Гость
Статьи
Девушка везде …

Девушка везде заблокировала

Нужен совет от женщин. Коротко: общались месяца 2 с девушкой, понравилось, потом так получилось, что отношения прекратились по моей инициативе, но я старался как можно мягче их закончить, чтобы не травмировать ее и просто свел общение на нет. Сейчас прошло около 2 лет, все это время не общались, но только сейчас я по-настоящему хотел бы попробовать отношения с ней. Хотел написать, но я в блоке у нее. Везде. Вопроса 2: что это значит и можно ли как-то выйти из ситуации?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СберБанк, как и доставку цветов, никто не отменял. Только не позорься, 100 рублей не отправляй, там и сообщение оставишь.

Если не ответит, можешь смело отправляться на 🍌🍌🍌

Мы же не знаем, что ты начудил

Гость
#2
Гость

СберБанк, как и доставку цветов, никто не отменял. Только не позорься, 100 рублей не отправляй, там и сообщение оставишь.

Если не ответит, можешь смело отправляться на 🍌🍌🍌

Мы же не знаем, что ты начудил

Просто прекратил общаться.

Гость
#3

Ну если она вас заблокировала тогда скорее всего обиделась на то что вы её бросили, значит вряд ли передумает, но можете попытаться с ней связаться через друзей, знакомых.

Гость
#4

Ничего не делать, вы оборвали общение с ней, теперь дайте ей жить свою жизнь спокойно. Не просто так она вас заблокировала

Гость
#5
Гость

Ну если она вас заблокировала тогда скорее всего обиделась на то что вы её бросили, значит вряд ли передумает, но можете попытаться с ней связаться через друзей, знакомых.

Из общих друзей у нас только ее бывший муж.

Aнтон Силуанов
#6

Мда. Ну и тормоз вы.

Где в блоке? В вотсапе? В самом аппарате? В телеге? Это всё три разных блока, не все это знают. Пробуйте.
Но я вам гарантирую, что пожалеете. Всему своё время.

Гость
#7
Гость

Ничего не делать, вы оборвали общение с ней, теперь дайте ей жить свою жизнь спокойно. Не просто так она вас заблокировала

Как это видится с женской стороны? Мне надо понять логику, чтоб найти противодействие.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Мда. Ну и тормоз вы.

Где в блоке? В вотсапе? В самом аппарате? В телеге? Это всё три разных блока, не все это знают. Пробуйте.
Но я вам гарантирую, что пожалеете. Всему своё время.

Везде абсолютно, все мессенджеры и телефон.

Гость
#9
Гость

Просто прекратил общаться.

Ну ты - дeбuл конечно.
Про Сбербанк я тебе написала, это твой последний шанс.
Но это прям 1% из 100%

Гость
#10

)))))))))))))))
Как что значит - это значит, что вы расстались, причем по вашей же инициативе. И еще вы смешно пишете, что хотите возобновить с ней отношения - неужели вы серьезно думаете, что она все эти два года вас ждала и рыдала без вашего внимания?))) Да, небось, успела замуж выйти и ребенка родить, пока вы пропукивались.

Гость
#11

С женской стороны. Был неуверенный в себе мужчина, отношения закончил сам. Все. Жизнь продолжается. Другой мужчина у нее скорее всего. Или ей два года Вас ждать?)))

Гость
#12
Гость

Ну ты - дeбuл конечно.
Про Сбербанк я тебе написала, это твой последний шанс.
Но это прям 1% из 100%

Спустя 2 года перевести денег? И просто написать сообщение?

Гость
#13
Гость

)))))))))))))))
Как что значит - это значит, что вы расстались, причем по вашей же инициативе. И еще вы смешно пишете, что хотите возобновить с ней отношения - неужели вы серьезно думаете, что она все эти два года вас ждала и рыдала без вашего внимания?))) Да, небось, успела замуж выйти и ребенка родить, пока вы пропукивались.

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#14
Гость

)))))))))))))))
Как что значит - это значит, что вы расстались, причем по вашей же инициативе. И еще вы смешно пишете, что хотите возобновить с ней отношения - неужели вы серьезно думаете, что она все эти два года вас ждала и рыдала без вашего внимания?))) Да, небось, успела замуж выйти и ребенка родить, пока вы пропукивались.

Она не замужем и не родила

Гость
#15
Гость

С женской стороны. Был неуверенный в себе мужчина, отношения закончил сам. Все. Жизнь продолжается. Другой мужчина у нее скорее всего. Или ей два года Вас ждать?)))

Вот про другого мужчину не знаю, всё может быть.

Гость
#16
Гость

Спустя 2 года перевести денег? И просто написать сообщение?

Это вариант для сообщения, когда переводишь, там можно написать от кого и для чего. Но должно быть прилично, типа на цветы, не 100 рублей, но и не так, чтобы она обязанной себя чувствовала. Сколько стоит букет? Имя она увидит. В комментариях напиши причину. И будь готов к отказу

Гость
#17
Гость

Как это видится с женской стороны? Мне надо понять логику, чтоб найти противодействие.

Скажу из своего опыта: мне очень нравился молодой человек,была влюблена в него,а он поступал также как и вы, мог пропасть на несколько месяцев, тоже около двух лет такие качели были, мне в итоге надоело это все, ведь понятно,что просто так мужчина пропадать не будет,значит просто не любит, поэтому поставила его везде в блок, надеюсь ,что никогда мне больше не напишет.

Гость
#18

С женской стороны: 2 месяца общалась с парнем, у которого не хватило яиц даже расстаться по-человечески, просто слился и все. 2 ГОДА от него ни слуху ни духу, и тут этот недорыцарь решает, что теперь я его достойна.
Если она нормальная и продолжит игнорить - то вы для нее ***, а за 2 года она успела 12 раз забыть про ваши 2 месяца.
Если она чокнутая и ответит - то вы Биба и Боба, созданы друг для друга, совет вам да любовь.

Гость
#19
Гость

Это вариант для сообщения, когда переводишь, там можно написать от кого и для чего. Но должно быть прилично, типа на цветы, не 100 рублей, но и не так, чтобы она обязанной себя чувствовала. Сколько стоит букет? Имя она увидит. В комментариях напиши причину. И будь готов к отказу

Понял, спасибо. Стоит ли после этого приехать или надо ждать ее реакции сначала?

Гость
#20
Гость

С женской стороны: 2 месяца общалась с парнем, у которого не хватило яиц даже расстаться по-человечески, просто слился и все. 2 ГОДА от него ни слуху ни духу, и тут этот недорыцарь решает, что теперь я его достойна.
Если она нормальная и продолжит игнорить - то вы для нее ***, а за 2 года она успела 12 раз забыть про ваши 2 месяца.
Если она чокнутая и ответит - то вы Биба и Боба, созданы друг для друга, совет вам да любовь.

Отношений как таковых не было, мы встречались, проводили время (без секса, я ее не использовал). Поэтому вполне логично было просто молча уйти. А что говорить в таком случае?

Гость
#21
Гость

Отношений как таковых не было, мы встречались, проводили время (без секса, я ее не использовал). Поэтому вполне логично было просто молча уйти. А что говорить в таком случае?

Ты деньги барышне отправил на цветы? Нет? Значит, так надо, занимайся дальше пuZдостраданиями

Гость
#22
Гость

Просто прекратил общаться.

В смысле "просто прекратил общаться"? А сейчас "просто захотел вернуться"? Что-то у вас очень просто все. Видимо, из-за этой "простоты" она с вами и не хочет иметь дела.

Гость
#23
Гость

С женской стороны: 2 месяца общалась с парнем, у которого не хватило яиц даже расстаться по-человечески, просто слился и все. 2 ГОДА от него ни слуху ни духу, и тут этот недорыцарь решает, что теперь я его достойна.
Если она нормальная и продолжит игнорить - то вы для нее ***, а за 2 года она успела 12 раз забыть про ваши 2 месяца.
Если она чокнутая и ответит - то вы Биба и Боба, созданы друг для друга, совет вам да любовь.

Подписываюсь под каждым словом!)))

Гость
#24
Гость

Ты деньги барышне отправил на цветы? Нет? Значит, так надо, занимайся дальше пuZдостраданиями

Все понял, спасибо.

Маргота
#25
Гость

Из общих друзей у нас только ее бывший муж.

У нее наверно уже ест любимый человек, зачем вы лезете

Маргота
#26
Гость

)))))))))))))))
Как что значит - это значит, что вы расстались, причем по вашей же инициативе. И еще вы смешно пишете, что хотите возобновить с ней отношения - неужели вы серьезно думаете, что она все эти два года вас ждала и рыдала без вашего внимания?))) Да, небось, успела замуж выйти и ребенка родить, пока вы пропукивались.

У меня так же было, ребенку уже год был, от другого, и появился такой. Написала смс чтоб отстал,у меня семья и ррюенок уже,а тут вспомнил вдруг

Гость
#27
Гость

Она не замужем и не родила

Возможно, официально и не замужем. Но уж наверняка кто-то есть.
Вам тут советуют воспользоваться сбербанком и написать ей... Не знаю, у меня такое смс ничего, кроме раздражения, не вызвало бы. Потому что уже все, за два-то года успели все страсти перегореть и к вам не осталось никаких чувств, совсем никаких. Кто ей смс написал - вспомнит, но брезгливо поморщится и все.

Гость
#28
Маргота

У меня так же было, ребенку уже год был, от другого, и появился такой. Написала смс чтоб отстал,у меня семья и ррюенок уже,а тут вспомнил вдруг

а чего хотел болезный-то?)))

Гость
#29
Маргота

У меня так же было, ребенку уже год был, от другого, и появился такой. Написала смс чтоб отстал,у меня семья и ррюенок уже,а тут вспомнил вдруг

У нее нет зарегистрированных браков и детей. У меня есть возможность узнать это.

Гость
#30

Чувак тебя не было два года и ты решил написать или плзвонить. Голову лечи. А исправить можно шли ей букеты,только не сам а через посыльного. Домой на работу на учебу. Кинь письмо в ящик. Чтоб лна была готова. А потом появись на коленях проси разблочить и простить

Маргота
#31
Гость

а чего хотел болезный-то?)))

Встретиться,что еще

Гость
#32

Она вышла замуж.

Гость
#33
Гость

Чувак тебя не было два года и ты решил написать или плзвонить. Голову лечи. А исправить можно шли ей букеты,только не сам а через посыльного. Домой на работу на учебу. Кинь письмо в ящик. Чтоб лна была готова. А потом появись на коленях проси разблочить и простить

А что за трагедия? Люди разводятся, а потом через 2-3-5 лет снова женятся на тех же. И ничего, живут. А тут и отношений почти не было и жесткий бан везде, это и непонятно.

Гость
#34
Гость

Чувак тебя не было два года и ты решил написать или плзвонить. Голову лечи. А исправить можно шли ей букеты,только не сам а через посыльного. Домой на работу на учебу. Кинь письмо в ящик. Чтоб лна была готова. А потом появись на коленях проси разблочить и простить

я бы домой не советовала. Вдруг она живет с кем-то, как ей потом это объяснять? Лучше на нейтральную территорию букет прислать, на работу, например.

Гость
#35
Гость

А что за трагедия? Люди разводятся, а потом через 2-3-5 лет снова женятся на тех же. И ничего, живут. А тут и отношений почти не было и жесткий бан везде, это и непонятно.

Пока ты здесь пишешь, уже даже я тебя заблокировать захотела

Гость
#36
Гость

А что за трагедия? Люди разводятся, а потом через 2-3-5 лет снова женятся на тех же. И ничего, живут. А тут и отношений почти не было и жесткий бан везде, это и непонятно.

Я смотрю для вас вообще трагедий нет )) захотел ушел, захотел пришел и вас обязаны без трагедий и с распростертыми объятьями принимать. Кстати, чего уходили-то? Если нравилась.

Гость
#37
Гость

Пока ты здесь пишешь, уже даже я тебя заблокировать захотела

В связи с чем?

Гость
#38
Гость

В связи с чем?

Мда. Деревянный тормознутый мужик без яиц...такое себе. Кажется, я начинаю понимать почему девушка забанила.

Гость
#39
Гость

я бы домой не советовала. Вдруг она живет с кем-то, как ей потом это объяснять? Лучше на нейтральную территорию букет прислать, на работу, например.

Да, вот подставлять ни в коем случае нельзя! Иначе не то, что не разбанит, так еще наймет кого-нибудь, чтоб в ближайшем леске дурака прикопали.

Гость
#40
Гость

Да, вот подставлять ни в коем случае нельзя! Иначе не то, что не разбанит, так еще наймет кого-нибудь, чтоб в ближайшем леске дурака прикопали.

Да, надо действовать так, чтоб не вызвать у нее агрессию. Хотя я не знаю, что вообще может вызвать такой недомужик. Лично для меня вот такие пропадающие - страх страшный. Во-первых, это инфантил, во-вторых, где гарантия, что снова не пропадет. В-третьих, я ни фига не поняла зачем ему эта девушка и почему именно она, а если она какая-то особенная, то зачем уходил? Подозрительный тип. Очень подозрительный тип ))

Гость
#41

Ты просто никому не нужен, поэтому решил бегать за бывшей.

Гость
#42

Чего? Просто слился, а теперь "ачетакова"? Ну, не знаю как вы должны извиняться, чтоб она хотя бы поговорить с вами захотела.

Гость
#43
Гость

Она не замужем и не родила

Ну и что. Интересно, откуда у мужла уверенность,что если девушка не замужем и не родила, то она будет встречаться с первым встречным?

Гость
#44
Гость

Отношений как таковых не было, мы встречались, проводили время (без секса, я ее не использовал). Поэтому вполне логично было просто молча уйти. А что говорить в таком случае?

Скажи, что ты никому не нужен, поэтому решил вернуться к ней.

Гость
#45
Гость

Ты просто никому не нужен, поэтому решил бегать за бывшей.

Давайте не будем. Вниманием я не обделен и никогда не был. Поверьте, мне было трудно отпускать эту девушку, но обстоятельства вынудили.

Гость
#46
Гость

Давайте не будем. Вниманием я не обделен и никогда не был. Поверьте, мне было трудно отпускать эту девушку, но обстоятельства вынудили.

вас посадили что ли? или что за обстоятельства?

Гость
#47
Гость

Давайте не будем. Вниманием я не обделен и никогда не был. Поверьте, мне было трудно отпускать эту девушку, но обстоятельства вынудили.

ааааааа, дошло )))) женатик, которого теперь выпнула жена и о решил теперь скрести по сусекам. Вспомнил ту, с которой когда-то было хорошо и решил поломать девке то, что она уже скорее всего построила без него.

Гость
#48
Гость

Давайте не будем. Вниманием я не обделен и никогда не был. Поверьте, мне было трудно отпускать эту девушку, но обстоятельства вынудили.

))))))))))))))))))))))))
Ага, конечно, обстоятельства! Несомненно произошло что-то, достойное называться высокой трагедией!)))))))))))

Гость
#49
Гость

А что за трагедия? Люди разводятся, а потом через 2-3-5 лет снова женятся на тех же. И ничего, живут. А тут и отношений почти не было и жесткий бан везде, это и непонятно.

Так там люди разводятся и потом женятся. А ты вообще левый чел.

Гость
#50
Гость

Мда. Деревянный тормознутый мужик без яиц...такое себе. Кажется, я начинаю понимать почему девушка забанила.

И я понимаю.