Гость
Статьи
Страх одиночества

Страх одиночества

Мне 37 лет.нет ни детей,ни мужа.сеичас рассталась с молодым человеком.он был младше на семь лет.бросил меня,побежал тусить.пошел четвертый месяц а я всё жду что вернеться.и не могу справиться с обидой и чувством одиночества.
Мир вижу в серых тонах.ни радует ни что.мне кажется уже не проидет это.не помогают ни друзья,ни работа,ни развлечения.как справиться с этим . помогите 😟 #одиночество #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я слышала пенсионерки вязать лююять, попробуй

Гость
#2

Не надо никого ждать, особенно того, кто уже предал и убежал.С предателями счастья нет.Вы сами источник своего счастья, все ещё возможно.

Гость
#3
Шапокляк

Я слышала пенсионерки вязать лююять, попробуй

Сама старая ехидна та ещё

#4
Гость

Сама старая ехидна та ещё

Мне 26

Гость
#5

автор свяжите куклу шапокляк и кидайте в нее дротики, успокаивает

Гость
#6
Шапокляк

Мне 26

126?

Гость
#7

ты что в пустыне. Начни новые отношения, это всегда помогает от хандры. В крайнем случае подруг что всех уничтожила? А однокурсник и одноклассники? Займись работой убери квартиру или съем где живёшь. Помоги соседке пенсионерка. С родителями по общайся или кругом война? Тогда к психиатору

Гость
#8
Шапокляк

Я слышала пенсионерки вязать лююять, попробуй

Спасибо 🤗.не хочется

Гость
#9
Гость

ты что в пустыне. Начни новые отношения, это всегда помогает от хандры. В крайнем случае подруг что всех уничтожила? А однокурсник и одноклассники? Займись работой убери квартиру или съем где живёшь. Помоги соседке пенсионерка. С родителями по общайся или кругом война? Тогда к психиатору

Все это могу сделать,но мысли то будут теже.может правда к психологу 🤦

Гость
#10

Не понимаю, что трагического в том, что кто-то там бросил. Возможно это потому что у меня никогда не было отношений, но всё же

Гость
#11

Раз ничего не получилось с семьей и детьми нужно другие компоненты жизни прокачивать. Теперь у вас новая цель может быть - пенсия! Начинайте копить на нее. Обеспеченная пенсия - что может быть лучше? Дадите жару всем во второй половине жизни

Гость
#12
Шапокляк

Мне 26

А уже старуха, Шапокляк.)

Гость
#13
Гость

Не понимаю, что трагического в том, что кто-то там бросил. Возможно это потому что у меня никогда не было отношений, но всё же

У тебя потому их и нет, что ты не страдаешь от одиночества.)

Гость
#14
Гость

Раз ничего не получилось с семьей и детьми нужно другие компоненты жизни прокачивать. Теперь у вас новая цель может быть - пенсия! Начинайте копить на нее. Обеспеченная пенсия - что может быть лучше? Дадите жару всем во второй половине жизни

Лучше обеспеченной старости только обеспеченная молодость и зрелость.))))

Гость
#15

Кошку заведи.😄

Кулька
#16

Ищите мужчину 40-45, как Джоржа Клуни. В этом возрасте за одиночеством уже следить надо.

Гость
#17

молится надо .и не давать до заключения брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: