Гость
Статьи
Психологическая атака …

Психологическая атака на детей

Моя учится в шестом классе уже понимает где и кто не прав. Рассказывает как классуха любит пустить слезу при неповиновении ученика, убежать с урока оставив детей без знаний. А потом на родительском собрании вероломно крутит руки и объявляет, что ваши дети не успевают и не усваивают материал. Это я не оставила без внимания и спросила а кто в этом виноват, если учитель устраивает трагикомедию и срывает урок? Классуха покраснела и убежала из класса. На меня набросились мамаши да что ты да кто ты. Выбросили меня с ватцаповского чата. А до моего увольнения из чата читаю льют мёд классухе в уши либезят, а она им отвечает спасибо мои хорошие( утирая скупую слезу). Теперь моя ученица в классе изгой, классуха игнорит её, принципиально не видит её поднятую руку.
Кто дал право преподавателю морально уничтожать детей? #учитель #унижает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забыли в каком мире живёте?Ну высказались,вам стало легче,а чего добились?Дочь подставили и сделали из неё изгоя.Самое разумное-это держать нейтралитет,пока вы зависимы от кого то.

Гость
#2
Гость

Вы забыли в каком мире живёте?Ну высказались,вам стало легче,а чего добились?Дочь подставили и сделали из неё изгоя.Самое разумное-это держать нейтралитет,пока вы зависимы от кого то.

Она не только детьми манипулирует, но и родителями.

Гость
#3
Гость

Она не только детьми манипулирует, но и родителями.

Один в поле не воин,значит нужно объединяться всем вместе и идти к директору,желательно с видеодоказательствами.

Гость
#4
Гость

Один в поле не воин,значит нужно объединяться всем вместе и идти к директору,желательно с видеодоказательствами.

Директор не помощь, выпивоха. Часто за него уроки проводят другие педагоги. Он им обязан

Гость
#5

Ну дотерпите тогда до окончания школы или переведите в другую,не в селе ведь живёте.

Гость
#6
Гость

Ну дотерпите тогда до окончания школы или переведите в другую,не в селе ведь живёте.

Перевод в другой класс и другую школу стресс для учащегося. Сбежать згачит признать её победу. Ей карты в лапы остальных морально добивать

Гость
#7
Гость

Перевод в другой класс и другую школу стресс для учащегося. Сбежать згачит признать её победу. Ей карты в лапы остальных морально добивать

А сейчас не стресс! О ребёнке подумайте, а не о победе над неадекваткой.

Гость512192
#8

В вашем случае лучше перейти в другую школу или в другой класс. А вообще странно, когда взрослая женщина, да ещё педагог, вот так выбегает из класса.

Гость
#9
Гость

А сейчас не стресс! О ребёнке подумайте, а не о победе над неадекваткой.

У дочери подруги в классе и школе. Есть любимые учителя. Да и школа вот у дома почти во дворе, не нужно вставать ни свет.

Гость
#10
Гость

У дочери подруги в классе и школе. Есть любимые учителя. Да и школа вот у дома почти во дворе, не нужно вставать ни свет.

Так может вам сходить вместе с дочерью на урок? Вам бы с глазу на глаз переговорить с учителем.

Гость
#11
Гость

У дочери подруги в классе и школе. Есть любимые учителя. Да и школа вот у дома почти во дворе, не нужно вставать ни свет.

ну штош, раз плюсы перевешивают минусы, тогда совет вам да любовь.

Гость
#12
Гость

Так может вам сходить вместе с дочерью на урок? Вам бы с глазу на глаз переговорить с учителем.

Она не идёт на контакт убегает. Некогда дела потом. Вот меня на собрании и прорвало, это она себе хуже сделала. Поговорили бы без свидетелей. Но при свидетелях её не устроило убежала