Гость
Статьи
Подруга вернулась к …

Подруга вернулась к бывшему

Приветствую дорогие форумчане! Хочу с вами поделиться пренеприятной для меня темой. Моя подруга сообщила мне отвратительную новость: она вернулась к бывшему, к слову хочу сказать, что этот *** избивал ее до потери сознания, она ходила с опухшим лицом, с фингалами. Не могла ходить, есть, пить, сидеть, потому что все лицо было опухшим, по всему телу синяки. Я и еще несколько ее подруг практически вытащили ее из этого го*на, я ему написала от ее имени что мол, расстаемся, отправь вещи на такси!После расставания поддерживала ее, проводила с ней время, была в роли психолога, объясняла, разъясняла. Но как оказалось, все бестолку, она и месяца не продержалась, пропала на пару дней, а потом написала, что помирилась с ним.
Получается плюнула на меня, на все старания и развернулась ж*пой, очень задело и очень неприятно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дело в том, что она сознательно должна прийти к расставанию, а вам придется смириться и ждать, причем думаю, что новость будет скоро...

#2

Очень сложно поддерживать подругу в отношениях, особенно таких. Но вот она такая, и желая ей лучшего, вы её не измените. Можно лишь поддерживать и быть рядом. Иногда и мозги вправлять, но в меру.

Автор
#3
wferat

Дело в том, что она сознательно должна прийти к расставанию, а вам придется смириться и ждать, причем думаю, что новость будет скоро...

Она сказала, что он изменился, не трогает ее, а как дальше будет - посмотрит

Гость
#4
Кира Ларионова

Очень сложно поддерживать подругу в отношениях, особенно таких. Но вот она такая, и желая ей лучшего, вы её не измените. Можно лишь поддерживать и быть рядом. Иногда и мозги вправлять, но в меру.

отпиздеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: