Гость
Статьи
Стерпится слюбится?

Стерпится слюбится?

Дорогие форумчанки. У меня следующая ситуация. За мной еще со школы периодически ухаживает мой одноклассник (мне 25), но обычно его хватало на пару встреч, так как сам он первый шаг боится сделать, да и всегда я была в отношениях. А тут я свободна и он вновь активизировался. Парень он хороший, заботливый, не сильно инициативный, но что скажешь то и сделает, в карьерном плане вроде перспективный, но в свои 25 лет живет с родителями и ездит на праворульной машине старше 10 лет. Не кидайтесь камнями, у меня своя квартира и новая дорогая машина. Понимаю что у него есть шанс дорасти и до нормальной машины и до путешествий и всего того материального уровня, который есть у меня, но в тоже время тянуть его я не хочу. И кроме как понимания, что он ко мне хорошо относится, больше чувств никаких к человеку нет и никогда не было. Да и смотрю на него, он мне кажется несуразным слегка. В общем сексуально я его тоже не хочу. Вопрос мой заключается в том, что стоит ли дать ему шанс? Может он сможет меня влюбить или появится чувство благодарности за хорошее отношение. Просто я хочу уже семью, но сложно строить отношения без любви.

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за всё это время чувств не возникло,то их и не будет.Не верю я в эти стерпится-слюбится.Или ты воспринимаешь его как мужчину,самца или нет.И всё.

Яжевичная Акунаматата
#2

Погуляйте еще пару лет ,если не найдете кого-то получше то берите его в оборот,а с другой стороны парень так долго вас любит и это надо ценить ,может он и есть тот самый?!! Обычно мы ищем любовь где-то там ,а она под носом ходит:)) да пусть у него нет квартиры и машины ,но он перспективный старается .короче подумайте !!

Проходила мимо
#3

Не стоит. Не морочьте парню голову и не портите ему жизнь. Вы его не достойны. Ищите "своего" прынца на леворульном мерсе 2014.

Вован
#4

Автор. Вы просто меркантильная стерва. Ищите себе "папика" с толстым кошёльком. Фу! Никогда бы с такой не встречался.

Анна
#5

без любви даже не пытайтесь, вы просто сломаете жизнь себе и мужчине.

#6

В вашем случае точно не стерпится и не слюбится, поскольку вы уже считаете его типа неудачника, такие отношения ни к чему хорошему не приведут! Ищите себе ровню или богатенького толстосума.

14.09.1983
#7

Не не надо вам это, держите его на всякий случай в друзьях-знакомых, потому что не надо обижать людей которые к тебе хорошо относятся! И ищите своего мужчину любимого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: