Гость
Статьи
Нелюбимые БФ (мужья), …

Нелюбимые БФ (мужья), как вы с ними живёте?

Есть ли такие, которые живут с нелюбимыми мужьями или встречаются нелюбимыми БФ-ами, по причине того, что они хорошие люди, надёжные и любящие вас? Счастливы ли вы? Оправдана ли присказка - стерпится-слюбится? Стоит ли встречатся и жить с нелюбимыми?

Сама рассталась с любимым 2 месяца назад. Появился новый БФ красивый, милый, но не люблю, тяготит... не знаю, что делать, стоит ли...

Любимка
17 ответов
Последний — Перейти
Змеюка
#1

не стоит, если тяготит. Если равнодушно, то вполне можно жить.

#2

Все зависит от того, сколько Вам лет..

Если еще вся жизнь впереди, то не стоит, потому как желание отдавать любовь будет накапливаться с годами, аккумулироваться в Вас, а потом так шибанет, что мало не покажется, когда по-настоящему полюбите.

А потом - уже семья, дети, судьбы искалеченные..

[SN]Sonne
#3

А зачем встречаться с нелюбиммыми? Если чувств нет, зачем себя и его мучить?

Вербена
#4

Автор, если у вас до этого была в жизни большая длительная любовь, которая из вас высосала все соки и любить вы, честно говоря, уже никого не можете - тогда стОит. Я так и живу. Полюбить нормально не смогла ни мужа, ни ребенка. Но они счастливы... им хватает того, что я им даю. А мне удобно, у меня есть тыл.

Если же вы не испытали еще любви и собираетесь за нелюбимого замуж - не надо!

Вербена
#5

2 месяца - небольшой срок. Я после расставания с НИМ отходила 3,5 года.

Гость
#6

***.... А если и не любила никогда и встречаюсь с нелюбимым ,и замуж завет, и лет мне дофига(35)-тогда че делать ?

Лютик
#7

Гость, если вы вообще никогда не любили никого из мужчин за свою жизнь, если он как человек вас не разражает, если как мужчина в сексе устраивает, если вы хотите иметь ребенка - выходите, если он хочет на вас жениться, значит вы ему дороги. Если вы будете его ценить и уважать, и он вас, то вероятность удачного брака велика.

Лютик
#8

Автор, у вас рана в душе после расставания с любимым не зажила, вы сейчас вряд ли адекватно сможете своего нового МЧ оценить. Если он вас тяготит - расставайтесь, придёт к вам душевное равновесие, а за ним и новый любимый.

Аллка
#9

Достаточно того,что не противен и не раздражает

Ipsidixi
#10

автор ,вы меня прям озадачили ,минуту пыталась расшифровать БФ)) потом наконец дошло))привыкли уже к МЧ,а тут что-то новенькое.

Гость
#11

Вербена 4 всё правильно сказала,лучше уже не скажешь!!

Мия
#12

Не знаю, автор... Клин клином в любви редко получается... Я бы, наверное, не порола горячку, позволила себе немножко отдохнуть от отношений с мужчинами, и уже потом посмотреть на всё новым, свежим взглядом.

старая дева
#13

тяготит - не ваш.

92 года маразма.
#14

Автор, у ВВас что,извечная ****дская привычка цепляться за первые попавшиеся штаны. На всякий случай.....??????

Гость
#15

Живу с убеждением, что ТАК НАДО, семья, как Родина, просто должна быть. "Москва слезам не верит".

Утенок
#16

Жила с нелюбимым 4 года. Он прекрасный человек, умный, добрый, очень обеспеченный и надежный, но я его не любила никогда. Последний год был вообще кромешный ад, потому как кроме раздражения у меня он ничего не вызывал. А он меня очень любил. В итоге я все-таки ушла от него. И почти сразу встретила того, кого безумно люблю. Мы вместе уже 2 года. Иногда снится, что я все еще с тем бывшим, а моего любимого у меня в жизни нет и я просыпаюсь просто в кошмаре... смотрю что чудо мое лежит сопит рядом, обнимаю его и успокаиваюсь и благодарю судьбу за него.

Гость
#17

Любимка, у меня такая же проблема и тоже не могу найти ответы на эти вопросы!

Утёнок, очень рада за Вас!

Я стала жить с МЧ из за ребёнка. С мужем развелись и что-то умерло внутри меня, не могу влюбиться :( Попадались мужчины, искренне любившие меня, хотели семью создать, но не могла я влюбиться в них и всё тут! А сын мой растёт и требует папу (его отец завёл себе другую семью и забыл совсем о нём, несмотря на мои уговоры, встречался с сыном редко). Таким образом ни у меня личная жизнь не складывалась и ребёнок рос без отца. Познакомилась я с мужчиной, ребёнок стал сразу называть его папой и требовать от меня, чтобы он жил с нами... и через 3 месяца мы стали жить вместе. Но не люблю я его, а он меня любит и сын мой почему-то передумал на счёт этого папы, стал всё чаще говорить, что не хочет чтобы он жил с нами, выгоняет его. Жалко мужика, он строит планы чуть ли не до старости, он хороший, добрый,заботливый, а я не могу ответить на его чувства взаимностью. Надеялась стрерпится, слюбится, привыкну к нему, полюблю за доброе отношеник к себе и к ребёнку, но пока результат прямо-противоположный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема