Гость
Статьи
Над ребенком …

Над ребенком издеваются из-за Аниме

Над ребенком издеваются в школе, подскажите что делать.
Я правда не знаю что делать и решала обратись на этот сайт. Моя дочь увлекается японской анимацией точнее Аниме. Я конечно не против пусть делает что хочет и занимается любимыми делами, но недавно она пришла вся в ссадинах и синяках. Я сразу поняла в чем дело. Поговорила с дочкой об всех её проблемах и узнала что над ней издеваются за то, что она смотрит Аниме. Я сразу написала в классный чат и классному преподавателю. Все родите сразу пошли расспрашивать своих детей, но ребята ничего не рассказали, а учительница сказала что это просто игры и ничего опасного нет. Конечно я не поверила в этот бред и когда снова увидела свою дочь в таком же состояние я отвела её к психологу и конечно же снова подняла этот вопрос, и все разом сказали, что вот и правильно это Аниме плохому и учит надо запретить его. Я не плохой человек и знаю что Аниме это анимация созданная в Японии в специальном стиле, и ничего плохого в нем нет кроме других аниме в которых присутствуют возрастные ограничения. Помогите, скажите что делать в этой ситуации ведь я не хочу чтобы дело дошло до директора и не выходило за пределы класса при том, что это частный лицей с хорошим образование в , который попасть очень сложно, поэтому и переводиться не хотеться. Помогите!!! #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Слабо верится. Щас все дети поголовно анимешники и что бы за это издеваться.. они что в 2010 там годах застряли. Хорошо , что она просто аниме увелакаеться бтс гораздо хуже. У нас в школе даже бтс увелкаються и носят их на рюкзаках и ничего

Гость
#2

Она должна быть тренированая чтоб ее боялись бить

Здесь могла быть ваша реклама
#3

Научите дочь защищать себя как физически, так и психологически. Запишите ее на секцию по технике боя: тхеквандо, каратэ или что-то другое, главное что бы ваша дочь наращивала мышечную массу, набиралась уверенности и потом могла за себя постоять. А ещё ознакомьте ее с феминизмом, пусть научится выстраивать личные границы и не подпускать к себе токсичных одноклассников и знакомых.

Лапусик
#4
Сосняк

Слабо верится. Щас все дети поголовно анимешники и что бы за это издеваться.. они что в 2010 там годах застряли, иди отизм. Хорошо , что она просто аниме увелакаеться бтс гораздо хуже. У нас в школе даже бтс увелкаються и носят их пар.ашу на рюкзаках и ничего

😆

Гость
#5

Какие-то дикари, сейчас в тик-токе все поголовно аниме смотрят.

Гость
#7

Автор, у Вас слово "Аниме" почему с большой буквы?

Гость
#8
Здесь могла быть ваша реклама

Научите дочь защищать себя как физически, так и психологически. Запишите ее на секцию по технике боя: тхеквандо, каратэ или что-то другое, главное что бы ваша дочь наращивала мышечную массу, набиралась уверенности и потом могла за себя постоять. А ещё ознакомьте ее с феминизмом, пусть научится выстраивать личные границы и не подпускать к себе токсичных одноклассников и знакомых.

Моя дочь очень спортивная, но она занимается волейболом, а насчет обороны я еще не задумывалась. Надо будет с ней это обсудить.

Гость
#9
Гость

Какие-то дикари, сейчас в тик-токе все поголовно аниме смотрят.

Сами дети может быть интересно аниме, но возможно их родители сами запрещают им их смотреть. Такое бывает.

Гость
#10
Гость

Она должна быть тренированая чтоб ее боялись бить

Страх это не лучшее решение в данной ситуации, не очень хотеться что бы от страха к ней подойти у нее не осталось друзей, но оборона тоже важна.

Гость
#11
Сосняк

Слабо верится. Щас все дети поголовно анимешники и что бы за это издеваться.. они что в 2010 там годах застряли, иди отизм. Хорошо , что она просто аниме увелакаеться бтс гораздо хуже. У нас в школе даже бтс увелкаються и носят их пар.ашу на рюкзаках и ничего

Нет моя дочь не очень любит BTS и другие поп группы, она больше любит слушать MSI и другие русские или иностранные песни.

NyangYing
#12

Пусть узнает чем увлекаются ее обидчики и замочит их за это. Меня так за дорамы замочили, я их в ответку замочила за бравл старс

NyangYing
#13
Сосняк

Слабо верится. Щас все дети поголовно анимешники и что бы за это издеваться.. они что в 2010 там годах застряли, иди отизм. Хорошо , что она просто аниме увелакаеться бтс гораздо хуже. У нас в школе даже бтс увелкаються и носят их пар.ашу на рюкзаках и ничего

🤣👍

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы