Гость
Статьи
Ревную парня к жене …

Ревную парня к жене его брата

Причем мне 17 лет,я красотка,а ей около 30 и она одевается мягко говоря не очень и у неё ребёнок.Но вот она не красавица,но что то в ней есть.Брат парня прям с ума по ней сходит,пылинки сдувает,просто часто у них в гостях бываем с парнем,так сказать дружим семьями.ятогда к ним пришла в первый раз в мини юбке и топика с подтянутым упругим животиком-а его брат вообще никак не отреагировал,как будто я пустое место,все на свою женушку глядел восхищенно..Моему парню тоже 30,его брату 35.С парнем живём вместе и он мне постоянно приводит её в пример как идеал-вот у Кати борщ просто обьедение,а у тебя не очень,вот у Кати дома идеальный порядок,а у тебя бардак.ещё бы сказал вот Катя в постели огонь,а ты не очень...Ревную его ужасно,даже если они сидя рядом просто дотронуться случайно локтями...Я себя накручиваю?чувствую,что он тоже ей любуется,как и его брат.При этом она обращается со мной,как с ребёнком,то есть всерьёз как с подругой она со мной не разговаривает.и мне кажется,что ей нравится мой парень,потому что он гораздо симпатичнее её мужа.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у нее мозгов больше чем у вас.Не все ж одни телеса глядеть.Где-то и интеллектом надо блистать.
Вас наверное воспринимают как-только вдуть,а ее как женщину опытную и вумную.

Гость
#2

Автор, ну что вы как маленькая? Шлите его к этой Кате, и всего делов. Достаточно обычно одного раза такого сравнения не в вашу пользу, и пеший эротический тур ему выписать сразу. Раз она такая хорошая, значит вы плохая. Соглашаетесь и шлете его к ней. Фсе! Только с концами, чтобы даже не думал к вам возвращаться.

Гость
#3
Гость

Видимо у нее мозгов больше чем у вас.Не все ж одни телеса глядеть.Где-то и интеллектом надо блистать. Вас наверное воспринимают как-только вдуть,а ее как женщину опытную и вумную.

Вот пусть и идет к такой вумной. Автор зря прилипла, надо было сразу послать, как только рот открыл в пользу другой бабы.

Гипатия Александрийская
#4

аххахах))) Автор, какой он вам парень если вам 17, а ему 30? Это небо и земля, ему борщи, а вам гулять надо. Катя всегда будет опытнее Вас, она на 13 лет раньше родилась. Так что не зацикливайтесь, набирайтесь опыта и сваливайте от него, вам учиться надо и опята набираться с ровесниками.

Гипатия Александрийская
#5
Гость

Видимо у нее мозгов больше чем у вас.Не все ж одни телеса глядеть.Где-то и интеллектом надо блистать. Вас наверное воспринимают как-только вдуть,а ее как женщину опытную и вумную.

естественно, больше, она уже опытная женщина и мать, а автор несовершеннолетний ребенок, как там еще статья по "парню" не плачет.

Гость
#6

Если б мне мужик про Катю задвинул хоть раз, летел бы к этой Кате очень быстро. И разговор закончен.

Гость
#7
Гость

Вот пусть и идет к такой вумной. Автор зря прилипла, надо было сразу послать, как только рот открыл в пользу другой бабы.

Автору как раз подойдет папик за 50+.Многие из них к старости становятся педофилами и любят всяких кукал-мукал.Заодно и конфеткой угостят.А ей что взять с этого нищеброда?

Гость
#8
Гипатия Александрийская

естественно, больше, она уже опытная женщина и мать, а автор несовершеннолетний ребенок, как там еще статья по "парню" не плачет.

Да не всегда естественно. Бывает и старше, но мозгов не больше чем у 15 летней. Автору с самого начала не надо было связываться с мужиком в два раза старше. И уж совершенно точно не позволять подобные высказывания в пользу какой-то левой Кати. Один раз услышала что мужик чужую тетку нахваливает - сразу нах слать.

Гость
#9
Гость

Да не всегда естественно. Бывает и старше, но мозгов не больше чем у 15 летней. Автору с самого начала не надо было связываться с мужиком в два раза старше. И уж совершенно точно не позволять подобные высказывания в пользу какой-то левой Кати. Один раз услышала что мужик чужую тетку нахваливает - сразу нах слать.

А че нет-та?Вы ж тоже нахваливаете мужчин левых перед своими парнями,типа в качестве примера.

Гость
#10
Гипатия Александрийская

естественно, больше, она уже опытная женщина и мать, а автор несовершеннолетний ребенок, как там еще статья по "парню" не плачет.

Согласно древним традициям дочерей выдавали замуж с 12-13 лет, причем церковные правила обязывали «не медлить». В начале 18 века Петр I установил более разумную границу, которая соответствовала европейским тенденциям: 17 лет. Но уже к концу века, при Екатерине II, Синод опять понизил брачный возраст для девушек до 13 лет.

В мемуарах описано немало случаев выдачи замуж в 12-13 лет. Встречаем подтверждение и у Пушкина – «Евгений Онегин», разговор Татьяны со старой няней:
- Да как же ты венчалась, няня?
- Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
Несмотря на детский, по нашим меркам, возраст, невесты были вполне готовы к своей взрослой роли, так как их «натаскивали» на замужество и семейный быт чуть ли не с младенчества. Впрочем, в дворянской среде, особенно после указа Петра, девушки чаще всего становились женами от 16 до 18 лет. Не вышедшая замуж к 20 годам считалась старой девой и вызывала подозрения, что у нее есть какой-то отвратительный изъян, порок.
как то так раньше было

Гость
#11

Никого не смутила разница в возрасте? Автор даже не совершеннолетняя, 17,а как давно они встречаются? Его бы привлечь надо.

Гость
#12

А никто не обратил внимание что автор пыталась заполучить внимание чужого мужа мини юбкой и топиком? Когда только шла к ним.
Та ещё дря_нь, я вам скажу. Однако обломалась)
Может парень это заметил и специально теперь издевается.

Да и что это за парень, явно не далёкого ума, или нутро нехорошее раз встречается с малолетками которыми манипулировать легко.
Ровесницы то небось сразу видят какой он.
Короче одна Катюха с мужем нормальная.

Гость
#13

Он этой Кате давным-давно буровит ее недра!
Ты молодая совсем, зелёная, а посему наивная и доверчивая

Гость
#14
Гость

А че нет-та?Вы ж тоже нахваливаете мужчин левых перед своими парнями,типа в качестве примера.

Если мы это делаем, значит не особо любим. И если новый ухажер явно проигрывает бывшему. Что уже не айс для нового ухажера. У кого гордость есть, кто вам мешает посылать нас? Это же неуважение и явное признание, что вы чем-то не устраиваете.

Гость
#15

Если мужик лет 30 встречается с девушкой моложе 24 тот он не вполне адекватный.

Гость
#16
Гость

Если мужик лет 30 встречается с девушкой моложе 24 тот он не вполне адекватный.

Почему?Мужики старперы ведь пользуют малолеток и они не считают это чем-то плохим,наоборот,конфеток просят.

Гость
#17
Гость

Почему?Мужики старперы ведь пользуют малолеток и они не считают это чем-то плохим,наоборот,конфеток просят.

Уважением среди мужчин такие дебыли не пользуется.

Гость
#18

С первых же предложений видна разводка. А что, в школах уже каникулы?

Ночка
#19

Я не представляю себя в 30летнем возрасте как предпочитаю в&ратую ту[]ую малолетку взрослому мужчине. Думаю ваш «парень» тоже видит разительную разницу между вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: