Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с боксером?

В общем, есть у меня мечта встречаться с боксером. Просто умираю.. Мне кажется, они такие мужественные. Помогите, кто знает, где их можно взять?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В поисковике наберите "форум боксеров" и будет вам щщастье.

Русалочка
#2

Мужественные и тупые)))))))))))))))

#3

2, Про тупые согласна полностью. Совершенно ограниченные люди.

И через чур повернутые на своем боксе.

Оле Тупойе
#4

и агрессивные

Ольга
#5

Мой парень боксер, далеко не глупый...это все стереотипы.Не повернутый на боксе...

#6

5, У Вас парень, я рада.

А у меня в свое время были друзья в количестве 8 человек.

Кто тренер, кто просто боксер. Я обоснованно говорю.

Гость
#7

Ага, а потом у Автора будет мечта познакомиться и всречаться со стоматологом! ;)))

#8

И с нейрохирургом)))

И в любовниках ещё заиметь хирурга, неврлога))

Автор
#9

Ну он может росто увлекаться боксом..А сам быть банкиром, например)))

Ну нравятся драчуны.

1. А вот форумы выдают про собак-боксеров...

#10

Драчунов в лесу уже полно... мож там поискать?)))))))

#11
Автор

Ну нравятся драчуны.

О, Автор, тогда Вам к Васе и Грибу!

Брэдди
#12

2, ))))))))))

то же самое хотела сказать :)

М24
#13

Занимаюсь боксом уже третий год (за это время сменил 4 секции). Люди в подавляющем большинстве нормальные, занимаются для разгрузки, слития агрессии, получения адреналина. Естественно все на любительском уровне. В основном все манагеры и прочие клерки, которые днем портят глаза перед компом, а 2-4 вечера в неделю бьют по груше, поднимают штангу и бьют друг друга.

Автор, нравятся драчуны, встречайтесь с фанатьем или со скинхедами

Автор
#14

13,Фанаты и скинхеды-малолетки, мне нужны постарще.

Так и как с такими как вы познакомится?

Я вон сама спортом занимаюсь, но современными танцами и плаванием, а фантазии у меня в сторону бокса

оо
#15

На соревнования сходи.

М24
#16
Автор

13,Фанаты и скинхеды-малолетки, мне нужны постарще.

Так и как с такими как вы познакомится?

Я вон сама спортом занимаюсь, но современными танцами и плаванием, а фантазии у меня в сторону бокса

нагуглите в нете боксерские секции, придите и вертитесь возле выхода из зала по окончанию тренировки. Если кому понравитесь, то с вами познакомятся (как спровоцировать на знакомство мужчину тоже нагуглите, если не умеете).

Только люди, ходящие не для соревнований и титулов ходят на бокс для слива агрессии. в реальной жизни они меньше петушатся и более хладнокровны чем другие (ради этого собственно и ходят). а если вам драчуна вне зала нужно, то это таких идиотов можно поискать около футбольного стадиона перед/после игр ЦСКА/Спартак/Зенит, там от 6 до 66 диапазон возрастов

Гость
#17
Автор

13,Фанаты и скинхеды-малолетки, мне нужны постарще.

Так и как с такими как вы познакомится?

Я вон сама спортом занимаюсь, но современными танцами и плаванием, а фантазии у меня в сторону бокса

фанаты малолетки? у меня куча знакомого фанатья 28-35 лет. а вас какой возраст интересует?

И я
#18

на СЗ, их полно, могу и телефончики подкинуть)))

Гость
#19

Придёца тебе, автор, накаутировать боксёра и тогда он окуеет и отдасца тебе навсигда. Но это опасно для жисти.

Автор
#20

Мне и нужен нормальный чел, который увлекается боксом, умеет драться! Фанатьё с мужественностью у меня никак не ассоциируются. 28-38 лет

18, я скромна по натуре, сама звонить не буду.

М24
#21
Автор

Мне и нужен нормальный чел, который умеет драться! 28-38 лет

18, я скромна по натуре

мда... автор повзрослейте

Автор
#22
М24

мда... автор повзрослейте

А в чем собственно дело? Что для боксеров нужны взрослые тети? Вам, как понимаю, аж 24года?

Что странного, кого впечатляют училки-секретарши, а мне вот боксера подавай.

Я пишу, что СЗ мне не подходят, хочу естесственного знакомства, и вот спрашиваю как? Поняла пока, что надо преследовать их на соревнованиях, строжить у секции, и нокаутировать при случае

Гость
#23

Удар, удар, еще удар, опять удар - и вот

Борис Будкеев (Краснодар) проводит апперкот.

Вот он прижал меня в углу, вот я едва ушел,

Вот - апперкот, я на полу, и мне нехорошо.

И думал Будкеев, мне челюсть кроша:

"И жить хорошо, и жизнь хороша!"

При счете "семь" я все лежу, рыдают землячки.

Встаю, ныряю, ухожу, и мне идут очки.

Неправда, будто бы к концу я силы берегу, -

Бить человека по лицу я с детства не могу.

Но думал Будкеев, мне ребра круша :

"И жить хорошо, и жизнь хороша!"

В трибунах свист, в трибунах вой: - Ату его, он трус!..-

Будкеев лезет в ближний бой, а я к канатам жмусь.

Но он пролез - он сибиряк, настырные они.

И я сказал ему : - Чудак! Устал ведь, отдохни!

Но он не услышал, он думал, дыша,

Что жить хорошо и жизнь хороша.

А он все бьет - здоровый черт! Я вижу - быть беде.

Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д.

Вот он ударил раз, два,три - и сам лишился сил.

Мне руку поднял рефери, которой я не бил.

Лежал он и думал: что жизнь хороша...

Кому - хороша, а кому - ни шиша.

настасья
#24

Мой мч боксер, ну ничего особенного. Грубоват, требует много массажа, разглядывет всё мое тело посстоянно и требует упорных занятий физических, один раз даже решил вправить позвоночник, как вытянул мне спину и как надавит... ой.... Слишком помешан на спорте..

Соска
#25

"...да, не шешнадцать, и не первый..."... был у меня боксер... в сексе - фуфло, хотя внешне очень возбуждающе выглядел (средний вес)...

про тупость - ну не знаю, не тупой был, образованный... и не матерился, что редкость...

одно могу сказать точно на 200% - тяжелоатлеты в сто раз тупее!!! было, с кем сравнить)))

Клюня
#26

А борец вам не подойдет?

Автор
#27

26, боец? может и ничего, где взять?)))

Автор
#28

Если он только не борец сумо)

Гость
#29
Автор

В общем, есть у меня мечта встречаться с боксером. Просто умираю.. Мне кажется, они такие мужественные. Помогите, кто знает, где их можно взять?

http://www.qguys.ru/bogdanchik0933

ФБ Севастополя
#30
Гость

Удар, удар, еще удар, опять удар - и вот

Борис Будкеев (Краснодар) проводит апперкот.

Вот он прижал меня в углу, вот я едва ушел,

Вот - апперкот, я на полу, и мне нехорошо.





знакомые стихи,кто написал?

И думал Будкеев, мне челюсть кроша:

"И жить хорошо, и жизнь хороша!"



При счете "семь" я все лежу, рыдают землячки.

Встаю, ныряю, ухожу, и мне идут очки.

Неправда, будто бы к концу я силы берегу, -

Бить человека по лицу я с детства не могу.



Но думал Будкеев, мне ребра круша :

"И жить хорошо, и жизнь хороша!"



В трибунах свист, в трибунах вой: - Ату его, он трус!..-

Будкеев лезет в ближний бой, а я к канатам жмусь.

Но он пролез - он сибиряк, настырные они.

И я сказал ему : - Чудак! Устал ведь, отдохни!



Но он не услышал, он думал, дыша,

Что жить хорошо и жизнь хороша.



А он все бьет - здоровый черт! Я вижу - быть беде.

Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д.

Вот он ударил раз, два,три - и сам лишился сил.

Мне руку поднял рефери, которой я не бил.



Лежал он и думал: что жизнь хороша...

Кому - хороша, а кому - ни шиша.

Гость
#31

О.сколько всего прочитала про боксеров....Жесть,вы понимаете что нельзя всех под одну гребенку???У меня муж,МС по боксу.6 лет вместе.

1.Он интересный и умный,тупым человек может быть от природы,но точно уж не из-за того,что он боксер и ему там что-то отбили.

2.Он не фанатик спорта,в свое время мб и был таковым,но это быстро проходит и перестает в нечто серьезное и ответственное дело.

3.Он офигителен в постеле.Симпатичный на личико,ну да,нос как у всех боксеров,но это его даже не портит,потому что он сам красив,про фигуру вообще молчу,красив как Апполон)))Постоянно в форме.

4.У тех,кто парень постоянно твердит то ты потолстела,то разжирнела-значит вас ваш мужик не любит и не ценит вас такой какая вы на самом деле!А сравнивает вас с остальными,следовательно постоянно глазеет на других и в дальнейшем вам пойдет и изменит.

5.Откуда такие стереотипы,что если боксер,то обязательно свою жену/девушку будет избивать.как на ринге???У них же у всех есть мозги,они знают свою силу удара и уж поверьте,не будет он на вас отрабатывать свои удары!Потому что если ударит раз,то второй уже не встанешь. Мой если и злиться очень на меня,то может слегка только меня шлепнуть)

7.Удачи вам в поисках боксера.Они замечательные люди.

Как начала с ним встречаться,почувствовала себя такой защищенной и уважаемой персоной,т.к. боксеров в большинстве случаев ОЧЕНь уважают в обществе,порой даже и побаиваются (даже друзья).

Гость
#32

за мной ухаживает мастер спорта по боксу,офигенно красив и очень ласков!умный,зарабатывает много денег,причем не спортом,девушек никогда не бил и не бьет!фигура супер, и с ним чувствуешь себя более чем защищенно, так как знаешь,что он просто убьет за тебя!

Наталья
#33

с боксером встречаться-это класс!!!!!)))

много было у меня их) Ничего плохого не скажу) И друзей много у меня боксеров, чемпионов и международного класса и российских, тренеров, как и известных, так и нет!Ну мне в этом плане легче, я сама хожу на тренировки, так просто для поддержки фигуры)

Последний был,вылитый Валуев! Вот я от него тащилаааааась!)) В постели эти парни ух какие, фигуры главное. (ну я имею нормальных боксеров, а не боксеров бараньего веса)

Гость
#34

прврп

Натали
#35

Он волосатый как Валуев?

Екатерина
#36

Мой бывший МЧ мастер спорта по боксу (слава богу, что бывший). Провстречались пол года-больше не выдержала. Правильно пишут на форуме, что еще надо любовников завести хирурга и невролога. Боже, как же все красиво начиналось - цветы чуть ли ни каждый день, дорогие подарки, путешествия и вот уже предложение руки и сердца.........но не бывает все как в сказке. Узнавала его больше и больше разочаровывалась. Сумасшедшая беспричинная ревность, агрессия, вспышки ярости, оскорбления......синяки. Возможно бокс тут не при чем и все зависит от самого человека, его характера и отношения к женщинам, но отпечаток профессии все же сказывается. Еще ни один МЧ для меня не делал столько всего, но и не один не оставлял на моем теле синяки. Даже мама боялась за мою жизнь. В моменты гнева он настолько агрессивен, что казалось может убить просто. Самое удивительное, что на работе (он тренер по боксу) и среди знакомых - он известен как человек уважаемый, добрый и отзывчивый. Копалась в себе-может я ненормальная, может со мной невозможно быть спокойным...........но останавливаюсь на том, что бы девушка не говорила, чтобы не делала, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на любимую. Очень грустно, но пришлось уйти. Не хочу во всем винить бокс, но на боксерах поставила табу((((

Гася
#37
Рыбка с зонтиком

2, Про тупые согласна полностью. Совершенно ограниченные люди.

И через чур повернутые на своем боксе.

Девушка, не несите чушь, обо всех по одному (восми) примеру судить глупо.

дарья
#38

А я люблю боксеров.

Анастасия
#39

У меня муж очень красивый,бронзовый призер чемпионата России 2006 года, чемпион Ростова и области, сейчас кстати тоже на чемпионат поехал на 2 дня.....сижу жду.....Скоро опять на Россию поедет,хочет первое место.Сколько вокруг него женщин ошивается, и ведь знают что женат,ребенок есть....А на счет того что они все тупые,это полный бред! И знакомые у нас соответственно тоже все спортсмены, глупых нет среди них.......А вот про вспыльчивость -это точно все!!!!!!!!!!!!Не то что бы злой человек, но очень агрессивный! А познакомились мы случайно, в городе на Неве, так что не задавалась я таким вопросом, специально со спортсменом познакомиться и никогда на чемпионаты до этого в качестве зрителя не ходила...

Гость
#40

Ваше заблуждение! Избитый стереотип, мол у всех боксеров голова отбита и они недалекие. Многие боксеры отличные специалисты в различных профессиях и необязательно, что их профессия связана со спортом, они могут быть и программисты, юристы, тех специалисты и т.д.

Гость
#41

Что за чушь вы пишите по поводу агрессии,что тупые,помещенные на спорте.Полнейший бред!!!!! Своего (на тот момент будущего)мужа))))),я у видела в спорт зале,это было что-то такой весь красивый подтянутый улыбчивый до безумия)))).И на тот момент я поняла во что бы-то не стало добьюсь его внимания, позже узнала что этот красавец оказывается тренер в нашем клубе по тайскому боксу,ну отступать было не кудо пришлось в 30 лет покорять тайский бокс)))),ну вот так потихонечку по легонечку я осваивала тайский бокс и своего тренера))))).Ну а сейчас у меня замечательный весёлый муж боксёр (чемпион России по тайскому боксу), который всегда избегает драк с неадекватными пьяными идиотами,прекрасный помощник на кухне и просто замечательный человек,ну +теперь я умею простоять за себя.Так что милая леди,удачи вам в поисках мужа-брксера)!

Боксер
#42
Гость

Ага, а потом у Автора будет мечта познакомиться и всречаться со стоматологом! ;)))

Со стоматологом как раз будет встречаться тот, кто оскорбил боксера!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема