Гость
Статьи
Страх одиночества

Страх одиночества

Страх одиночества. Не хватает человека незнаю так тяжело без него. Поддерживали друг друга было приятно смотреть в одном направлении. Потом в какой-то момент стала думать о семье и о детях. А он пришел и сказал, что не готов к семье. Меня это очень расстроило не передать как. Как бы это честно не звучало, меня это задело. После этого отдалился, а мне его не хватает #обида #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это неизбежность
при нынешних законах и при войне где мужчины массово гибнут - надо очень изъебнутся чтобы завести семью

Гость
#2

ну это нормально. надо отвыкнуть. хотя бы на пару недель забань его полностью.

#3

Ну а вы были в отношениях какого рода ?
Неприятно, но лучше такое обсуждать на берегу и спрашивать хочет ли этот чел строить в принципе отношения со всеми вытекающими или он не планирует в принципе себя связывать узами

Гость
#4

Что за отношения у вас были? Дружеские что ли? Просто поддержка и интересы или были чувства,интим?

#5

Как не обидно, но ищите позитив в расставании, хорошо, что не морочил вам голову и не тратили на эти отношения свое время.

Ирина
#6

Это всегда так - поначалу тяжело а потом видишь насколько удачно все сложилось, что с этим человеком оказалось не по пути. так что не переживайте, все еще у вас сложится! Людей много! От себя могу посоветовать сейчас погрузиться в тему любви к себе, как только укрепите эту часть внутри себя, легче будете относиться к любым разрывам с людьми. Много полезной литературы есть на эту тему, в том же Буквоеде видела пару книг. Например, "К себе нежно". Рекомендация конечно возможно банальная, сейчас все ее советуют. но книга правда может многое поменять в голове за короткий период!

Гость
#7
wferat

Как не обидно, но ищите позитив в расставании, хорошо, что не морочил вам голову и не тратили на эти отношения свое время.

Мне сказал это через 2 года отношений

Гость
#8
Гость

Что за отношения у вас были? Дружеские что ли? Просто поддержка и интересы или были чувства,интим?

Были чувства

Гость
#9
Гость

ну это нормально. надо отвыкнуть. хотя бы на пару недель забань его полностью.

Прошел год уже меня до сих пор не отпускает

Гость
#10
Ирина

Это всегда так - поначалу тяжело а потом видишь насколько удачно все сложилось, что с этим человеком оказалось не по пути. так что не переживайте, все еще у вас сложится! Людей много! От себя могу посоветовать сейчас погрузиться в тему любви к себе, как только укрепите эту часть внутри себя, легче будете относиться к любым разрывам с людьми. Много полезной литературы есть на эту тему, в том же Буквоеде видела пару книг. Например, "К себе нежно". Рекомендация конечно возможно банальная, сейчас все ее советуют. но книга правда может многое поменять в голове за короткий период!

Я читала эту книгу, надо перечитать

Гость
#11

Как-то надо пережить и найти другого, если важно жить с мужчиной.

🍀
#12

В море много рыбы.

По пи здим
#13

Вы просто были на разных стадиях осознания бытия. Может у него дети родятся когда у вас уже внуки? Смекаешь о какой я стадии тут задвинул?

Гость
#14
По пи здим

Вы просто были на разных стадиях осознания бытия. Может у него дети родятся когда у вас уже внуки? Смекаешь о какой я стадии тут задвинул?

Как понять мужчину, что вообще от жизни нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: