Гость
Статьи
Патриархальная …

Патриархальная красавица и прошлого века

Часто гуляю по набережной в Калининграде.Обсматриваю свой город.И вдруг вижу девушку.Потрясающей личико.Большие С....си попка.Вы знаете в ней было столько много женственности ,сколько можно себе вообще представить.Такая первородная,природная патриархальная женственность,в эпоху мужеподобных женщин.Редчайший и огромный Бриллиант.Прям хочется уснуть вечным сном чтоб такую красоту каждый день во сне видеть.Не сочтите за графоманство просто захотел поделится впечатлениями.А у вас есть примеры среди подруг,или ваших девушек,или знакомых такие красивые женщины.По которым прям сохнет мировой кинематограф? Или это просто мои субьективные впечатления?

Миронов Владимир
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас…
Извращенец!

Миронов Владимир
#2
Гость

Ужас…
Извращенец!

чего извращенного в том что мне понравилась красивая взрослая женщина? Не пойму я вас что то.

Гость
#3

При чем тут тетка с большими причиндалами и мировой кинематограф? Ты кроме nopнyxи хоть фильмы нормальные посмотри, а то несёшь какую-то ахинею

Гость
#4
Миронов Владимир

чего извращенного в том что мне понравилась красивая взрослая женщина? Не пойму я вас что то.

по понятиям ты должен встречаться с толстой мужеподобной теткой, у которой короткая стрижка и большая родинка на носу.
а красавицы - извини, это для паханов

Гость
#5

Да я сама женственность. Только не совсем патриархальная

Гость
#6

Смотрите французские фильмы с Жюльет Бинош.

Гость
#7

Красота это дело такое....У всех свой вкус. Тупые бабы на этом форуме пишут - а тебе чего Анджелину Ждали подавай? Ну типа самая красивая в мире
Так вот. Во первых с чего они это взяли? Во-вторых насколько я знаю считалась одна таковой ну может быть в конце нулевых. Ну может быть ещё в десятых. Ну а в-третьих по мне так не супер пупер чтобы аж голову потерять. Так, среднячок...

Дороти
#8

Ну вы хоть познакомились??

Гость
#9
Гость

Да я сама женственность. Только не совсем патриархальная

Не, ты большевата и размер ноги большой и овал лошадинный и нос не маленький и губы не красивые и волосы не густые.
В целом не женственная ВООБЩЕ.

Форум: Красота
Всего: 50 107 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 039 тем