Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить годовалому ребенку?

здравствуйте,девочки,новый год планируем отмечать с друзьями, а у них сынишке год,что подарить не знаю совсем,своих детей нет,поэтому предстпвления не ииею что им интереснр в год.подскажите)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость+
#1

Игрушку- каталку на ручке, или мягкие кубики

:)
#2

Я дочке своей подруги на год дарила сундучок из ткани, закрывается на липучки, а в нем было 3 или 4 мягкие игрушки-животные (реальные животные с их реальным цветом шерсти). Подарок понравился. Рублей 500-800 он тогда стоил (3 года назад).

REALистка
#3

Да в год без разницы, сам ребенок еще ничего не скажет) развивающую игрушку любую, их сейчас такой огромный выбор)

Штучка
#4

Могу посоветовать развивающие карточки Домана с изображением зверей, овощей и фруктов, пирамидки логические ( там кольца состоят из разборных частей) или логический куб ( в каждой грани есть выемка в виде звездочки, круга и др.фигур, куда можно вставлять соотвествующую деталь), конструктор из крупных деталей, пальчиковые краски, набор музыкальных интсрументов с бубном, барабаном, ксилофоном, дудкой. Игрушки для ванной ( катер, фигурки морских животных). Короче, развивашки какие-нибудь ;))) Они всегда будут кстати :))) Или книжку на худой конец - их много не бывает!

Гость
#5

На игрушках в магазине указано, для какого возраста они предназначены, идёте и выбираете. А лучше всего спросите родителей ребёнка, что подарить.

Гость
#6
Штучка

Могу посоветовать развивающие карточки Домана с изображением зверей, овощей и фруктов, пирамидки логические ( там кольца состоят из разборных частей) или логический куб ( в каждой грани есть выемка в виде звездочки, круга и др.фигур, куда можно вставлять соотвествующую деталь), конструктор из крупных деталей, пальчиковые краски, набор музыкальных интсрументов с бубном, барабаном, ксилофоном, дудкой. Игрушки для ванной ( катер, фигурки морских животных). Короче, развивашки какие-нибудь ;))) Они всегда будут кстати :))) Или книжку на худой конец - их много не бывает!

Моим детям, как сыну так и дочери, набор музыкальных инструментов в год совершенно никаких эмоций не вызвал. Дочь такими вещами стала ближе к 3 годам интересоваться. Да и всё остальное, что вы предлагаете, уже для детей постарше, а не для ребёнка в год.

Светлана
#7

Я увидела развивающий компьютер в детском центре загорелась купить, нашла здесь http://www.neopod.ru/products/umka_180061/

Билетов нет
#8

На игрушках же всегда стоит пометка о возрастной категории. Заидите в магазин с игрушками и посоветуйтесь с продавцом.

Если мальчик, то машинки с большими деталями, в год они все еще все в рот суют. Всякие электронные игрушки. Сейчас такой выбор, зайдешь в магазин потеряешься там.

#9

Книги с нормальными картинками (не так просто их найти, кстати). Музыкальные книги.

Гость
#10

Велосипед трехколёсный на ручке, или машинку (паровозик и т п транспорт), где малыш сам может ножками толкаться и ехать

Гость
#11

мяч "зебра-попрыгун"

Гость
#12

В этом возрасте дети очень любят музыкальные игрушки

мамаВадима
#13

планшет маленький сыну купила, как раз скоро год исполнится. Остальные игрушки быстро приедаются, чуть дольше интересуют музыкальные книжки и поющие игрушки. Очень нравятся детские песни, носит планшет с собой, слушает, танцует. Но и грызет ( покупайте с кнопками).

#14

Моему сынишки тоже год,он очень любит музыкальные книги.Очень хорошие книги Азбукварик.

masha
#15

Было такая же ситуация, решили не экономить купили танк http://oti.by/ ребенок был счастлив ))

#17

Как-то не очень машет накладка на новогодний подарок, тем более, ребенку ) если похвалиться, то у нас тоже классное детское сиденье, покупали в инете, фирма Bumbo. Удобное, мягкое, безопасное. Но в подарок я бы не стала покупать, годовасу можно подарить игрушки развивающие, их разной конфигурации сейчас можно найти. Яркие, звуковые, движущиеся, ребенку будет интересно. Родителям да, кстати, можно, как сопутствующий к игрухе )

Анита
#21

мамочки, советую вам http://chudodetyam.ru/?p=472 , наверное лучший подарок ребенку на новый год!)

#24

В год покупали дочке домик-сортер от Cotoons, симпатичный такой, из матового пластика. Ключами двери открываются, и резиновые человечки есть. Такой лет до 3-х интересен будет. Наша время от времени и в 4 года играет))

Хачатуров
#25

Можно подарить погремушку Или например планшет который обучает детей но не настоящие который планшет обучает детей например цифры учит их очень много

Гость
#25

КАЧЕЛИ

Гость
#26

Смотря какие финансы. Можно любую игрушку, ему сейчас все будет интересно, но ненадолго. И, например, что-то еще, даже можно косметику детскую, собрать небольшой набор: шампунь, пену для ванны и крем, например, от непогоды, сейчас как раз зимой актуально. Шампунь могу посоветовать Бэби Моментс от Чикко, он для тела и волос, даже как пенку можно использовать. Отлично очищает, успокаивает кожу, не сушит. Волосы шелковистыми становятся. Состав без парабенов, красителей, лаурилсульфата и спирта – считаю безопасным для деток.