Гость
Статьи
Почему так много лезут …

Почему так много лезут в отношения замужние женщины?

Почти все, с кем были и есть отношения, замужем. Даже немного обидно, что свободных нет и приходиться свои «графики» в какой-то степени согласовывать с «графиками» мужей.
У кого-то было подобное? У меня такое уже 3 отношения подряд, причём замужество дам выяснялось УЖЕ после секса.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Печаль - беда. 😀

Гость
#2

Чпокай значит замужних дамочек😂

Гость
#3

Так это жены ваших же коллег, мудешников- пополамщиков так отдыхают.

Гость
#4
Гость

Так это жены ваших же коллег, мудешников- пополамщиков так отдыхают.

Мне 25 и МД никогда не был. Но очень раздражает, что лезут замужние, при том, что они не предупреждают, что замужем.

Гость
#5
Гость

Мне 25 и МД никогда не был. Но очень раздражает, что лезут замужние, при том, что они не предупреждают, что замужем.

Спрашивайте сразу просто

Гость
#6

Скучно в браке, наверное.

Гость
#7

А я хоть и не замужем, но своим любовникам говорю, что якобы замужем. Чтобы не претентдовали на серьезные отношения.

Гость
#8

Вы не обучаемый. Нормальному человеку и 1 опыта хватит требовать паспорт и телефон перед сексом.

Гость
#9
Гость

Вы не обучаемый. Нормальному человеку и 1 опыта хватит требовать паспорт и телефон перед сексом.

Вы в своём уме?

Гость
#10
Гость

А я хоть и не замужем, но своим любовникам говорю, что якобы замужем. Чтобы не претентдовали на серьезные отношения.

Я даже сына одной из своих любовниц видел. Ну точнее, встретился, когда она с сыном в магазин шла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: