Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что их единственный сын жениться на бывшей "разведенке с ребенком"?

Посоветуйте что делать?!!!!!Я 4 года назад познакомился с девушкой. Это была моя первая любовь. Мы планировали свадьбу я познакомил её со своими родителями и её мать ко мне хорошо относилась.Я откладывал свадьбу потому что хотел сам ее обеспечивать. В последний год мы начали ссорится по пустякам, у нас появились разные интересы. и вот мы серьезно поругались и она сказала что вернется если я ей подарю дорогое колье. Денег у меня на него не было и я взбесился и расстался с ней. Потом я встретил другую девушку, а она начала встречаться с братом своей одноклассницы. С другой девушкой у меня не сложилось так как она постоянно меня упрекала за всякие мелочные косяки, так как у неё до меня были взрослые и состоятельные мужчины. И мы не давно расстались. недавно узнал что моя бывшая ждет от этого человека ребенка и через месяц выходит замуж. И все наши с ней ссоры и обиды показались чем по сравнению с тем чувством которое я к ней испытывал. Она решила оставить ребенка сейчас они готовятся с свадьбе. Она сама переживает что со мной рассталась, но ребенок её важнее. Брак у неё всеобщем "по залёту" Она не любит своего жениха. Вот он от ребенка не отказывается так ему уже больше 30 Я ей предлагал взять ее с ребенком,но она сказала что не хочет взваливать на меня этот крест. Ее мать тоже жалеет что так вышло. Я думаю о нем постоянно и женился на ней. Ребенка бы воспитывал как собственногоСтоит ли ждать их развода? Как сказать родителям, что их единственный сын жениться на бывшей "разведенке с ребенком"?

27 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

фу, какая скучная разводка-то. Ну прям совсем никуда....

Гость
#2

"и вот мы серьезно поругались и она сказала что вернется если я ей подарю дорогое колье" - она это серьезно сказала?)))

Гость
#3

Стройте новые отношения,продолжайте жить "без нее".На ней свет клином не сошелся

Олеся
#4

Что-то вы спешите непонятно куда. Она еще не согласилась стать вашей женой и выходит замуж за другого.

Гость
#5

Баба разводку написала.

крошка
#6
Гость

"и вот мы серьезно поругались и она сказала что вернется если я ей подарю дорогое колье" - она это серьезно сказала?)))

у меня подруга есть, так вот ее сестра рассталась с парнем, потому что он не подарил ей кольцо за 190т.р., через какое-то время он подарил ей кольцо и они опять вместе)))

Гость
#7

Тупая разводка. Писала ТП.

Гость
#8

скучно скучно,нормальная бы аборт сделала или предохранялась,тоже мне жест благородства

Инкогнито
#9
Гость

скучно скучно,нормальная бы аборт сделала или предохранялась,тоже мне жест благородства

Для вас аборт сделать как раз плюнуть!!!! Что за ужасные мысли, причем тут невинный ребенок??? А баба, вобщем, дурехой оказалась

марина
#10

я бы сама не вышла за такого пенька как вы

Гость
#11
Инкогнито

Гость

скучно скучно,нормальная бы аборт сделала или предохранялась,тоже мне жест благородства

Для вас аборт сделать как раз плюнуть!!!! Что за ужасные мысли, причем тут невинный ребенок??? А баба, вобщем, дурехой оказалась

Не надо столько драматизму по данному поводу

#12

Девственник )

#13

Даже догадываюсь, что ответят родители. Что помогать деньгами они не будут и жить в их квартире не позволят.

#14
Федор

Как сказать родителям, что их единственный сын жениться на бывшей "разведенке с ребенком"?

Ах да. На сам вопрос не ответил. Сначала потренируйтесь. Скажите, что вы употребляете ***. Потом скажите, что всё не так плохо, вы просто хотите жениться на женщине с ребёнком...

Хотя нет. Не ***. *** - может показаться слабовато. Метадон! - Метадоновая зависимость неизлечима. Как и дебилизм.

666
#15

Разведенка с ребенком-это не Квазимодо в юбке и не городская сумасшедшая а вполне нормальный человек.Ерундой не занимайтесь ей-богу смешно читать

Гость
#16
666

Разведенка с ребенком-это не Квазимодо в юбке и не городская сумасшедшая а вполне нормальный человек.Ерундой не занимайтесь ей-богу смешно читать

не Квазимодо но где-то около того. уж лучше кредит взять на что нибудь

Гость
#17
Гость

"и вот мы серьезно поругались и она сказала что вернется если я ей подарю дорогое колье" - она это серьезно сказала?)))

да это второклассник на форуме заблудился

не смотрите НТВ
#18

в психбольницу провели интенет?? что за бред

Ант
#19

Да ты просто ФЕДОР.

Гость
#20

Мда...нормальный мужик таким вопросом даже не задается...тьфу...противно что вообще есть существа мужского пола как этот автор... забитый маменькин сынок, не имеющий своего мнения и слова и боящийся всего буквально....фууууууууууууу

Гость
#21

а чем она не человек ? почему поставлен такой вопрос? любите вперед, не любите - в лес

Элм
#22

На ***? В своем уме? Она одну семью уже проср*ла, тебе нафиг мина с замедленным механизмом? Кто ты будешь для нее?

Для нее по приоритетам идет: Она, ее ребенок, потом если повезет - ты.

Не тупи, парень.

мария
#23

грех смех и позор жениться на ........когда покупаете вещь то новую а не использованную только кобылу хорошо купить с жеребенком.жениться надо на девушке целомудренной и один раз

Гость
#24
мария

грех смех и позор жениться на ........когда покупаете вещь то новую а не использованную только кобылу хорошо купить с жеребенком.жениться надо на девушке целомудренной и один раз

А ты сама девственницей замуж выходила?

Гость
#25

Еще ничего не сделал, а планы...

Вовна
#26

алень, каблук и куколд в одном флаконе

Гость
#27
крошка

у меня подруга есть, так вот ее сестра рассталась с парнем, потому что он не подарил ей кольцо за 190т.р., через какое-то время он подарил ей кольцо и они опять вместе)))

Подруга молодец. Мужиков надо мотивировать на поступки, а не раздвигать ноги за красивые обещания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: