Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает294 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Увы, но вашим родителям и рассказать нечего про ваши отношения, лишь кроме того что вы подрочили друг другу😅
Гость
Эта осень?! Гостья из будущего?
Гость
Пикапер обыкновенный.
Все приемчики стандартные. Все по книжке.
Бегите поскорее
Все приемчики стандартные. Все по книжке.
Бегите поскорее
Наверное до секса хочет довести, все предпосылки к этому есть
Гость
Не ваш это человек. Когда встретите своего человека-таких вопросов даже возникать не будет. Не успели начать толком встречаться- уже похолодел.. какой нежный.. лет в 20 тоже маялась, всё размышляла в таких "отношениях" почему он похолодел, отдалился,что сделать чтобы всё стало хорошо. А сейчас меня и не заинтересует парень который так себя ведёт непонятно по отношению ко мне. Действительно заинтересованный парень всегда будет заинтересован в девушке, будет рядом , а не пропадать и появляться.
Гость
Дам вам дружественный совет-заблокируйте его,не ходите больше на встречи. Ничего хорошего не светит от него, отношение пофигистическое. Обратите внимание лучше на хороших парней вокруг.
Или вам ничего серьезного самой не надо? тогда продолжайте встречаться 😂😂
Или вам ничего серьезного самой не надо? тогда продолжайте встречаться 😂😂
Гость
Я бы его заблокировала, он не серьёзный долбо*еб. Думай в первую очередь о себе и прежде всего о себе. Он не заслуживает даже одного сообщения от тебя.
Гость
Мужика который рассказывает о своих похождениях другой, неважно какие там у вас перспективы, я бы сразу отшила. Это как минимум неуважение. Вы что себя вообще не цените?да найдите хотя бы нормального ***, а не петтингом занимайтесь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 190 тем
Новые темы за сутки: 150 тем
- У высоких женщин мало выбора мужчин9 ответов
- Отношения с иностранкой5 ответов
- Вы бы поверили в эту легенду?7 ответов
- Это редфлаг или парень нормальный?9 ответов
- Поздно спохватилась ... Путь через желудок закрыт на ремонт ..5 ответов
- Понравился официант на работе3 ответа
- Парень узнал что я общалась с его другом1 ответ
- Бывший слил меня2 ответа
- Хочу страданий парню у кого так было?1 ответ
- Начала болеть в отношениях3 ответа
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Почему мужчины только работают?256 ответов
- Мужчина без женщины - король187 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание129 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше111 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?82 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров82 ответа
- Кто в женском понимании считается агрессивным?68 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи52 ответа
- Использованный презерватив в мое отсутствие50 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, в моей жизни произошло следующее:
У меня был и вроде как есть молодой человек. Познакомились этой осенью, сразу завязался лёгкий флирт, но он это скорее всего ни во что не ставил, продолжал рассказывать о том сколько у него баб и что сразу после наших прогулок он едет ***. Это было оправданно так как в отношениях мы не состояли да и гуляли в компании. Вскоре он пропал, по его словам ушёл к какой-то милфе, с тех пор и не появлялся.
Спустя некоторое время (а именно в марте) он объявился со словами о том, что весь промежуток между осенью и весной он работал не покладая рук, а временами вспоминал обо мне. И вот как ему дали отпуск сразу прибежал. По началу мы просто гуляли, затем пошли поцелуи и подарки в перемешку с комплиментами и тд. Такими темпами мы дошли до легкого петтинга (подрочили друг другу и норм). С того дня он пропал, но периодически писать продолжал, а потом опять резко пропал, оправдывая свой «уход» работой особых доказательств. Раньше он общался со мной как с, не побоюсь этого слова, с Божеством, не позволял хамства в мой адрес и проявлял море заботы. Потом все изменилось: он заметно похолодел в общении и стал чересчур грубым (относительно его поведения раньше конечно же). Во время нашей последней прогулки он неоднократно делал мне комплименты и петтинг был по общей инициативе, он даже переспрашивал несколько раз, хочу ли я этого, что говорит нам, вроде как, о заботе… Также в период все той же последней встречи речь зашла об отношениях. Мы, якобы, начали встречаться. Официально. Он предлагал рассказать об этом нашим родителям, но что-то меня отдернуло, с тех пор происходит неведомая ***(простите за ругательства). #отношения #нуженсовет