Гость
Статьи
Девушка заблокировала

Девушка заблокировала

Меня заблокировала девушка, которую я бросил. Я бросил и хотел чтобы она строила новую жизнь, но через время вернулся и хотел помириться с ней, остаться в хороших отношениях, но она начала выяснять отношения снова и меня это выбесило. Я снова попрощался с ней. Мы были знакомы 4 года. Она в итоге меня послала, сказала чтобы я о ней забыл навсегда и заблокировала везде.

Автор темы
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем ей неуравновешенный тип? Правильно сделала

Толян
#3

И что?

#4

А в чем проблема? Всё нормально, вы же расстались.

Гость
#5

автор, а зачем ты ее бросил? ты знаешь, что девушки это не любят.
а если вернулся - то в ее глазах ты, прости, олень.
заслуженно тебя послали.
ищи себе другую девушку, только не лоханись в этот раз.

Автор темы
#6
Гость

автор, а зачем ты ее бросил? ты знаешь, что девушки это не любят.
а если вернулся - то в ее глазах ты, прости, олень.
заслуженно тебя послали.
ищи себе другую девушку, только не лоханись в этот раз.

Я не возвращался к ней, просто хотел быть в хороших отношениях, не больше.

Гость
#7
Автор темы

Я не возвращался к ней, просто хотел быть в хороших отношениях, не больше.

автор, ты не догоняешь!
девушка чувствовала, что ты к ней подкатываешь!
она это так воспринимала!
ты хотел быть с ней в хороших отношениях, чтобы в конце концов она тебе дала. ну по, крайней мере, ты надеялся на такую перспективу?
или нет?)) давай только честно, тут можно, даже нужно)))
пойми, бросив девушку один раз, второй тебе будет почти нереально добиться ее снова!
а ты еще и повел себя не профи.

Автор темы
#8
Гость

автор, ты не догоняешь!
девушка чувствовала, что ты к ней подкатываешь!
она это так воспринимала!
ты хотел быть с ней в хороших отношениях, чтобы в конце концов она тебе дала. ну по, крайней мере, ты надеялся на такую перспективу?
или нет?)) давай только честно, тут можно, даже нужно)))
пойми, бросив девушку один раз, второй тебе будет почти нереально добиться ее снова!
а ты еще и повел себя не профи.

Она начала ко мне подкатывать, намекать на секс, сказала что хочет меня ещё, а я вежливо отмазывался. Она все равно восприняла как зелёный свет, начала мне писать и спрашивать когда встретимся, звать к себе, а я ей сказал что я на самом деле мягко ей отрезывал, но не хотел грубо. После этого ее бомбануло. Она начала выяснять отношения опять, я говорил ей пока, прощай. После этого, впервые вообще!!!! Она меня заблочила и попросила забыть о ней.

Гость
#9
Автор темы

Я не возвращался к ней, просто хотел быть в хороших отношениях, не больше.

Ну вот, а она не хотела. Почему все должно быть по-твоему? Вообще не понимаю дружбы с бывшими. Дружба модет быть только есди вы из друг друга выросли или поняли, что живете как родственники. Во всех остальных случаях это бред.

Автор темы
#10
Гость

автор, ты не догоняешь!
девушка чувствовала, что ты к ней подкатываешь!
она это так воспринимала!
ты хотел быть с ней в хороших отношениях, чтобы в конце концов она тебе дала. ну по, крайней мере, ты надеялся на такую перспективу?
или нет?)) давай только честно, тут можно, даже нужно)))
пойми, бросив девушку один раз, второй тебе будет почти нереально добиться ее снова!
а ты еще и повел себя не профи.

Я год уже с ней не спал, но продолжал иногда пинговать, просто потому что я ее как человека уважаю, она очень хорошая, хотел быть в хороших отношениях. Хотел дать ей понять, что между нами ничего не будет, но до неё так и не дошло.

Автор темы
#11
Гость

Ну вот, а она не хотела. Почему все должно быть по-твоему? Вообще не понимаю дружбы с бывшими. Дружба модет быть только есди вы из друг друга выросли или поняли, что живете как родственники. Во всех остальных случаях это бред.

Ну вот я ей и намекал, что либо хорошие отношения либо ничего. И она выбрала ничего походу...........заблокировала

Гость
#12
Автор темы

Ну вот я ей и намекал, что либо хорошие отношения либо ничего. И она выбрала ничего походу...........заблокировала

Она сделала свой выбор. В чем вопрос? Почему не захотела дружить? Ну, видимо, обижена на вас.

Гость
#13
Автор темы

Она начала ко мне подкатывать, намекать на секс, сказала что хочет меня ещё, а я вежливо отмазывался. Она все равно восприняла как зелёный свет, начала мне писать и спрашивать когда встретимся, звать к себе, а я ей сказал что я на самом деле мягко ей отрезывал, но не хотел грубо. После этого ее бомбануло. Она начала выяснять отношения опять, я говорил ей пока, прощай. После этого, впервые вообще!!!! Она меня заблочила и попросила забыть о ней.

странно, девушка предлагает парню секс, а он отказывается. это вообще как-то странно, если только парень не импотент. автор, ты что-то не договариваешь, по ходу.если у тебя с мужской потенцией все нормально, тогда ты просто дурак, что тказался от секса с девушкой!

#14

И? Чего хотите?

Автор темы
#15
Гость

странно, девушка предлагает парню секс, а он отказывается. это вообще как-то странно, если только парень не импотент. автор, ты что-то не договариваешь, по ходу.если у тебя с мужской потенцией все нормально, тогда ты просто дурак, что тказался от секса с девушкой!

Я всю жизнь гуляю по девушкам, у меня есть серьёзные отношения, я и в отношениях гулял и спал с этой девушкой, будучи в отношениях с другой. В итоге, я ей сказал, что я так больше не могу из-за обстоятельств.

Гость
#16
Автор темы

Я всю жизнь гуляю по девушкам, у меня есть серьёзные отношения, я и в отношениях гулял и спал с этой девушкой, будучи в отношениях с другой. В итоге, я ей сказал, что я так больше не могу из-за обстоятельств.

автор, если у вас есть девушка, а эта вас заблочила - тогда в чем проблема?
по ходу, вы эту девушку забыть не можете, и подсознательно ее хотите. нет?)
в противном случае, вам должно быть пофиг на нее, если у вас есть другая?)
колитесь уже, хватит ходить вокруг да около))))))))

Гость
#17
Автор темы

Я всю жизнь гуляю по девушкам, у меня есть серьёзные отношения, я и в отношениях гулял и спал с этой девушкой, будучи в отношениях с другой. В итоге, я ей сказал, что я так больше не могу из-за обстоятельств.

Ааа, понятно. Ну вы тогда и не лукавьте, а то все друзьями, друзьями. Нужен был запасной сексодром. А она о-па и отказалась от такого предлодения замечательного, чтобы вы ее под настроение потрахивали без обязательств. Действительно, почему?

Гость
#18
Гость

Ааа, понятно. Ну вы тогда и не лукавьте, а то все друзьями, друзьями. Нужен был запасной сексодром. А она о-па и отказалась от такого предлодения замечательного, чтобы вы ее под настроение потрахивали без обязательств. Действительно, почему?

ох, да сразу ж было ясно, что ему нужон был запасной вариант) а девушка-то просекла и заигнорила)
ежу понятно-то)

Автор темы
#19
Гость

ох, да сразу ж было ясно, что ему нужон был запасной вариант) а девушка-то просекла и заигнорила)
ежу понятно-то)

Если бы мне нужен был запасной, зачем бы я отказывался от секса с ней?)))

Гость
#20
Гость

ох, да сразу ж было ясно, что ему нужон был запасной вариант) а девушка-то просекла и заигнорила)
ежу понятно-то)

Наверное, отказ ее очень унизил

Гость
#21
Автор темы

Если бы мне нужен был запасной, зачем бы я отказывался от секса с ней?)))

автор, а зачем вообще создавать эту тему? вот скажите?)
или вы сами не знаете, чего хотите?)))))
у вас же, парней, как бывает - хотел - подергал - расхотел)))))))))

Гость
#22
Автор темы

Если бы мне нужен был запасной, зачем бы я отказывался от секса с ней?)))

Оказом вы дали понять, что ситуацию контролируете вы. И секс будет тогда и там, где вам нужно. Именно поэтому все любовниц и презирают-мужик фактически управляет их жизнью и времнем, имеет их как и где захочет, а они подстраиваются. А девушка вовремя поняла, что вы из нее предаток к вашим основным отношениям сделать собрались.

Гость
#23
Гость

Оказом вы дали понять, что ситуацию контролируете вы. И секс будет тогда и там, где вам нужно. Именно поэтому все любовниц и презирают-мужик фактически управляет их жизнью и времнем, имеет их как и где захочет, а они подстраиваются. А девушка вовремя поняла, что вы из нее предаток к вашим основным отношениям сделать собрались.

Да я наоборот ничего не хотел от неё, вот что я пытаюсь донести. Я ей сказал, что не будем больше спать, так как у меня обстоятельства есть и девушка.
Короче, у девушки задето самолюбие.

Я правда никогда не думал, что она решится меня везде заблокировать. Она ведь так ко мне привязана. Все мне прощала, все эти 4 года. Даже самые грязные проступки прощала.

Гость
#24
Гость

Оказом вы дали понять, что ситуацию контролируете вы. И секс будет тогда и там, где вам нужно. Именно поэтому все любовниц и презирают-мужик фактически управляет их жизнью и времнем, имеет их как и где захочет, а они подстраиваются. А девушка вовремя поняла, что вы из нее предаток к вашим основным отношениям сделать собрались.

Я ее возил на море один раз, я ей покупал платья, водил в рестораны, обидно очень...

Гость
#25
Гость

Оказом вы дали понять, что ситуацию контролируете вы. И секс будет тогда и там, где вам нужно. Именно поэтому все любовниц и презирают-мужик фактически управляет их жизнью и времнем, имеет их как и где захочет, а они подстраиваются. А девушка вовремя поняла, что вы из нее предаток к вашим основным отношениям сделать собрались.

хотел автор интригу провернуть, да не вышло.бывает😄

Гость
#26
Гость

Я ее возил на море один раз, я ей покупал платья, водил в рестораны, обидно очень...

поплачь в подушку, как жизнь несправедлива😄

Гость
#27
Гость

поплачь в подушку, как жизнь несправедлива😄

Неужели так может поступить девушка, которая меня любила? Вмиг все вычеркнуть

Гость
#28
Гость

Неужели так может поступить девушка, которая меня любила? Вмиг все вычеркнуть

да она поняла, что ты олень и нафиг тебя слила.
ищи уже другую, попроще, ну или до старости сношай дуню кулакову. 😄

Гость
#29
Гость

Да я наоборот ничего не хотел от неё, вот что я пытаюсь донести. Я ей сказал, что не будем больше спать, так как у меня обстоятельства есть и девушка.
Короче, у девушки задето самолюбие.

Я правда никогда не думал, что она решится меня везде заблокировать. Она ведь так ко мне привязана. Все мне прощала, все эти 4 года. Даже самые грязные проступки прощала.

Судя по тому что вы говорите, это телка для порки. Не товарищ по интересам, не друг, не собеседник, а именно это. И зачем вам оставаться друзьями с телкой для порки? Хммм, даже и не знаю...

Гость
#30
Гость

Судя по тому что вы говорите, это телка для порки. Не товарищ по интересам, не друг, не собеседник, а именно это. И зачем вам оставаться друзьями с телкой для порки? Хммм, даже и не знаю...

Я ее уважаю как человека, она хорошая и очень милая девушка, хотел быть просто хорошими знакомыми или никем друг другу. Я появился, чтобы сказать ей это.

Гость
#31

О ужас

#32
Гость

Я ее уважаю как человека, она хорошая и очень милая девушка, хотел быть просто хорошими знакомыми или никем друг другу. Я появился, чтобы сказать ей это.

Надоело быть девой, блокирующей его)

Гость
#33
Гость

Надоело быть девой, блокирующей его)

Это к чему ??

Степан
#34

Если хочешь вернуть человека в свою жизнь... Сделай что-то! Знаешь где она живет - закажи цветы, подарок с открыткой, и словами извинения. Работает! Если человек действительно дорог! У меня была похожая ситуация. Заказал цветы(https://semicvetic.com/), открытку, курьер доставил. Разблокировала! Все же не в каменном веке живем. На худой конец набери с другого телефона!

Гость
#35

Не все девушки хотят быть в хороших отношениях с бывшими.
Считай защитной реакцией. Когда есть чувства к человеку, осознание того, что вы с этим человеком были вместе.. Больно находиться в дружеских отношениях, понимая, что былого не вернуть.
Не советую пытаться быть её другом или приятелем, незачем это.

Гость
#36

ну и правильно сделала, бесят такие как ты, сначала бросают, а потом лезут в твою жизнь, на.*** спрашивается

Гость
#37
Гость

Судя по тому что вы говорите, это телка для порки. Не товарищ по интересам, не друг, не собеседник, а именно это. И зачем вам оставаться друзьями с телкой для порки? Хммм, даже и не знаю...

Она меня разблокировала вчера и написала, что ей стыдно за то что мне наговорила и что она согласна с моим решением быть просто в хороших отношениях и не больше. Сказала, что поняла что я хотел как лучше, боялся обидеть ее просто, не хотел расстраивать, но только потому что хорошо к ней отношусь. Пояснила, что бесилась так только из-за того, что у неё личные проблемы, у неё сильно болеет родной человек и она все в штыки восприняла и это все ее проблема. Я ей посочувствовал и сказал чтобы она не парилась. Все нормально.
Добавляться она не стала ко мне теперь, я взял закрыл страницу..

#38
Гость

Она меня разблокировала вчера и написала, что ей стыдно за то что мне наговорила и что она согласна с моим решением быть просто в хороших отношениях и не больше. Сказала, что поняла что я хотел как лучше, боялся обидеть ее просто, не хотел расстраивать, но только потому что хорошо к ней отношусь. Пояснила, что бесилась так только из-за того, что у неё личные проблемы, у неё сильно болеет родной человек и она все в штыки восприняла и это все ее проблема. Я ей посочувствовал и сказал чтобы она не парилась. Все нормально.
Добавляться она не стала ко мне теперь, я взял закрыл страницу..

Ну и все

Гость
#39

да забей на нее займись собой

Гость
#40
Гость

Она меня разблокировала вчера и написала, что ей стыдно за то что мне наговорила и что она согласна с моим решением быть просто в хороших отношениях и не больше. Сказала, что поняла что я хотел как лучше, боялся обидеть ее просто, не хотел расстраивать, но только потому что хорошо к ней отношусь. Пояснила, что бесилась так только из-за того, что у неё личные проблемы, у неё сильно болеет родной человек и она все в штыки восприняла и это все ее проблема. Я ей посочувствовал и сказал чтобы она не парилась. Все нормально.
Добавляться она не стала ко мне теперь, я взял закрыл страницу..

Автор, вы чудовище! Этой несчастной девушке надо бежать от вас.

Гость
#41

Девушке бы парня хорошего встретить, кто ее будет любить и ценить.
А не этого гулящего(((

Хорошо, что ушла.

Гость
#42

Ты просто какой то неопределенный лузер, то хотел, то перехотел. Зачем тебе с ней хорошие отношения, да и вообще какие либо? Чтобы что? Или ты так себе самооценку хочешь повысить? Ты- динамо! Девушка это просекла и выкинула тебя нафиг за ворота. Оставайся там где был до сих пор, твое вернулся нафиг ей сдалось.

Лулушенька
#43
Гость

Неужели так может поступить девушка, которая меня любила? Вмиг все вычеркнуть

Да может и вспоминать о тебе не будет

Гость
#44
Гость

автор, а зачем ты ее бросил? ты знаешь, что девушки это не любят.
а если вернулся - то в ее глазах ты, прости, олень.
заслуженно тебя послали.
ищи себе другую девушку, только не лоханись в этот раз.

Причем тут олень? Вы хоть знаете кто по намтоящему Олени? Это те которые бегают возле баб ,за ними бегают, а ненадо бегать и все сама прибежит, ..

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы
Следующая тема