Гость
Статьи
Если женщины красивее …

Если женщины красивее мужчин

Топо идее все девушки в мире должны быть лесбиянками? Однако Натуралок вроде как больше и в чём тогда логика не пойму

Ветрова Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логика в том что лесбы не размножаются.

#2

А причем тут красота? Мужчина помимо красоты (если она есть), ещё и сильный, заботливый, решает проблемы. Где ты такую *** найдешь ?

Гость
#3

У мужла денег больше.

Гость
#4

Женщины считают, что мужчины в целом красивее женщин. Они об этом и здесь на форуме пишут. Что черты лица выразительнее, что фигура более пропорциональная, что завидуют мужской мускулистости и тому, что у мужчин нет этих болтающихся и желеобразных форм в виде грудей и того, что ниже спины. Лично для меня все это странно, я раньше не считал что мужчины красивее.

Мужло подлое
#5

*** не буду воз тянуть

Гость
#6
Мужло подлое

*** не буду воз тянуть

И главное, мужчина-это прежде всего защитник.

Сливочное масло 💛
#7

Гормоны и инстинкт размножения никто не отменял, если говорить о самых основах взаимоотношений. Потом уже вступают в силу социальные аспекты

Мужло подлое
#8
Гость

И главное, мужчина-это прежде всего защитник.

Ну ну 😄

Лохушка
#9

Какого х.у.я он меня описывает???????

Настя "Сафо"
#10

Ага, а любят исключительно за красоту?

Ветрова Катя
#11
Вау🐈

А причем тут красота? Мужчина помимо красоты (если она есть), ещё и сильный, заботливый, решает проблемы. Где ты такую *** найдешь ?

пфффффф,есть коблы и бучи мужественные,харизматичные и так что от мужика не отличишь

Ветрова Катя
#12
Гость

И главное, мужчина-это прежде всего защитник.

да далеко не каждый парень может защитить или решать проблемы какие то.Скажем так........существует огромное количество парней,физически слабых,или психологически слабых.Мой брат тому пример.Ему 26лет.Первая попытка суицида было в 10лет.В армии пытался вешаться,его комиссовали.Скажите ему что нибудь обидное,слегка надовите на него,и он уже через минуту пойдет вешаться,стреляться,вскрывать себе вены,или нажрется таблеток..Ему 26 он девственник.Ориентации традиционной.Умный парень учится в муз училище.Добрый ,отзывчивый,А девушку он не имеет потому что сам признается.А что я смогу ей дать говорит он? С такой слабой как у меня психикой мне нет смысла вступать в отношения.И дарить такую слабую генетику детям я тоже не буду есть вещи которые изменить невозможно это врожденное.

Гость
#13

Чем красивее девушка, тем она фригиднее и не может никого хотеть т.к. секса можно хотеть с человеком, который красивее или хотя бы ровня по внешке. И я сейчас про натуральную красоту, а переделанных пластикой страхолюдин.

Ветрова Катя
#14
Гость

Чем красивее девушка, тем она фригиднее и не может никого хотеть т.к. секса можно хотеть с человеком, который красивее или хотя бы ровня по внешке. И я сейчас про натуральную красоту, а переделанных пластикой страхолюдин.

ну как бы ориентация это генетика.Женщина может быть суперсексуальной и красивой но натуралка не сможет её хотеть

Гость
#15
Гость

У мужла денег больше.

У тебя ничего

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем