Гость
Статьи
Девушка отвечает на …

Девушка отвечает на сообщения во время куни

Здравствуйте. Мы с девушкой занимались сексом. И во время того, как я делал ей куни, ей пришло сообщение. Я вообще не думал, что она достанет телефон. Но я приоткрыл глаза и увидел, что она отвечает на сообщение своему другу. Разумеется, секс был прекращён. Я знаю, что они близкие друзья. Но разве это нормальная ситуация? Подскажите, что делать #отношения  #секс #куни

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день,

Хорошим вариантом станет обсуждение этой ситуации с девушкой. Возможно для нее это норма, а для Вас - нет. Открыть поговорить и прийти к каким-то договоренностям, озвучив что для Вас важно.

гость911
#1

плохо делал. если бы делал нормально-ей было бы не до телефона. так что-сам виноват. не умеешь. ей в чатах виснуть интереснее, чем твои неумелые шевеления ТАМ.

#2

По ходу да, куни не твой конек.. Ну она тож хороша конечно ж, нагловатая дамочка

#3

Друг делает лучше

Гость
#4

она тебя в прямом эфире другу транслировала

Гость
#5

и писала "вот, сняла для тебя пособие, учись"

Гость
#6
Liagushka04

Друг делает лучше

Жооостко

Гость
#7

Скажи спасибо, что она не читала в этот момент "Мифы древней Греции".

Гость
#8
гость911

плохо делал. если бы делал нормально-ей было бы не до телефона. так что-сам виноват. не умеешь. ей в чатах виснуть интереснее, чем твои неумелые шевеления ТАМ.

Ей на сортире сидеть

Гость
#9

Нужно было её в вагину подуть, чтобы она в воздушный шарик превратилась.

Гость
#10
Гость

Нужно было её в вагину подуть, чтобы она в воздушный шарик превратилась.

И палец в задницу , чтоб не расслаблялась

#11

Это все женская многозадачность. Но, высшее удовольствие получают, когда во время разговора с мужем по телефону ее e6et любовник.

Гость
#12

Это все женская многозадачность. Но, высшее удовольствие получают, когда во время разговора с мужем по телефону ее e6et любовник.

Да вы гурмаааан !

Гость
#13

Если не хотите, чтобы ей делал куни тот её собеседник (с которым она по телефону общалась), - тогда делайте ей куни максимально качественно, и не отвлекайтесь на посторонние вещи. Пусть она общается с кем-то там по телефону. Вам-то что? У вас своя работа, у девушки - своя.

Зачем вносить негатив в отношения? Будьте настоящим мужчиной, и доводите начатое вами дело до конца, - тем более, когда речь идёт о таком приятном занятии как занятия любовью.

#14
Гость

Да вы гурмаааан !

Лишь бы ей было хорошо! Правда во время минета, разговор для неё усложняется.🤣

гость911
#15
Гость

Да вы гурмаааан !

Он опытный.

Гость
#16

Да вы не умеете делать, ей возможно неприятно было, но она терпела. Эх, к сожалению эта наука даётся только единицам. Вы к ним явно не относитесь и еще обижается. Не лезь туда, где как слон в посудной лавке

Гость
#17

Шли *** и бросай. Судя по тому что она сделала, ты ей тотально безразличен. Не трать зря время на нее.

Гость
#19

Не, ну капризные мужики пошли! Мало того что девушка терпит ваш скучный секс, так еще и на телефон нельзя отвлечься!

#20

Скажи спасибо, что не отвечает во время минета....
😄
Вот это было-бы забавно, свежо и оригинально.

Юля
#21

Забей ! Я вообще во время Куни люблю посмотреть телек или поболтать с подругой. Она же не отказывает тебе так чего ты паришься ?

Гость
#22

"Но разве это нормальная ситуация" - да нормальная, может по работе надо по-бырому проблемку решить ...
Тебя же не отлучили от киськи, работай, не отвлекайся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: