Гость
Статьи
Что подарить ребенку 6 …

Что подарить ребенку 6 лет?

Что подарить девочке 6 лет, у которой есть все? Увлекается рисованием и танцами.

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

хз.ребенку у которого есть всё трудно угодить.я своей родственнице вообще перестала подарки делать вечно моська недовольная всё ей не то.

Ссс
#3

Набор супер-художника, золотые сережки, наборы развивающие.. глиняная лепка, выжигание и т.д

Лето
#4

Каков бюджет подарка? Можно подарить краски, или, например, что-то для причёски можно, если девочка выступает

Сати
#5

[quote="Бармаглот"]что такое вибратор?

#6

Моей вчера 5 было, надарили кучу всего, больше всего ей понравился набор зубастик,както так называется,там челюсь короче..масса какая то, слепки делаешь зубов, вставляешь, сверлишь, пломбируешь, брекеты ставишь, колупается уже второй день))

Сати
#7

[quote="Автор"] Ничего. Баловать ребёнка не стоит

kristina
#8

Знаете , это нам кажется что есть все , а на самом деле - игрушек много не бывает )))) всегда хочется чего то нового , разнообразия , так что ни стоит зацикливаться на чем то одном отталкиваясь от увлечений , можно подарить что угодно , динозавра на пульте управления , интерактивного щенка , лего , книгу

Гость
#9

Закажите аниматоров и какое-нибудь шоу для неё-запомнится и веселр проведёт время

Гость
#10

Соглашусь с комментаторами. Подарите вибратор

Гость
#11

подарите лего,вполне достойный подарок)в дм сейчас большие наборы по 3 тыщи

Гость
#12
Гость

Закажите аниматоров и какое-нибудь шоу для неё-запомнится и веселр проведёт время

может это родители должны делать а не гости

Алиса
#13

Моей дочке сестра подарила последний раз поход в Заманию. Ну и что вы думаете? Этот подарок ей больше всего понравился, дети любят ведь всякие активности, а игрушки уже порядком поднадоели. Так что рекомендую

Лина
#14

Ну, если у нее и так много всяких игрушек, то можно подарить сертификат в какой-нибудь игровой центр, я так своей племяше дарила сертификат в Заманию, она была в восторге)

Mila Nova
#20

Нам на день рождения подарили целый пакет с детской косметикой. Только там не сундучок, а просто человек заморочился и сделал наборной подарок всяких разных фирм. И помады были, и тени, и лаки, и шампунь, и даже зубная паста. Если честно, что я почти всё сразу спрятала, кроме шампуня. Я маньяк читать этикетки. Там такого понаписано было, что мне чуть плохо не стало. Оставило только то, где без лаурильсульфатов и парабенов - только пони.

Елена Ларина
#21

что за пони?

Mila Nova
#22

Шапмунь детский. Мне понравилось, что в составе нет парабенов, сульфатов, силиконов, нет красителей, консервантов и непроверенных биодобавок. Я же говорю, я маньяк. У меня чёрный пояс по чтению этикеток))

Елена Ларина
#23

звучит как шампунь для космонавтов а не для детей. неужели такие бывают?..

Mila Nova
#24

Представьте себе, да. И это сокровище попало нам с кучей хлама и мусора в виде непонятной косметики причём от чужих людей и совершенно случайно

Елена Ларина
#25

вселенная всегда знает, что нам нужно

Mila Nova
#26

Это да, а ведь могла бы выбросить и не заметить

Елена Ларина
#27

с чего бы вы стали выбрасывать детский подарок?!!!!! где купить шампу?

Mila Nova
#28

Я же говорю, маньяк. Пони от Лошадиной Силы.