Гость
Статьи
Смысл так над собой …

Смысл так над собой издеваться

Мужчины подскажите!!!Мужчина флиртует.Целует,обнимает и у его встает такой стояк!!! Есть дрож тела.Но потом он резко уходит.После предложения пойти вечером ко мне в гости.Он отказался. Обьясните поведение мужчины.Смысл так над собой издеваться)

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

В тупике,нет слов.одно приходит на ум,в следующий раз тупо за член и домой)))

гость
#2

считает себя недостойным такой богини как вы

#3

Может он чем-то болен. Или стесняется. Видимо есть что-то такое, чего Вы пока знать не должны...

Гость
#4
Гость что в горле кость

Может он чем-то болен. Или стесняется. Видимо есть что-то такое, чего Вы пока знать не должны...

например, жена

Гость
#5

Секса хочет, но мозгом понимает, что не стоит связваться сейчас с женщинами. В последний момент мозг побеждает.
С вами же переспишь, потом будете считать что мужчина вам по гроб жизни обязан. Ну его такое удовольсвие.

#6
Гость

например, жена

Вполне себе кстати!

Ирина
#7
Сон

В тупике,нет слов.одно приходит на ум,в следующий раз тупо за член и домой)))

Берешь за член, бежит))) Я сама в ауте, что творят)))

Ирина
#8
Гость

Секса хочет, но мозгом понимает, что не стоит связваться сейчас с женщинами. В последний момент мозг побеждает.
С вами же переспишь, потом будете считать что мужчина вам по гроб жизни обязан. Ну его такое удовольсвие.

Вам себя самим не жалко, удовольствие Вы наше)))

#9
Ирина

Вам себя самим не жалко, удовольствие Вы наше)))

Та мож у него трипперь и пороцца нельзя пока...

АНТИБЛОНДИНКА
#10

Аппетит нагуливает....для жены:-)))

#11
АНТИБЛОНДИНКА

Аппетит нагуливает....для жены:-)))

Нагуливает... жЫрок на зиму в спячку...

Гость
#12

гандонов не было с собой

Ирина
#13
Гость

гандонов не было с собой

Может !!! на гандоны денег не было)))

Ирина
#14
Ирина

Может !!! на гандоны денег не было)))

Вот жена,,, зараза карту у мужика отобрала)))

Гость
#15
Ирина

Вам себя самим не жалко, удовольствие Вы наше)))

Жалеть о чем? О не отжатом имуществе, о сохраненных нервах, о личном благополучии? Не жалко.

Ирина
#16
Гость

Жалеть о чем? О не отжатом имуществе, о сохраненных нервах, о личном благополучии? Не жалко.

Не ужели так жизнь вас обидела.Что теперь не кого не жалко.Всех под одну гребелку )

Гость
#17
Ирина

Не ужели так жизнь вас обидела.Что теперь не кого не жалко.Всех под одну гребелку )

Вот если бы связался с какой-нибудь дамочкой, то да, жизнь бы конкретно обидела. Сидел бы сейчас голожопым в какой-нибудь теплотрассе. Квартиру то дамочка отжала бы, да и алики бы прикрутила.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Вполне себе кстати!

Под порядочного косит )) типа женат, блюду верность и с другими не сплю. Ага. Верность -то такая уж очень неоднозначная. Верные сидят рядом со своей женщиной и к другим тискаться не ходят.
А этот трусишка. Ему и хочется и колется.

Гость
#19
Ирина

Вот жена,,, зараза карту у мужика отобрала)))

Ну, если Вы знаете, что у него жена есть, то тогда в чем Ваш вопрос?

Ирина
#20
Гость

Ну, если Вы знаете, что у него жена есть, то тогда в чем Ваш вопрос?

Это шутка была про жену.

Ирина
#21
Ирина

Это шутка была про жену.

Так к словам вышесказанного.

Гость
#22
Ирина

Это шутка была про жену.

а может и нет )
это вполне может быть причиной. Ну, или у него реальные проблемы по мужской части.
у меня тоже был такой ухажер, как у Вас. И встреч было много с ним. Не знаю сколько конкретно, не помню уже, примерно 10-15 и он все это время терпел, причину я так и не узнала.

Ирина
#23
Гость

а может и нет )
это вполне может быть причиной. Ну, или у него реальные проблемы по мужской части.
у меня тоже был такой ухажер, как у Вас. И встреч было много с ним. Не знаю сколько конкретно, не помню уже, примерно 10-15 и он все это время терпел, причину я так и не узнала.

Он вообще странно ведет себя.Он заигрывает со всеми, на работе.Кто посмелей.Довел его до стояка.А он в кусты.Надо с ним подружится теперь.,пускай правду скажет.

Ирина
#24
Ирина

Он вообще странно ведет себя.Он заигрывает со всеми, на работе.Кто посмелей.Довел его до стояка.А он в кусты.Надо с ним подружится теперь.,пускай правду скажет.

или с девчонками его проучить умно.Мужики говорили что у его не стоит.Стоит и хорошо..а дальше все равно кусты.

Гость
#25
Ирина

или с девчонками его проучить умно.Мужики говорили что у его не стоит.Стоит и хорошо..а дальше все равно кусты.

ржу)) мужики-то откуда знают стоит там или нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: