Гость
Статьи
У меня был и вроде как …

У меня был и вроде как есть молодой человек

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, в моей жизни произошло следующее:

У меня был и вроде как есть молодой человек. Познакомились этой осенью, сразу завязался лёгкий флирт, но он это скорее всего ни во что не ставил, продолжал рассказывать о том сколько у него баб и что сразу после наших прогулок он едет ***. Это было оправданно так как в отношениях мы не состояли да и гуляли в компании. Вскоре он пропал, по его словам ушёл к какой-то милфе, с тех пор и не появлялся.
Спустя некоторое время (а именно в марте) он объявился со словами о том, что весь промежуток между осенью и весной он работал не покладая рук, а временами вспоминал обо мне. И вот как ему дали отпуск сразу прибежал. По началу мы просто гуляли, затем пошли поцелуи и подарки в перемешку с комплиментами и тд. Такими темпами мы дошли до легкого петтинга (подрочили друг другу и норм). С того дня он пропал, но периодически писать продолжал, а потом опять резко пропал, оправдывая свой «уход» работой особых доказательств. Раньше он общался со мной как с, не побоюсь этого слова, с Божеством, не позволял хамства в мой адрес и проявлял море заботы. Потом все изменилось: он заметно похолодел в общении и стал чересчур грубым (относительно его поведения раньше конечно же). Во время нашей последней прогулки он неоднократно делал мне комплименты и петтинг был по общей инициативе, он даже переспрашивал несколько раз, хочу ли я этого, что говорит нам, вроде как, о заботе… Также в период все той же последней встречи речь зашла об отношениях. Мы, якобы, начали встречаться. Официально. Он предлагал рассказать об этом нашим родителям, но что-то меня отдернуло, с тех пор происходит неведомая ***. #отношения

Екатерина Шимель.
4 ответа
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Вам попался самый обычный придурок, а может даже и ку-ку немножко. У него не все в порядке с головой и кексом насколько я это вижу

#2

шли его

Август
#3

Божеству не врут как дышат. А насчет официальности, она ему нужна?

Гость
#4

Не хватает информации, чтобы пазл сложить. Вы переписывались, затем общение без встречи закономерно сошло на нет, после Вы познакомились очно, погуляли, и прочее, и после его предложения с чего-то решили, что, возможно, теперь он ваш молодой человек, хотя в зачастую это ещё ничего не значит. Ну встретились и что то там друг другу сделали, и что?? У вас могла сыграть просто самонакрутка. Прочих обстоятельств мы не знаем, так что посоветовать пока особо нечего. Если Вы с ним очень циничные люди, то врядли что-то хорошее получится может. А какого вы с ним возраста если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: