Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить годовалому ребенку друзей?

Лучшие друзья пригламили на годовасие дочки, к слову у наших детей разница 2 недели. С мужем возник спор что дарить, он считает лучше деньги-1000р, типо ребенок маленький еще. Я хочу подарить развивающий набор книг на год за 1200, пупса за 500 и небольшой букетик для именниницы, т.е. уложиться в 2000р. Как то не люблю я детям дарить деньги. Может я загоняюсь? Чтобы подарили вы?
Для тех кто будет говорить -2000р, нищеброды и т.д., скажу сразу, что живем в маленьком городе и зп не московские.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Подарите литруху вискаря—ребёнку в годик пофиг, а твой муж и папа ребёнка останутся весьма довольны-уж поверь!

Серебряная книга 📖
#2

Квартиру подарите, вашей иппанутости с такими вопросами на это хватит.))

Гость
#3

На годовасие дари пивасие

Гость
#4

Машинку толокар с родительской ручкой, интерактивный коврик.

Елена
#5
Серебряная книга 📖

Квартиру подарите, вашей иппанутости с такими вопросами на это хватит.))

Иппанутые это ваши родители, раз такое хамло воспитали. Нечего скащать, пройдите мимо.

Серебряная книга 📖
#6
Елена

Иппанутые это ваши родители, раз такое *** воспитали. Нечего скащать, пройдите мимо.

Автор, ваш вопрос мегату/пой. И вы мегату/по опустили здесь вашего мужа. Вы очень ту/пая женщина, автор, сочувствую вашему мужу.

Гость
#8

Одежку, игрушки по возрасту. Деньгами и правда как то не очень. Мы годовасику дарили игрушку-сортер и каталку, но у нас бюджет был 500 рублей, у вас выбор гораздо больше.

Гость
#9

Годовасие?

Гость
#10

розочку и игру

Гость
#11

Это и в правду очень маленькая сумма денег, поэтому лучше дарить подарок. Букет и игрушку/несколько игрушек.

Гость
#12

Машинку с разными интересными открывающимися дверками, типа пожарной - интересно и девочкам и мальчикам, книги с очень красочными картинками детские про технику, паровозы, детский книгу-атлас мира. Не деньги точно.

Не автор
#13

Сертифиуат в детский мир/кораблик/дочки сыночки - куда они обычно ходят. Как раз на 2000р.купят что им надо, хоть подгузники. И плюс маленькую игрушку ребенку из недорогих (200-300р, погремушку какую-нибудь), чтобы прям в тот день вручить
Или прям вопрос конкретный им - что надо. До фига развивающих игрушек для детей до 2000р.
Лично мне в др ребенка никаких цветов не нужно было.

Гость
#14

Бизиборд

Гость
#15

Какие книги? До 4 лет дети книги раздирают и разрисовывают. Самый глупый подарок. Самый лучший: подарочную карту на 1-2 тыс руб (если больше не можете). В Детский мир, в Глорию Джинс, в Fun Day, H&M или любой магазин детской одежды. Всегда пригодится! Пойдут и пижаму/брюки/кепочку купят ребенку. Я когда ударила игрушки на ДР друзей своего ребенка , то открыток Спасибо не получала потом. А Как подарочные карты дарить стала, так открытки Спасибо родители дарить стали и благодарить.

Елена
#16
Гость

Какие книги? До 4 лет дети книги раздирают и разрисовывают. Самый глупый подарок. Самый лучший: подарочную карту на 1-2 тыс руб (если больше не можете). В Детский мир, в Глорию Джинс, в Fun Day, H&M или любой магазин детской одежды. Всегда пригодится! Пойдут и пижаму/брюки/кепочку купят ребенку. Я когда ударила игрушки на ДР друзей своего ребенка , то открыток Спасибо не получала потом. А Как подарочные карты дарить стала, так открытки Спасибо родители дарить стали и благодарить.

Набор школа семи гномов. Мама ребенка загоняется по развивашкам и очень хвалила серию от 0 до года, вот думала от 1 до 2 лет купить им

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: