Гость
Статьи
Почему издеваются над …

Почему издеваются над психически больными?

Почему именно над ними? Почему издеваться над инвалидами, людьми больными спидом, раком и т. д. считается плохо, а над психически больными - нормально? Да, они не такие как все, но это же не значит что над ним можно издеваться. Разве они виноваты в том, что заболели? Они ничем не отличаются от тех же инвалидов и спидозников, они такие же несчастные больные люди которым нужна поддержка и помощь, а общество своими издевательствами и ненавистью только усугубляет ситуацию. Тем более даже многим врачам в психиатрических больницах дозволено издеваться над пациентами, и за это им ничего даже не скажут. Я неоднократно общалась с психически больными людьми, и они на самом деле далеко не плохие люди. Может и странные, но абсолютное большинство из них очень хорошие и приятные люди. Как вы сами относитесь к издевательствам над психически больными, и самим больным впринципе? #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Плохо отношусь к издевательствам на невинными, больными людьми, эти издеватели портят себе карму, поганят свою душу надеюсь, Бог их накажет. Над здоровыми бугаями не смеют издеваться, а над слабым немощным можно позлорадствовать.

Гость
#3

ответ прост и банален потому что это бывшая совдепия и общество основанное на насилии и унижении и камуфлированному и строевому пролетариату свойственно унижать тех кто отличается по каким-то причинам от подавляющего большинства так самоутверждается камуфлированное тупое пьяное ббыыддллоо совдепа делая это пытаясь достигнуть своей значимости в дебильной толпе

Гость
#4

Не замечала такого. Замечала, что побаиваются. Ещё зависит от проявлений и симптомов. Есть ведь и агрессивные в момент обострений.

Гость
#5

Я тоже это заметила, наверное люди не могут принять не похожесть на себя, они отвергают таких больных потому, что это странно и дико, что человек безумен и это очень страшно

Гость
#6

издеваются над всеми слабыми кто не может дать отпорю

Гость
#7
Гость

издеваются над всеми слабыми кто не может дать отпорю

это неписанный и жестокий закон жизни и к сожалению это действительно так

Гость
#8
Гость

издеваются над всеми слабыми кто не может дать отпорю

Шизофреники могут легко заxxeрачить человека и будут неподсудны

#9

Отрицательно к этому отношусь, какой бы человек не был а издеваться над человеком - полное дно.

Гость
#10
Гость

Шизофреники могут легко заxxeрачить человека и будут неподсудны

шизофренику по сути терять уже нечего а вот всем прочим любителям постебаться это будет наглядным примером и хорошим уроком на будущее

Гость
#11

Их снимают на телефон, полная телега с ними.😯

Гость
#12
Гость

Их снимают на телефон, полная телега с ними.😯

очень интересно а на ххууяя снимают их?

Гость
#13

насилие и издевательства это основа и система тоталитарного режима

Гость
#14

при определенных обстоятельствах даже вполне здорового и адекватного человека могут поместить и закрыть в психушку за инакомыслие например или активное противостояние чему-либо не будем углубляться

Гость
#15

Если с детства у человека никогда небыло желания издеваться над кем либо, тем более над слабыми, значит душа очень зрелая и развитая. А издеваются обычно бездарные и низкие

Гость
#16

У меня было рпп( что является одним из псих заболеваний) и это настолько омерзительно что я слышала в свой адрес когда весила 43 кг, что я должна сдохнуть, что у меня рак, что я наркоманка, что я ужасна, КАМОНН я виновата что надо мной 6 лет издевались из-за лишнего веса а теперь я издеваюсь над собой? Ответ на ваш вопрос легкий ВОСПИТАНИЕ РЕШАЕТ ВСЕ только люди считают что правильнее убить ***, а лучше продолжать воспитывать чадо что завтра будет портить всем жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

ответ прост и банален потому что это бывшая совдепия и общество основанное на насилии и унижении и камуфлированному и строевому пролетариату свойственно унижать тех кто отличается по каким-то причинам от подавляющего большинства так самоутверждается камуфлированное тупое пьяное ббыыддллоо совдепа делая это пытаясь достигнуть своей значимости в дебильной толпе

Почему таких камуфлированных и строевых пролетариев по прежнему так много ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы