Гость
Статьи
Природная аномалия …

Природная аномалия 21века?

Задуматься над этим стоит после 6лет жизни в Норвегии я стала думать о страшных вещах.гетеросексуальных женщин реально стало мало рождаться.И ладно бы рождались бисексуалы и гомосексуалы ,почему то гетеросексуалы девушки которые по идее генетически и биологически влюбляются в женщин не могут влюбляются в себе подобных.И при чём внезапно происходят эти изменения в голове гетеро .Огромному количеству девушек секс с мужчинами стал отвратен но разве это не паталогия?* Скажем генетически мужчин и женщин просто должно влечь друг к другу это базовый инстинк продолжения рода.И плевать что перенасиление и тп,этот инстинкт в нас рождения влечение к противоположенному.Почему стало так много *** их больше чем гетеро уже в разы это точно.Разве это не аномалия? Ну их может быть 10%от населения земли это я понимаю ,но подавляющим большинством должны быть гетеросексуалы,а тут именно гетеросексуалы перестраиваются в гомосексуалов.Может это всё таки какой то вирус который заражает людей,бакт оружие?

Диана Вишневская
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В наших реалиях это все льется из каждой щели, уже "модно" быть не таким как все. Рождаются единицы, остальные смотрят на других и копируют. Своих мозгов то нет.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3
Гость

В наших реалиях это все льется из каждой щели, уже "модно" быть не таким как все. Рождаются единицы, остальные смотрят на других и копируют. Своих мозгов то нет.

И пофиг что "не таких как все" уже большинство и смешно что они как раз таки как под копирку "не такие". 😀

33летний пенсионер
#4

"а тут именно гетеросексуалы перестраиваются в гомосексуалов.Может это всё таки какой то вирус который заражает людей,бакт оружие?"
Последний абзац это, конечно, чудо хууево :)))

У вас даже школьных базовых знаний не наблюдается по биологии, куда лезете? :) Хотя б удосужились почитать википедию минут 5.

Гость
#5

На людей действует пропаганда этого бреда. Разрешили *** браки и многие стали совершать камингауты, плюс феминизм топит против мужчин. Раньше всё это скрывалось, считалось стыдом. Вывод: раньше было лучше.

#6

🤦🏼‍♀️ *** не больше гетеро. Я уже где-то писала, что сейчас молодежь вместо того, чтоб Книги читать Достоевского и Шолохова, сидит в Тиктоке, там запретов ни на что нет, поэтому началась такая вот « мода». Касаемо взрослых женщин, уж простите мужчины,: плохое отношение мужчин, нежелание зарабатывать деньги, хамство, грубость, любовницы бесконечные и тд и тп, уже их задолбало. Женщина, которая получает от мужчины ласку, нежность, поддержу и тд и тп, не начнёт на девочек смотреть. Женщины, которые не получают от мужчины ей необходимого, могут получить это от женщины ( не пишите мне про ….й и ст@яки). Я не говорю за всех, а то сейчас набегут уничтожитель ***), лично мое мнение.

Гость
#7

Просто зажрались!

Гость
#8

Слухи о перенаселении - сильно преувеличены!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Дина

🤦🏼‍♀️ *** не больше гетеро. Я уже где-то писала, что сейчас молодежь вместо того, чтоб Книги читать Достоевского и Шолохова, сидит в Тиктоке, там запретов ни на что нет, поэтому началась такая вот « мода». Касаемо взрослых женщин, уж простите мужчины,: плохое отношение мужчин, нежелание зарабатывать деньги, хамство, грубость, любовницы бесконечные и тд и тп, уже их задолбало. Женщина, которая получает от мужчины ласку, нежность, поддержу и тд и тп, не начнёт на девочек смотреть. Женщины, которые не получают от мужчины ей необходимого, могут получить это от женщины ( не пишите мне про ….й и ст@яки). Я не говорю за всех, а то сейчас набегут уничтожитель ***), лично мое мнение.

Основная аудитория тиктока это дети до 15 лет и да всё это дело очень сильно действует на неокрепшую психику. Кстати ролики с подобным "контентом" там можно банить, под предлогом пропаганды ненависти.

Гость
#10

Мужчина и женщина - разные миры!
Лень понимать противоположный пол! Сегодня есть все условия, что бы жить одному и не париться!

#12
...LK это Ⲅⲁⲫ

Основная аудитория тиктока это дети до 15 лет и да всё это дело очень сильно действует на неокрепшую психику. Кстати ролики с подобным "контентом" там можно банить, под предлогом пропаганды ненависти.

Мне кажется что родителям нужно больше интересоваться детьми, где они, с кем, на каких платформах обитают. Я недавно чихвостила крестницу свою ( 18 лет), косящую под *** ( последствие моды), она говорит мне: Я в этой теме с 11 лет🤦🏼‍♀️, сейчас хоть чуть башка стала на место, с мальчиком встречается. Вот реальный пример недосмотра. Одно дело когда с детства девочка « другая» это видно будет, другое вот такие « с засранными мозгами» + в настоящий момент много травмированных девочек ( кто знает поймёт), также нужна работа с таким ребёнком. Родители должны быть всегда рядом с детьми, хоть *** они хоть гетеро, хоть ещё какие форумчане😂😂😂😂 это шутка🌹

...LK это Ⲅⲁⲫ
#14
Гость

Ежемесячное число активных пользователей сервиса коротких видео TikTok в России достигло 20,2 млн человек. Чаще всего соцсетью пользуются люди в возрасте от 25 до 34 лет (25,2%) и от 35 до 44 лет (19,6%)
17 проц - от 12 до 17 лет

не ппзди мудешник

Ты походу ещё в свои 60 тик токи снимаешь 🤣

Гость
#15

Просто женщины стали в открытую говорить что им не нравится секс, им надоело симулировать удовольствие от корнишона и потной туши на себе, им надоело это все.

Гость
#16

Автор, тебе не надоело каждый день постить здесь одну и ту же чушь?

#18
Гость

началось все с того, что появились неполные семьи. вот причина всех бед. нужно такие семьи запретить. дети должны жить с отцами, а распутниц следует стерилизовать и в сибирь ссылать на каторжные работы, чтобы другим девам неповадно было так себя вести.

Насмешили 😂😂😂

...LK это Ⲅⲁⲫ
#19
Гость

Просто женщины стали в открытую говорить что им не нравится секс, им надоело симулировать удовольствие от корнишона и потной туши на себе, им надоело это все.

Как ты можешь судить если ты и корнишона живого не видела, перестарок женского пола. 🤣

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Тетки виноваты!!! Всё из-за теток!!!

Тетке каздлы!

Гость
#21
Дина

Насмешили 😂😂😂

вот и распутницы так же смеялись. а потом их обществе приняло и перестало осуждать. распутство стало нормой жизни. и вот этого показалось мало. вслед за распутница о себе заявили ***, ***. все повылезали из своих нор и стали о себе открыто заявлять и даже пропагандировать свои теории среди молодежи.

Гость
#22
...LK это Ⲅⲁⲫ

Как ты можешь судить если ты и корнишона живого не видела, перестарок женского пола. 🤣

За мной толпами нищие корнишонники бегают. А я их шлю наххххуй в колхоз. Говорю им "ты еппло свое в зеркало видел, нищук". От особо непонятливых убегаю с криком помогитееее нищий педофиииил ааааааааа

Гость
#23
...LK это Ⲅⲁⲫ

П**дишь тут только ты тухлая жаба.

Ежемесячное число активных пользователей сервиса коротких видео TikTok в России достигло 20,2 млн человек. Чаще всего соцсетью пользуются люди в возрасте от 25 до 34 лет (25,2%) и от 35 до 44 лет (19,6%). Об этом пишет Telegram-канал О digital со ссылкой на Mediascope.
17 проц пользователей - от 12 до 17 лет

Mediascope – технологичная исследовательская компания, лидер российского рынка медиаисследований и мониторинга рекламы и СМИ.

пасть закрой. чммо мудешное

#24
Гость

вот и распутницы так же смеялись. а потом их обществе приняло и перестало осуждать. распутство стало нормой жизни. и вот этого показалось мало. вслед за распутница о себе заявили ***, ***. все повылезали из своих нор и стали о себе открыто заявлять и даже пропагандировать свои теории среди молодежи.

Вот сидят все распутницы, ***, *** и тд и ждут осуждения Генофонда нации😂😂😂 дайте людям жить спокойно и спать ( повторюсь в сознательном возрасте) с кем они хотят. А чтоб ничего не вылазило))) все хором пойдёмте интересоваться жизнью своих детей. А потом, даже если ребёнок вырастет, не попав под влияние « моды» и все равно будет ***, то давайте будем с ним рядом, ведь кроме родителей у него в этом мире никого нет и никто их не заменит. Давайте все будем немного терпимее к людям.❤️

Гость
#25
Дина

🤦🏼‍♀️ *** не больше гетеро. Я уже где-то писала, что сейчас молодежь вместо того, чтоб Книги читать Достоевского и Шолохова, сидит в Тиктоке, там запретов ни на что нет, поэтому началась такая вот « мода». Касаемо взрослых женщин, уж простите мужчины,: плохое отношение мужчин, нежелание зарабатывать деньги, хамство, грубость, любовницы бесконечные и тд и тп, уже их задолбало. Женщина, которая получает от мужчины ласку, нежность, поддержу и тд и тп, не начнёт на девочек смотреть. Женщины, которые не получают от мужчины ей необходимого, могут получить это от женщины ( не пишите мне про ….й и ст@яки). Я не говорю за всех, а то сейчас набегут уничтожитель ***), лично мое мнение.

Знаете, мужчины не обязаны содержать и обслуживать взрослых людей, и женщин в частности. Если женщинам удобно свою лень оправдывать неполучением ништяков от мужчин и типо из-за этого переход на ***, пожалуйста. Оправдывайте сколько хотите. Сами себя обманывайте и дальше.
У женщин, как и у мужчин 2 руки, 2 ноги, голова, и заработать на всё необходимое может в наше время каждый. Но нужно много работать и порой во многом себе отказывать.

Гость
#26
Гость

Знаете, мужчины не обязаны содержать и обслуживать взрослых людей, и женщин в частности. Если женщинам удобно свою лень оправдывать неполучением ништяков от мужчин и типо из-за этого переход на ***, пожалуйста. Оправдывайте сколько хотите. Сами себя обманывайте и дальше.
У женщин, как и у мужчин 2 руки, 2 ноги, голова, и заработать на всё необходимое может в наше время каждый. Но нужно много работать и порой во многом себе отказывать.

зачем же их тогда родили? поигрались с ними и выкинули. так что ли получается?

Гость
#27
Гость

зачем же их тогда родили? поигрались с ними и выкинули. так что ли получается?

Мужчины рождены для счастья и комфорта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: