Гость
Статьи
Как проявляется ЗПР у …

Как проявляется ЗПР у взрослого, и проявляется ли вообще?

Я узнала, что мой мужчина закончил школу коррекции по 7 виду(зпр). Разве такое может быть? Ведь такой диагноз ставят только дошкольникам и ученикам младших классов, а он до конца учился с этим диагнозом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ужас-ужас...
Как же ты живёшь с этим придурем?

Гость
#2
Якутка-вафлёрша

Ужас-ужас...
Как же ты живёшь с этим придурем?

Не живу я с ним) просто встречаемся. Сразу заметила что-то не так и узнала, что у него был такой диагноз. Просто это как-то странно, его же детям ставят, а тут что-то другое. Вот и хочу понять

Молодуха
#3

С чего вы взяли, что только дошкольникам и начальной школе?
А 8 вид?
Просто 7 вид это не ***. Например нарушения коммуникации, говорить стесняются, отвлекаются, несдержанные, требуется больше времени для освоения. Программа такая же.
В 8 виде там уже нет всяких физик химий и тд. Только основные.

Гость
#4
Молодуха

С чего вы взяли, что только дошкольникам и начальной школе?
А 8 вид?
Просто 7 вид это не ***. Например нарушения коммуникации, говорить стесняются, отвлекаются, несдержанные, требуется больше времени для освоения. Программа такая же.
В 8 виде там уже нет всяких физик химий и тд. Только основные.

Вроде бы сейчас до 12 лет только ставят, а потом либо снимают, либо УО

#5

Зпр у взрослого-это умственная отсталость в разной степери дебильности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Молодуха
#6
Маяковская

Зпр у взрослого-это умственная отсталость в разной степери дебильности

Ну значит парень автора немного ***. Бывает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем