Гость
Статьи
А вы бы сели в машину …

А вы бы сели в машину к незнакомцу ?

Вчера случилась такая история , когда я вышла из дома и направилась к метро ко мне подьехала новенькая иномарка и красавчик с обворожительной улыбкой предложил меня подвезти, но я вспомнив о том как это небезопасно сразу отказала .
Теперь вот жалею , такой интересной внешности парень был и с такими добрыми глазами ((
А как бы вы поступили на моем месте ?

Lillas
35 ответов
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

а раньше все время садилась, не боялась. К счастью везло) Ну сейчас замужем, это все в прошлом

#2

Нет, не села бы, никогда. Столько девушек пропадают, которые садятся к таким вот "с добрыми глазами".

Знаю историю когда муж с женой где-то договорились встретится, что бы пойти в магазин. Она сказала поймает машину. Через какое-то время нашли в лесу.

Олеся
#3

Я села к почти незнакомцу. Просто видела его раньше в очереди на остановке возле моего дома. Приятный мужчина. Сразу дал понять что женат. Довез до метро, просто поболтали о том о сем. Все) В итоге просто получили хорошее настроение.

Black Devil
#4

Жалейте дальше автор, а хоронили бы вас ваши родственники

#5

Я никогда в жизни не садилась к незнакомым мужикам в попутку. Я девушка красивая, мало ли что...

Гость
#6

недавно передача была про одного, который таксовал. Он так завозил девушек в лес, насиловал и убивал. Делал всё осознанно и не один раз. А когда его поймали, прикидывался дурачком "что-то на меня нашло, не понимал что делал". Как в анекдоте - и так много раз. Не понимал он...

Сама бы никогда не села.

Гость
#7

Правильно, что не сели. Даже если этот парень и не убийца-маньяк, то уж точно охотник за легкой добычей. Давно известный прием - красивая машина, молодой и симпатичный, подвез, поболтал, угостил и .... В общем знакомство на "один раз".

Мыша
#8

ой, я раньше тоже постоянно по дороге в институт садилась в останавливающиеся машины и бесплатно ехала. к счастью Всевышний уберег от посягательств.

однажды так понравился взрослый парень меня подвозивший, но когда он узнал что мне 17, сказал - у, совсем ребенок, и даже телефон не попросил ))

Гость
#9

да, кстати, его признали вменяемым. Поэтому все эти "что-то нашло" просто способ уйти от ответственности. А лицу нельзя никогда доверять. Вы думаете, все убийцы, маньяки и педофилы выглядят как убийцы и педофилы? Совсем нет. Иногда страшный мужчина может быть примерным семьянином. А вполне себе красивый, высокий, с красивыми чертами лица, от зависти жестоко убивает девушки и её годовалого ребёнка, потому что он её все школьные годы любил, а женился на ней их общий одноклассник. Вот кто бы знал что у него на душе черти скребут... Что его завист изнутри сжирает.

Так что внешность совершенно ни о чем не говорит.

Гость
#10

Давно еще пару раз садилась, но больше не сяду, т.к. думаю что это не безопасно.

А ему могла бы сказать- С незнакомцами в машинах не езжу, но Вы можете меня проводить до метро :)

Гость
#12

Автор, вы че, уж совсем одинокая и никому не нужная, что даже готовы сесть к незнакомому дядьке в машину7

Жаль вас.

Гость
#13
_Буратино_

Я никогда в жизни не садилась к незнакомым мужикам в попутку. Я девушка красивая, мало ли что...

о том,что вы красивая-это вы так думаете?

Дмитрий
#14

Моя хорошая знакомая как-то проболталась что села к такому привлекательному незнакомцу в машину попутную чтобы подвёз, он её завёз в лес и изнасиловал. Так что думайте хорошо перед тем как садится в чужую машину.

#15
Гость

о том,что вы красивая-это вы так думаете?

Именно так я и думаю. И не только я. Но это к делу не относится.

Рваный мух
#16

не надо садиться, если не хотите потом в лесу-на обочине трупиком лежать, или быть избитой-изнасилованной и т.д Если кто-то на машине вас заметил, и вы ему понравились, нормальный человек должен понимать, что девочка с головой на плечах, к незнакомцу не сядет. Если так понравилась, телефонами можно обменяться.

Гость
#17

Садиться не нужно.А вот как выше написали предложить проводить до метро можно.

Не жалей.Нормальный бы понял и оставил бы номер тел.А тут как я понимаю даже номер не попросил.Все говорит само за себя.

Я знакомлсь с мужчинами на авто,но они либо выходят из авто и идут со мной по пути ,либо выходят и приглашают в кафе если есть рядом и если у меня есть время.Запрыгивать в авто только мудаки предлагают.

Штучка
#18

По юности пару раз садилась в машины у незнакомцам. У обоих был неподдельный сексуальный интерес, который вскрывался сразу после посадки в авто, но Бог миловал.... Больше ни под каким соусом не сажусь и другим не советую.

Гость
#19
Lillas

Вчера случилась такая история , когда я вышла из дома и направилась к метро ко мне подьехала новенькая иномарка и красавчик с обворожительной улыбкой предложил меня подвезти, но я вспомнив о том как это небезопасно сразу отказала .Теперь вот жалею , такой интересной внешности парень был и с такими добрыми глазами ((А как бы вы поступили на моем месте ?

Только сегодня Ирина Волк в своем док. расследовании рассказывала о такой дурынде.

Села тоже девушка в машину к незнакомцу...

И СКОЛЬКО таких случаев....

#20

нет,как-то страшновато,мало ли что...

Аленка
#21

А как ты определила, что иномарка новенькая? У него на сиденьях были целофановановые пакеты надеты и номеров не было? Так первое это для того, чтобы кровью салон не запачкать, а второе вытекает из первого.

Приду к тебе ночью
#22

Я в своей юности тоже инстинктом самосохранения не отличалась,сейчас

думаю:"Вот дура-то была!"Когда в универ добираться приходилось,а

маршрутки долго не было были предложения от мужчин в авто подвезти и

я соглашалась.Как ни странно,довозили в целости и сохранности,но

мне просто повезло.А ведь могла до универа и не доехать если бы

недоумок какой-то попался.

#23

11. 2 | 13.06.2012, 14:47:43[1983161223]

правильно сделали, нормальный бы остановился поодаль, вышел и предложил бы вам как нить попить чай и спросил номер

+10000

гость
#24
Гость

Садиться не нужно.А вот как выше написали предложить проводить до метро можно.

Не жалей.Нормальный бы понял и оставил бы номер тел.А тут как я понимаю даже номер не попросил.Все говорит само за себя.

Я знакомлсь с мужчинами на авто,но они либо выходят из авто и идут со мной по пути ,либо выходят и приглашают в кафе если есть рядом и если у меня есть время.Запрыгивать в авто только мудаки предлагают.

+1000

глупая назойливая дамочка
#25

не сажусь никогда.

Я в такси-то ночью боюсь ездить, никогда в припаркованные тачки не лезу, звоню в службу такси, даже если надо ждать.

Я
#26

Знаю пару случаев когда девушки таким образом знакомились с будущими мужьями.у меня родители так познак. Посмелее надо быть

Гость
#27

Оболдела что ли? никогда к черножопым в жигули не садись

#28

нет

#29

За всю жизнь садилась 2 раза. Первый раз в 17 лет, не села бы ни за что.если бы не необходимость. Я засиделась у подруг в другом конце города,с собой денег не было на такси, только червонец на маршрутку. Время уже было 10 вечера,осень поздняя.я минут 40 ждала эту чертову маршрутку-нету и нету..Понимаю,что и не будет уже наверное..что делать,как домой добираться? и тут парень тормозит на машине,такой,прям как вы пишете,с добрыми глазами,теплым голосом.Так и стал говорить,что он не маньяк,и ничего мне не сделает,просто хочет помочь,довезти.Ну,я села.всю дорогу про себя молилась,что бы ничего мне не сделал. Он меня довез до дома благополучно,поросил телефон и уехал.Кстати,не позвонил потом.Телефон я дала правильный. А второй раз села днем. Такой же милый,улыбчивый,с добрыми глазами. минут 10 уговаривал.А я действительно опаздывала на работу.Стал гворить где он живот,короче,оказалось-соседи мы.Ну,взяла и села. Довез.Телефон взял.Потом позвонил.встретились.А потом он стал моим парнем. А вообще,конечно,лучше никогда ни к кому не садиться. Так страшно жить.

Lillas
#30

12 , да я одинокая . Не гуляю и не хожу по клубам , поэтому почти нет друзей , а молодого человека тем более ((

попробуйте представить что я чувствую упустив свой шанс ((

Lillas
#31

Аленка , новая . bmw 7 серии 2012 г

форсунка
#32

Я села к почти незнакомому. Болтали в аське неделю где то.. Работали ну почти рядом, правда ему крюк пришлось сделать не большой со Сходненской до Сокола..))) предложил как то с работы подвезти.. Первый и последний раз села к малознакомому человеку (по сути про него ничего не знала). Через полтора года поженились)))

Но в вашем случае наф иг наф иг

#33
Я

Знаю пару случаев когда девушки таким образом знакомились с будущими мужьями.у меня родители так познак. Посмелее надо быть

Была такая смелая одна. Оксана Апликаева из Дома-2. Села к незнакомцу в машину, а потом ее хладный трупик нашли на обочине за МКАДом

WomanItch
#34
Lillas

Аленка , новая . bmw 7 серии 2012 г

нихрена себе.

гость
#35

ДА он скорее всего водитель ! Вы головой то думайте беха 7 серии.... в таких авто хозяева на заднем сиденье с ноутбуком в руках катаются а не за рулем

Добрый Человек
#36

Да ладно вам че вы все такие пессимисты, мне 18 езжу на порше каен правда не новом но все же, ехал с тренировки, вижу девушка стоит на остановке подъехал сказал девушка давайте я вас подвезу. время было 10 часов она сначала испугалась. я ей сказал не бойтесь ничего я вам не сделаю, она доверилась мне и не зря села я ее подвез вот месяц назад на свадьбе был ее. Я не говорю что надо садится. если боитесь не садитесь да и к то муже а вдруг это вам бушующий муж кто знает ) Да и здесь не нужно спрашивать такие вопросы потому что вы сделали выбор его назад не вернуть )

Гость
#36

не садиться к машине незнакомца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: