Взаимоотношения и ссоры
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Меня сегодня бросили...5 319 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Фатальный
Голову надо лечить. Конфликтов быть не должно. Совсем. Если женщина претендует на лидерство, то понятно, что цели не достигнет ( будет уволена, как непутёвый сотрудник) а если мужчина олень,то такой союз природой не обусловлен существовать и точно распадется
Гость
С первым мужем мы просто не ссорились, оба все копили в себе. До- просто с парнями- просто поводов особо не было, мы друг другу никто. 10+ лет во втором браке- я молчу- муж не оскорбояет и орет- а пытает. Что и как и почему. В крайнем случае прошу дать мне минут 30 остыть, потом объясняю в чем дело.
Сама по себе
С первым мужем не ссорились вообще. Со вторым на что-то обижалась, дулась, замолкала. Он сразу лез мириться, извиняться. Попросила дать мне время прийти в себя, осмыслить, успокоиться. Молчит, не лезет, ждёт.
ФинансовоНЕскован
С первым мужем не ссорились вообще. Со вторым на что-то обижалась, дулась, замолкала. Он сразу лез мириться, извиняться. Попросила дать мне время прийти в себя, осмыслить, успокоиться. Молчит, не лезет, ждёт.
Когда третий будет намечаться, на торжество пригласительную можно на емайл прислать. Я с подругой приду игристого даже выпьем
Я так же реагирую на ссоры . И в последнее время их стало чаще. Даже подумывала сходить к психологу что бы он как то помог не доводить ситуации до конфликтов.
Мы из крайности в крайности то любим до безумия то можем наговорить гадостей и не разговаривать после
Мы из крайности в крайности то любим до безумия то можем наговорить гадостей и не разговаривать после
любовница
идеальная семья - продолжайте в том же духе)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 729 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- А вы верите в любовь?5 ответов
- Сожалею3 ответа
- Мужчины выводят женщины чтобы получит внимание18 ответов
- Я до сих пор храню все письма от тех, кто меня бросил2 ответа
- Свидание с чудовищем17 ответов
- Заметила, что чем старше чел, тем сложнее развести его на секс31 ответ
- Скончалась первая любовь, как жить2 ответа
- Не понимаю нужен ли парень?25 ответов
- Сталкерство14 ответов
- Нашел девушку, которую устраивает моя зарплата .. Но так и не женился ..5 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?222 ответа
- Что я делаю не так? Как начать отношения?194 ответа
- Стеснительный парень без девушки. Ваше мнение об этом155 ответов
- Дядьки 35+143 ответа
- Как принцесса бросила принца без коня ...130 ответов
- Мало любит117 ответов
- Феи против содержанок108 ответов
- Завела любовника и не жалею71 ответ
- Скуфы на сз61 ответ
- Почему так сложно найти успешного и богатого мужчину?59 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Думаю в каждых отношениях имеют место быть ссоры.
Во время ссор у меня не получается адекватно вести беседу/диалог, я сильно замыкаюсь в себе, начинаю молчать, игнорировать собеседника, тем самым вывожу человека на эмоции. Первоначально я молчу, не испытывая никаких эмоций, просто пустота внутри, после, когда человек уже взбешён из-за отсутствия какой-либо реакции и ответа, начинает говорить что-то что задевает меня, то у меня всё закипает внутри и я в истерике могу сказать что-то едкое, неприятное и только в свою защиту, а после снова начинаю молчать.
Как проработать данную проблему, стоит ли пойти к психологу? Я понимаю, что такими темпами разрушу абсолютно всё, но контролировать себя не выходит. #отношения