Гость
Статьи
Девушка не отвечает …

Девушка не отвечает заблокировалась от меня

Всем привет!
Помогите. как быть!
Пару месяц назад, произошла неприятная ситуация. Девушка хотела все знать про меня, а я не мог сказать так как она из багатой семьи типа МАЖОРКА ей 19 лет мне 27 наговорил бизнесмен тем кем не являюсь преукрасил всю картину, что классный парень чтобы уложить постель с первой встрече у нейо на хате так и призашло.

Не мог я это все росказать, и все потому что ничем хорошим не кончиться. Она мне до сих пор продолжает напоминать что Кто я? и ничего не знает а я про нейо все знаю... по сути мне стидно показывать нечем хвастаться вот Поетому такой скрытый ей не понять ни чего. Начали часто ругаться, и постоянно всплывает эта тема. Итоге: она меня бросила ушла неизвестность где она хрен знает, меня где возможна било заблочила.
Посоветуйте, как наладить отношения? я очень хочу все сохранить как это сделать кто сталкивался с таким? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже такая разводка , садись , два

Тсс
#2

Чувак, ты всё просрал. Извиняй.

#3

С ашипкаме текст пачему?

Гость
#4
Гость

Была уже такая разводка , садись , два

ЭТО не розводка, я серйозна

Гость
#5
Тсс

Чувак, ты всё просрал. Извиняй.

Ну и что теперь делать?

может шансы есть, как-то пробить на чуства комне!?

Гость
#6

пиши ей через сбербанк онлайн))

Гость
#7

Ти эмбэцил нидоразвитэй. Двушка правильно сделал что тибя вэздэ заблочила. Такой как Ти нэдоразвитий и тупой нэ нужен хороший дэвушка, маладэц что заблочила.

Гость
#8

Женёк, врать нехорошо. Найди себе дурочку по твоему уровню развития и достатка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: