Гость
Статьи
Что подарить ребенку …

Что подарить ребенку на 9 лет?

Подруга пригласила на день рождение к ребенку, 9 лет исполнилось. У меня детей нет, ума не приложу что подарить, игрушек у неё много))
Посоветуй, девочки.

АнютаКокорева
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы бы хоть написали мальчик или девочка

АнютаКокорева
#2
Латиница

Вы бы хоть написали мальчик или девочка

Я вроде написала "У НЕЁ" )))))

Яна
#3

Можно у консультанта спросить в магазине, они хорошо подбирают)

имя
#4

спросить у подруги - чем интересуется . а лучше уже деньги со словами - "большая уже, сама себе что-нибудь купишь"

имя
#5

сумки, кепки все в стразах, пандора хорошо в этом возрасте идут. одежду не покупайте. косметику даже детскую не дарите. а духи легкие - можно . у меня дочке 10. что только не дарили.

АнютаКокорева
#6
имя

спросить у подруги - чем интересуется . а лучше уже деньги со словами - "большая уже, сама себе что-нибудь купишь"

Подруга говорит, что у неё и так куча всего)) Типа не траться))

АнютаКокорева
#7
Яна

Можно у консультанта спросить в магазине, они хорошо подбирают)

Я скорее всего в инете буду заказывать, не люблю по магазинам шляться))

Яна
#8

А ну в интернете полно всего интересного, ну как для примера я своей племяннице покупала 3D-ручку, ранее такого не видела, в интернете тоже нашла. Просто ребенок то уже взрослый 9 лет, надо что-то такое чтоб её прям заинтересовало)

Гость
#9

Моей 9 лет. На др заказала гироскутер или 3d ручку или очки виртуальной реальности.

кристи
#10

купите ей красивый купальник лето же скоро,пригодиться

Афродита
#11

Моей дочери подарили сладкую вату, вернее аппарат для приготовлении ваты.
Радость и фурор у всех вызвало....Очень интересный подарок мне кажется

АнютаКокорева
#12
Афродита

Моей дочери подарили сладкую вату, вернее аппарат для приготовлении ваты.
Радость и фурор у всех вызвало....Очень интересный подарок мне кажется

В моей памяти, это такая огромная штука)))как она у вас в квартире поместилась? хахаха

Гость
#13

Гироскутер

Яна
#14
Афродита

Моей дочери подарили сладкую вату, вернее аппарат для приготовлении ваты.
Радость и фурор у всех вызвало....Очень интересный подарок мне кажется

Ого..такой аппарат я бы и себе купила ахаха

Л
#15

Моей дочке тоже 9 исполнилось, мы дарили Лего френдз, часы свотч, скейтборд, поход в игровой центр и контактный зоопарк, одежду ещё купили, но моя это за подарок не считает. Родственники дарили деньги

АнютаКокорева
#16
Л

Моей дочке тоже 9 исполнилось, мы дарили Лего френдз, часы свотч, скейтборд, поход в игровой центр и контактный зоопарк, одежду ещё купили, но моя это за подарок не считает. Родственники дарили деньги

А за сколько вы часы свотч брали? Вот это должна быть клевая штука.

Афродита
#17

она не такая большая как кажется...

Гость
#18
АнютаКокорева

Можно у консультанта спросить в магазине, они хорошо подбирают)

Я скорее всего в инете буду заказывать, не люблю по магазинам шляться))не на али экспресс часом?))))) оно и понятно инет для жмотин варик

АнютаКокорева
#19
Афродита

она не такая большая как кажется...

А где покупали?

Афродита
#20

я не покупала!это подарок был

Яна
#21
Гость

Я скорее всего в инете буду заказывать, не люблю по магазинам шляться))не на али экспресс часом?))))) оно и понятно инет для жмотин варик

На Али-экспрессе по-моему вообще опасно заказывать, и долго, и неизвестно дойдет ли вообще))

АнютаКокорева
#22

Блин, девчонки, может кто-то знает где тогда можно такой аппарат заказать?!
Может какой-нибудь проверенный интернет-магазин?!

Гость
#23
АнютаКокорева

Блин, девчонки, может кто-то знает где тогда можно такой аппарат заказать?!
Может какой-нибудь проверенный интернет-магазин?!

Ну я заказываю всякие бытовые вещи на https://megaholl.ru/
Не знаю по поводу того, есть ли там вообще такой аппарат, зайдите посмотрите.
У меня промо-код остался, если вам пригодится, не успела его использовать "Тает лёд", по нему скидку сможете получить)

Гость
#24

Подарочную карту в магазине детский мир купите. Можно купить по ней все что захотят от одежды до школьных принадлежностей

Гость
#25
Яна

Я скорее всего в инете буду заказывать, не люблю по магазинам шляться))не на али экспресс часом?))))) оно и понятно инет для жмотин варик

На Али-экспрессе по-моему вообще опасно заказывать, и долго, и неизвестно дойдет ли вообще))оно там г дешевое для подарков кому то сойдет, и копейки стоит не дойдет не жалко))))

Ольга
#26

Сережки подарите, если уши проколоты-будет счастлива (можно серебряные), если не проколоты- в будущем пригодятся

Жанна
#27

Можно развивающиеся книги, пазлы, ролики, мяч футбольный, форму, или подарить абонемент на какой-то кружок, лекцию) Или же сертификат на прохождение квеста, детские квесты можно здесь - https://moscow.claustrophobia.com/ru/kids/ найти, из личного опыта советую "Миньонапокалипсис".

Лолита
#28

Кидкраф кухню детскую можете подарить. Они выглядят шикарно))

#29

Подарите часы с прослушкой и игрушкой, ребенок рад, мама рада и спокойна, Вы с подарком придете, вот только у китайцев инете не берите. берите на smartbabywatch.ru там порядочные ребята

Марина
#30

Можете посмотреть что-то из коллекции Кидкрафт. Они выпускает очень реалистичные кукольные дома. Они сделаны только из качественного материала и у них идеальная сборка. У моей дочки два замка от этой фирмы, играет непрерывно. Заказывала на этом сайте https://www.kidkraft-russia.ru/

#31

Я своим купила красивые подростковые сумки и часы хорошие. Им по 10 исполнилось. Вроди довольны были. Таскают сумки, куча безделушек там.

Александр
#32

Можно хорошенько так удивить и полностью поменять обстановку.. я имею ввиду мебель, интерьер комнаты.. Например я в 9 лет хотел своё уютное местечко с кучей полочек, ящичков итд. В Москве есть фабрика, которая этим занимается - Веко массив. ( https://www.weco-massiv.ru )

Ритулик
#33
Марина

Можете посмотреть что-то из коллекции Кидкрафт. Они выпускает очень реалистичные кукольные дома. Они сделаны только из качественного материала и у них идеальная сборка. У моей дочки два замка от этой фирмы, играет непрерывно. Заказывала на этом сайте https://www.kidkraft-russia.ru/

О спасибо. Я давно присматриваю что-то для дочки из этой фирмы, но не знала стоит ли оно этих денег.

#34

Можно подарить игровую приставку, дети в этом возрасте любят играть в игры, так ребенок не в телефоне будет зрение портить, а играть на большом экране. Мы племяннику дарили приставку на 9 лет, взяли GS Gamekit , там удобно, что не надо покупать диски на играх, надо оформить подписку на игровой сервис, кстати, там сейчас акция и до 1 октября подписка на игры бесплатная. Выбор игр отличный, но ему квесты больше нравятся.

Света
#35

У нас очень любит наборы лего сити, купили ему специальный лего стол, очень нравится. В нем можно и хранить, а на поверхности играть. Вот такой - http:// kupikubiki. ru /collection/lego-stoly

#36
АнютаКокорева

Подруга пригласила на день рождение к ребенку, 9 лет исполнилось. У меня детей нет, ума не приложу что подарить, игрушек у неё много))
Посоветуй, девочки.

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

#37

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

#38

Я в таких случаях просто корзину детских вкусняшек дарю (зефирки, шоколадки, леденцы, детские соки без сахара вроде "доброго" для детей)) Подходит, когда а) ребенок точно не аллергик б) мама отговаривается как в вашем случае "у нас всё есть, ничего не надо".

Инна
#39

Решила побаловать свою дочурку этой лучшей, как говорят, игрушкой в мире, она её очень хотела и "прожужжала" мне все уши. Заказала в этом интернет-магазине https://goo.gl/QBjcp8, с доставкой не затянули и вежливо ответили на все мои вопросы, поэтому и не жалко отзыв оставить. Спасибо, удачи вам в делах!

#40

Мы в последний раз ходили на день рождения в семью, где было 4 детей в возрасте от 3х до 12 лет. Хоть и день рождения было у старшего, мы решили подарить игрушки всем деткам. Заранее выбрали где можно купить недорогие детские игрушки оптом (если я не ошибаюсь Опт7шоп ру). Взяли куколки лол и конструктор, заранее заказали за неделю до день рождения. Все дети оказались довольны и наш бюджет не пострадал.

#41

Лучшим подарком ребенку будет развивающая игра,а еще лучше курсом ментальной арифметики в Амакидс,Там и игры и соревновательный дух все что нужно детям

#42
lpotemkina90

Лучшим подарком ребенку будет развивающая игра,а еще лучше курсом ментальной арифметики в Амакидс,Там и игры и соревновательный дух все что нужно детям

мы с ребенком уже 3 месяца ходим на курс ментальной математики,результаты на лицо,ребенок счастлив,а главное его оценки заметно улучшились

#43

Все зависит от ребенка, это индвидуально)) Мы своей на 10 лет подарили путевку в лагерь, riocamp, подруга моя очень советовала. Не очень дорого + общение и оздоровление для ребенка.. Но это если общительная, конечно )

liana
#44

Если хотите подарить ребёнку действительно необычный подарок, который запомнится ему надолго, то подарите 3д пазлы это то,что Вы искали.Покупала сестрёнке.Умный, дружелюбный, легко приручается.Очень заинтересовалась игрушкой, и не отходила ни на шаг!!

liana
#45
liana

Если хотите подарить ребёнку действительно необычный подарок, который запомнится ему надолго, то подарите 3д пазлы это то,что Вы искали.Покупала сестрёнке.Умный, дружелюбный, легко приручается.Очень заинтересовалась игрушкой, и не отходила ни на шаг!!

​Каждому ребенку будет интересно самостоятельно собрать красивую фигурку и украсить свою комнату. http://puzzle.moscow/

Полина
#46

Я бы подарила умные часы, полезная штука и стильная
http://toys-4kids.ru/ здесь были акции хорошие

Оля
#47

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)Гофрокартонные домики очень расслабляют, вообще всякого рода творчество расслабляет психику. Для девочек там много разных игрушек)) Наьоры для творчества самый лучший подарок

Мария
#48

А я вот своей дочке подарила очень классный конструктор-присоску. Раньше таких не видела. Как лего, только намного интересней! Я вместе с ней оторваться не могу))) Папа приходит, тоже помогает, чумовая вещь!!)
Я брала здесь по акции http://lapka.smart-gooods.ru/?lnk=146766
Не реклама! Действительно очень классный

Алена
#49

Мы дарили своим домик вигвам. Оба довольны, хотя возраста разные ( 7 и 10 лет). По сути это игровое пространство для детей, ну как своё тайное место. Если нужно убрать на время, то он складывается легко.Только надо чтоб практичный был. Не на веревках, а надежный и устойчивый. Нашли у ребят в питере в мастерской, делали на заказ, но по сумме вышло как готовые модели. Boldo home называются
Оформили к дню рождения упаковку и открытки бесплатно, тоже приятно.
Ещё можно хорошего качества в Финляндии в отделе дизайна в стокмане посмотреть, но там дороже с учетом курса выходит и массмвркет, как ни крути

Гость
#50
Латиница

Вы бы хоть написали мальчик или девочка

Девочка