Гость
Статьи
боюсь открываться

боюсь открываться

я очень замкнутая, редко кому что рассказываю, парень попросил отрыться ему, говорить обо всем, я не хотела нагружать своими проблемами, но все же решилась..
написала ночью ему огромный текст о своих переживаниях и просто о том, что было на душе, на тот момент он уже уснул.
проснулась утром от двух сообщений, буквально, он написал «капец, понимаю. все будет хорошо» от этого мне стало ещё ужасней.. он не воспринял меня всерьёз? не умеет поддерживать? или же ему вообще наплевать?
я теперь чувствую стыд зачем я это написала.. возможно я сильно загоняюсь, но после такого я точно не смогу ему больше открыться.

14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зря вы это сделали, ох, зря...

#2
Cвета

Зря вы это сделали, ох, зря...

) Еще одна забитая.))

Гость
#3

Загоняешься, видать молода еще. все мы по молодости загонялись, потом *** растет с годами, на все смотришь проще. Если не говорить ни с кем, потом прорвет тебя, будешь на каждом углу и в каждые уши все выливать, заебешь всем мозг, все будут молчать, но как только отвернешься - убегут сверкая пятками. "не жди -не бойся -не проси"- через все пройдешь, что бы тебе не сказали, ты все равно сама все это переживешь. А вот ждать, что принц тебе будет как психотерапевт душу лечить или решит все твои проблемы-ГЛУПО! Скажи ему спасибо, выйди в поле, покричи и стань самодостаточной.

Иришундра
#4

Так он сам попросил вас открыться, не паникуйте, он может и не понял ни фига из вашего заливания. Лишнее не надумываем, созреет и переварит потом проговорит вам или использует вашу инфу на пользу или нет. Время покажет

#5

Автор, я таких знаю.) (Себя не беру, ахах). Люди реально начинают комплексовать, что много рассказали. Это происходит исключительно из-за того, что вы не привыкли о себе рассказывать, рассказываете мало и редко. Поэтому для вас сразу по эмоциям это шторм, не меньше. Здоровые же психологически люди - давайте называть вещи своими именами, реагируют на такие вещи просто и легко. Близко к сердцу, если это их не убили и Камаз не переехал, как правило не принимают. И понимают, что со стороны все это неприятно, но не смертельно, и пережить нужно. Поэтому ваши личные комплексы и стоны - ах, больше никогда и никому, психологически здоровых людей не интересуют. Они просто подумают, что вы странная и переключатся на здоровых, если вы не цените, не понимаете и даже не пытаетесь. Вот и все, что я хотела вам сказать на этот счет.) Другим-то сильно хуже не будет, автор, а вы такой же забитой слабачкой и останетесь!

#6

Сразу бьет по эмоциям этот шторм, т.е.

#7

Пережить можно, т.е. (Подсознание, собака, сдало меня!) )) 😄

Гость
#8

не надо никому открываться. Но с людьми будьте приветливы, доброжелательны, своим видом не давайте понять, что у вас проблемы и переживания.

Aнтон Силуанов
#9

Вы сильно загоняетесь.

Человек может не подобрать слов к вашим проблемам, поэтому односложно ответил.

Гость
#10

Он не умеет поддерживать, написал что мог. Но написал же, верно? сосредоточьтесь на этом. Без доверия отношений не построить никаких вообще, так что решайте нужны вам отношения или нет. Доверяйте тем кто доказал что этого достоин, кто верен, предан вам , готов помочь и поддержать.

Гость
#11

ну написала и написала))) надеюсь криминала не было в том письме?)))

#12

я вам так скажу, доверие надо заслужить, поэтому писать рандомным чувакам о своей подноготной явно не стоит

Гость
#13

Я вот например просто не умею поддерживать девушек словами. При этом я тоже хочу чтобы со мной были полностью открытыми и если я как-то могу помочь, я это постараюсь сделать, именно делом, а вот со словами поддержки у меня всегда было плохо.
Написать что все будет хорошо - это мой максимум)
Так что не парьтесь особо, возможно он просто такой же как я, это не значит что ему плевать

Сама по себе
#14

Я не боюсь, но никогда не буду. Зачем людям знать моё личное? Это могут использовать. Даже муж многого обо мне не знает. Потому что с детства мне мама говорила: Мужу-псу не показывай зад-цу всю.
Некоторые ещё любят рассказывать про бывших. Типа, я честная. Трындец. И во время ссор выслушивают, кто они такие-растакие.
Автор, вашему парню, видимо, другое интересовало. Вот и не нашёлся, что сказать. Не интересны ему излияния вашей души. Делайте выводы. Он что-нибудь, скорее, скабрезное и непристойное хотел посмаковать. Поэтому и не надо выворачивать свою душу по первой просьбе.
"Интересно бы выяснить, готовы ли те, кто обвиняет тебя в скрытности, сами выворачивать себя наизнанку". Коупленд Дуглас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: