Гость
Статьи
Женская …

Женская непосредственность

Девушка на третье свидание приходит не с подругой, с группой подруг и их три! Барышни, милые и прекрасные, если вам молодой человек не нравится - просто откажите в свидании. Какого хрена вы нас мучаете, если парень вам не нравится? #знакомства

Старый клён
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скамья запасных и подушка безопасности. Если парень бросит то понравишься. Вроде это так работает

юля1993ю
#2

Она побоялась что на третьем уже надо давать. Напишите ей смс "я бы хотел провести время с тобой наедине, в более романтичной обстановке, может быть тебе этого не хочется?"

#3

меня тоже это бесит невероятно, бывший знакомил меня со всеми друзьями и обсуждал меня с ними. такое чувство было будто я какая то игрушка

Гость
#4

Бросай эту ду ру, она из стадного движения. Это когда один мозг на всех. Твои отношения будут зависеть от настроения и отношения к тебе её подруг. Нормальная баба сама за себя в состоянии ответить, подумать и решить.

Август
#5

Социальные связи важны сами по себе. Вдруг у какой ни будь из этих подруг проснуться большие чувства к вам, уважаемый автор. Это как раз хороший шаг со стороны вашей визави, мол я вот не готова, но если что вот тебе альтернативы.

Гость
#6

Начните за подругой ухаживать, тогда поймет, что зря подруг привела.

Гость
#7

Молодец. Одной опасно ходить. А так подруги могут оценить жениха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: