Гость
Статьи
4 года на расстоянии …

4 года на расстоянии или тот кто рядом

С молодым человеком 4 года на расстоянии. Мало внимания уделял, по любому спал с кем то(за 4 то года), но мне об этом точно никогда не узнать. Только догадки. Пыталась обьяснить что катастрофически мало внимания( звонок раз в 2 недели), ревела, пыталась разорвать общение, снова мирились, говорили о свадьбе. Сейчас появился ухажер. Познакомились на работе. Всегда рядом, если уезжает, то обязательно звонит,пишет - каждый день. Если надо 5 часов едет из соседнего города даже ради 15 минут со мной провести. Забота, ласка, внимание - всё это есть. Если есть вариант по работе, зовет с собой. Говорит просто хочу чтобы ты была рядом. Он знает что был парень на расстоянии, когда ругались тоже знал, то что помирились не знает. Тот который на расстоянии видать что то чувствует, потому что уже стало пофиг если он не позвонит. ,Вдруг активизировался, начал звонить практически каждый день,писать, говорит что вот встретимся,будем вместе,поженимся. А за 4 года даже ни разу с др не поздравил, он даже не знает когда оно у меня. В общем сейчас встал выбор .....безумно сложный для меня . С кем расстаться окончательно. Нужен взгляд со стороны. #отношения

Опрос
Кого выбрать?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мымра
#1

Какие же бабы дуры...

#2

тот кто на расстоянии то может быть мираж, встретитесь и запоете совсем по другому

Апельсин
#3

Понятно, намёк понят.

Мымра
#4

Автор 4 года терпела непонятное отношение к себе. Теперь из-за того, что в сложившейся не все так гладко, появилась вина и автор всячески пытается от нее избавиться и, конечно же, переложить ответственность на других. А парень, с которым 4 года были отношения, естественно, стал крайне отрицательным персонажем! Но если это так, то чего же тогда свадьбу с ним хотели и выбор сложный? Ситуация описана однобоко, чтобы подвести к тому решению, которое уже принято автором, но получится так, что как будто не автором.

юля1993ю
#5

Конечно же кто рядом дорогая!

Гостья
#6

У меня тоже такое было, сейчас себя идиоткой чувствую,как можно было столько времени,нервов убить на мечту,да не на человека,он не виноват и я его не виню а на мечту,в реальности он может оказаться не тем кем вы его рисуете в фантазиях,а может он и навсегда останется в фантазиях,он ни бэ ни мэ, такие только обещают, выбирайте жизнь, а не фантазии.
У меня было так же как у вас просто появился человек в жизни а не в телефоне,уже сына воспитываем)

Гость
#7
Гостья

У меня тоже такое было, сейчас себя идиоткой чувствую,как можно было столько времени,нервов убить на мечту,да не на человека,он не виноват и я его не виню а на мечту,в реальности он может оказаться не тем кем вы его рисуете в фантазиях,а может он и навсегда останется в фантазиях,он ни бэ ни мэ, такие только обещают, выбирайте жизнь, а не фантазии.
У меня было так же как у вас просто появился человек в жизни а не в телефоне,уже сына воспитываем)

А сколько вам лет?

#8

Конечно того кто рядом, а того манипулятора дистанционного шлите лесом, он ненадежный, веры ему нет

Гость
#9

автор, а если вы не выберете, что будет? почему вам надо прям выбрать? Вам уже предложение сделали с кольцом, день свадьбы назначен?

Автор
#10
Мымра

Автор 4 года терпела непонятное отношение к себе. Теперь из-за того, что в сложившейся не все так гладко, появилась вина и автор всячески пытается от нее избавиться и, конечно же, переложить ответственность на других. А парень, с которым 4 года были отношения, естественно, стал крайне отрицательным персонажем! Но если это так, то чего же тогда свадьбу с ним хотели и выбор сложный? Ситуация описана однобоко, чтобы подвести к тому решению, которое уже принято автором, но получится так, что как будто не автором.

может просто потому что не знала и не видела иного отношения. что бывает как то по другому?!! мы виделись в реале очень давно, с тех пор 4 года только вот так. я привыкла что он вечно где то там(потом начал пропадать). как то звал к себе на работу, но сомневалась. 4 года вот так на расстоянии, уже не знаю а как в жизни то у нас получится. а тут появился человек который говорит что это не норма, 4 года вот так...да не было у тебя отношений.

Автор
#11
Гость

автор, а если вы не выберете, что будет? почему вам надо прям выбрать? Вам уже предложение сделали с кольцом, день свадьбы назначен?

ну уже надо. потому что ухажер настаивает на переезде к нему, и в город и в фирму его. до др немного осталось, планирует совместный отпуск. всё хочет делать вместе.

Гостья
#12
Гость

А сколько вам лет?

Мне 29 лет.

Гость
#13

Решать только Вам. Но советую женщину,наладка и не только
Дам контакты,мне очень помогла
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: