Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Хочу уйти от парня. Отношения непонятные, он младше меня,не нагулялся еще. Дома хороший ласковый,а как попросишь что-то сделать сначала обижается злится,хоть и делает в итоге, замуж не зовет, да даже помолвку тяяяянет тяяяяянет,раз в неделю-две не ночует дома,злится если звоню. Но вот с расставанием проблема-по первому щелчку он возврашается,а с меня ааа будто кожу сдирают-все горит огнем,слезы(не при нем,одна когда уже), ничего не могу делать,не могу с кровати встать, блюю без остановки. Я не знаю как с этим справляться. Может, у кого-то было похожее? Отношения надо заканчивать, но хочется сделать это менее губительно доя себя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скинь свои соц сети, поговорим об этом подробнее

Гость
#2

по другому не будет. Собрала вещи (его или свои) и ушла, или отдала ему. Дальше неделя отпуска, рыдать, орать, блевать. Пройдет, отгорюется

Печалька
#3
Артем Канов

Скинь свои соц сети, поговорим об этом подробнее

Охотник на падаль ?😄

#4
Печалька

Охотник на падаль ?😄

Па́даль — гниющий, разлагающийся труп животного, умершего естественной смертью вследствие старости, от болезни, истощения или раны. Однако в разных словарях «падаль» объясняется как труп животного и только в электронном словаре С. И. Ожегова – как труп павшего животного

Гостья
#5

Самое основное - жить отдельно. Ему удобно. А вы себя не любите. Я б давно вышвырнула молодчика такого.

Алина
#6

Я советую вам расставаться с ним ни о чем не жалея. Я сама сегодня ушла от парня. Долго принимала это решение, тяжело переживала ссоры. Были страхи и сомнения. Но когда понимаешь, что жизнь то одна, и когда смотришь на счастливые семейные пары, то решение приходит само собой. Не надо ни о чем жалеть. Он, видя вашу слабость, может начать вытирать об вас ноги, если уже не начал, судя по расскажу. У любого расставания есть свои стадии. И многие с какой-либо из них не справляются, сдаются и пишут бывшим. Но мой вам совет с достоинством пережить все стадии. Вы будете гордиться собой, станете сильнее и позволите войти в вашу жизнь подходящему вам человеку

Jelana
#7

Автор,к большому сожалению вы не одна такая,у которой подобные проблемы. Даже здесь на форуме ,очень часто звучат такие темы. Могу дать сугубо личный совет,но решать вам. Надо признать ,что расставание- дело не из легких. Но брак- это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть! Важно обращать внимание не только на внешние качества, но стоит с осторожностью посмотреть на человека. Один мудрец сказал:,, Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются. ,, Скорее всего ,ты будешь склонна видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека. Нужно разглядеть то ,что скрыто в сердце человека. Муж может быть: как глава семьи ответственен за свою семью, скор на слышание и медлен на гнев, рассудителен ,не эгоистичен . Он не должен быть тираном в семье,а наоборот заботлив и ласков. Если мужчина проявляет такие качества,то женщине захочется отвечать ему тем же. Желаю тебе счастья!

#8

Кошмар, в таком состоянии долго вы не протянете, надо расставаться, вам все правильно пишут. Только резко оборвав связи, можно уйти. Поменяйте номер, не отвечайте нигде на сообщения, терпите, хотя бы, месяц, там полегчает!! По тихоньку все образуется, вы не первая, вы не последняя, это уже просто нервотрёпка, зачем оно вам?

Автор
#9

Спасибо огромное,девочки, очень помогают ваши сообщения, коплю силы, потихоньку готовлюсь. Сегодня уже проще,ощущаю, что неизбежно и пытаюсь расслабиться, разделить эту токсичную связь непонятную.

#10
Автор

Спасибо огромное,девочки, очень помогают ваши сообщения, коплю силы, потихоньку готовлюсь. Сегодня уже проще,ощущаю, что неизбежно и пытаюсь расслабиться, разделить эту токсичную связь непонятную.

Все обязательно получится!!! Крепитесь! Тут только время поможет. Постарайтесь сейчас быть рядом с близкими, кто может поддержать, хотя бы по телефону, не замыкайтесь в себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: