Гость
Статьи
Парень отвечает долго

Парень отвечает долго

Парень пишет первым, но очень долго отвечает. Иногда пишет ночью, общается холодно со своим «ясно» и не поддерживает диалог. Он уже звал на встречу, но после этого нет желания с ним видеться
Уже даже не хочется ему отвечать. Стоит ли идти на встречу и Почему такие парни вообще пишут?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не идите и прекратите общение
Делов то

Радио Ёбург
#2

Я тоже не понимаю зачем он тебе пишет, если ему очевидно что ты не хочешь ни отвечать, ни на свидание идти.

Гость
#3

Переписывается не только с тобой. Общается нехотя. Хочет присунуть, но не очень. Беги от него

#4

Эти переписки пустая трата времени не дающая адекватного понимает друг друга. Лучше лично встретиться и понять ваш человек или нет.

Гость
#5

Ууууу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну кому захочется расписывать сочинение?
А вы реально, дура, если в реале не хотите встретиться. Не все любят диферамбы на 100500 строк писать. И потом, долго не отвечает? Он что, реально, тупо 24/7 должен сидеть перед экраном и ждать когда вы ему распишите как день прошел в красках?? У него своих дел нет, интересов? Или на вас мир клином должен сойтись, если вы спми его сливаете?

#6

Странный парень... Если внутренний голос подсказывает, что не хочется отвечать, то и идти не стоит и общаться скорее всего тоже. Они обычно долго взрослеют, может быть вообще пишут в перерывах между играми

Гость
#7
Milana

Эти переписки пустая трата времени не дающая адекватного понимает друг друга. Лучше лично встретиться и понять ваш человек или нет.

Это да, но просто со мной это впервые и мне нужно хотя бы немного узнать о человеке прежде чем встретиться. Если уж по переписке еле еле общается, то в живую даже боюсь представить. Нет, я понимаю если не отвечает максимум 15-30минут, дела мб. Но по 3 часа это жесть и при этом не проявлять интереса к тебе. Говорит загадками, я один раз пыталась сама поддержать диалог, он тогда тоже загадками говорил. Потом уже всегда банальное пишет «привет, как дела? Че делаешь?» я взаимно отвечаю и спрашиваю и на этом его «ЯСНО» и всё. А смысл тогда писать? Просто боюсь, что это очередной манипулятор. Вот и создала тему.

Гость
#8
Гость

Это да, но просто со мной это впервые и мне нужно хотя бы немного узнать о человеке прежде чем встретиться. Если уж по переписке еле еле общается, то в живую даже боюсь представить. Нет, я понимаю если не отвечает максимум 15-30минут, дела мб. Но по 3 часа это жесть и при этом не проявлять интереса к тебе. Говорит загадками, я один раз пыталась сама поддержать диалог, он тогда тоже загадками говорил. Потом уже всегда банальное пишет «привет, как дела? Че делаешь?» я взаимно отвечаю и спрашиваю и на этом его «ЯСНО» и всё. А смысл тогда писать? Просто боюсь, что это очередной манипулятор. Вот и создала тему.

Переписка ровным счетом ничего не говорит о человеке. Понять его вы сможете только пообщавшись в живую.
А манипулятор он, или кого вы там еще себе понапридумывали, поймете если начнете встречаться и болтать с ним не только в интернете

б-ка
#9

Я тебе безумно сочувствую. Мужская и женская природы за последние десятки тысяч лет практически не изменились. А вам приходится налаживать отношения с помощью этих убогих средств связи, и всё то, что они грубо отсекают, восполнять своими фантазиями, мечтами, надеждами... Позволь себе понять, что буковки на мониторе - это лишь способ передать куцее и безликое текстовое сообщение. И ни-че-го-шень-ки больше. Мужчину ищи и оценивай только лично, тогда вся твоя многотысячелетняя женская история будет тебе помогать. И даже это не 100%, увы...

#10
Гость

Это да, но просто со мной это впервые и мне нужно хотя бы немного узнать о человеке прежде чем встретиться. Если уж по переписке еле еле общается, то в живую даже боюсь представить. Нет, я понимаю если не отвечает максимум 15-30минут, дела мб. Но по 3 часа это жесть и при этом не проявлять интереса к тебе. Говорит загадками, я один раз пыталась сама поддержать диалог, он тогда тоже загадками говорил. Потом уже всегда банальное пишет «привет, как дела? Че делаешь?» я взаимно отвечаю и спрашиваю и на этом его «ЯСНО» и всё. А смысл тогда писать? Просто боюсь, что это очередной манипулятор. Вот и создала тему.

Вы не можете ничего утверждать пока не поговорите с человеком лично. Я сама в переписке абсолютно другая, чем в жизни, поэтому знаю о чём говорю. Вас эта встреча ни к чему не обязывает. Что-то не понравится - встанете и уйдёте.

Гость
#11

Скоро он совсем перестанет Вам писать и отвечать, раз Вы игнорите его приглашения.

#12
Гость

Это да, но просто со мной это впервые и мне нужно хотя бы немного узнать о человеке прежде чем встретиться. Если уж по переписке еле еле общается, то в живую даже боюсь представить. Нет, я понимаю если не отвечает максимум 15-30минут, дела мб. Но по 3 часа это жесть и при этом не проявлять интереса к тебе. Говорит загадками, я один раз пыталась сама поддержать диалог, он тогда тоже загадками говорил. Потом уже всегда банальное пишет «привет, как дела? Че делаешь?» я взаимно отвечаю и спрашиваю и на этом его «ЯСНО» и всё. А смысл тогда писать? Просто боюсь, что это очередной манипулятор. Вот и создала тему.

3 часа - это еще не много) Я, т.к. много работаю последние месяцы, вообще порой раз в день отвечаю знакомой, с которой переписываюсь. А она тоже много работает, и бывает, что и раз в два-три дня отвечает. Конечно, фразы "ясно", "понятно" и т.п. можно быстро написать. Но если ведется осмысленный диалог, то зачастую нужно время, что обдумать, что ответить или что рассказать/спросить.

Гость
#13

Обычно это говорит о том, что парень не очень в Вас заинтересован. А пишет, наверное, когда скучно и другие девушки не отвечают. А может какой-то начинающий пикапер отрабатывает манипуляции на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: