тот, кто живет не за свой счет, распыляет деньги направо и налево, ибо не им они были заработаны. Кто зарабатывает своим трудом знает цену СВОИХ денег и не разбрасывает их на всякого рода шкур.

Гость
#39
Гость

Тот, кто живет не за свой счет, распыляет деньги направо и налево, ибо не им они были заработаны. Кто зарабатывает своим трудом знает цену СВОИХ денег и не разбрасывает их на всякого рода шкур.

Дорогой, следи за речью, видимо никакого воспитания! Тут тебе не базар, не было похоже у тебя действительно хорошей девушки, да наверное уже и не будет. С таким жлобом и не воспитанным никого и не захочет, что-то иметь

Гость
#40
Гость

Дорогой, следи за речью, видимо никакого воспитания! Тут тебе не базар, не было похоже у тебя действительно хорошей девушки, да наверное уже и не будет. С таким жлобом и не воспитанным никого и не захочет, что-то иметь

Я надеюсь что не будет, действительно хорошие девушки еще либо в школе учатся, либо уже бабушки и им по 50-60 и более лет.
И да, не тебе, "дорогая", меня учить, как мне разговаривать в интернете на этой помойке с определенными категориями людей.

Гость
#43

А зачем вы с ним встречаетесь?)

Гость
#44

Я к счастью не любила парня и поэтому быстро рассталась .

Гость
#45
Гость

еще как возможно, если ты живешь в деревне. а в городах богачи живут. в городах без денег никак.

Не понимаю. А что, по другому бывает?

Гость
#46
Гость

Я надеюсь что не будет, действительно хорошие девушки еще либо в школе учатся, либо уже бабушки и им по 50-60 и более лет.
И да, не тебе, "дорогая", меня учить, как мне разговаривать в интернете на этой помойке с определенными категориями людей.

М-да, какой нормальный мужчина, будет сейчас оскорблять или пытаться унизить дам, явно только тебе это дано. Это женские проблемы, пожалуй тебе тут не место, это ЖЕНСКИЙ форум! ЖЕНСКИЙ! Какого извини меня, ты тут забыл?

Гость
#47

да ну нафиг такого чмошника,
самый лучший способ избавиться от него - начни просить денег или скажи, что надо много анализов сдать, здоровье бы проверить,
такие обычно пасутся рядом с ломовыми лошадьми, которые ишачат и ничего не требуют взамен

Гость
#48

Ну какие же бабы дуры! Я валяюсь от смеха!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: