Гость
Статьи
Парни, как то можно …

Парни, как то можно себя сдерживать?

Только портите общение своим возбуждением. Я не удивляюсь ничему, но в конце концов, как то можно себя сдерживать, ну не приятно же. Общаешься с парнем, идет переписка адекватная, потом ой я возбудился или ой у меня встал и я понимаю, что вести переписку не возможно и приходится ее заканчивать. Первый вопрос им задаю зачем они мне пишут это, они говорят, что вести диалог не могут и больше беседовать не могут тк думают о другом теперь, некоторые вообще наглеют задают пошлые вопросы, переходят к этой теме или фото члена присылают. Вот и хочу спросить, нафига, вы делаете себе проблемы? Вы и так без девушки, так еще и возбуждаетесь, а потом это еще и пишите. Почему нельзя сидеть или лежать спокойно без всяких мыслей? Надо же себя как то контролировать. Все таки взрослые люди, а не подростки. Понимаю пишет парень 15-16 лет это про возбуждение, я еще пойму молодой парень только осознает это, только все это начинается, может еще и девственник и опыта нет. Но когда так себя ведет и пишет мужчина за 30 и старше это странно.

)))))
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хады бесцовестные

#2

в бан его сразу. там на лицо отсутствие мозгов

Гость
#3

Автор, они жЫвотные, контролировать себя не могут!😄

Гость
#4

Какая ты скучная боже((( подыграй хоть немного это прикольно для забавы. В постели бревно небось тоже? Лежишь в этот момент месту листаешь?)))

Гость
#5
Гость

Какая ты скучная боже((( подыграй хоть немного это прикольно для забавы. В постели бревно небось тоже? Лежишь в этот момент месту листаешь?)))

Инсту*

#6

Совсем Йожики распоясались! Брыжжут прямо в экран, несдержанные.

)))))
#7
Крис

в бан его сразу. там на лицо отсутствие мозгов

Я так и делаю.

#8

А что за темы вы поднимаете? Не просто так ведь у него 🍆

Гость
#9
Гость

Какая ты скучная боже((( подыграй хоть немного это прикольно для забавы. В постели бревно небось тоже? Лежишь в этот момент месту листаешь?)))

Нет, она столь любимая вами ДЕВСТВЕННИЦА

)))))
#10
Гость

Автор, они жЫвотные, контролировать себя не могут!😄

оно и видно

Гость
#11
)))))

Я так и делаю.

Давай потренируемся здесь. Научу как надо. Начинать снимать бигуди свои и халатик))))

Сосед Барачника
#12

Шишка встала!

)))))
#13
Гость

Какая ты скучная боже((( подыграй хоть немного это прикольно для забавы. В постели бревно небось тоже? Лежишь в этот момент месту листаешь?)))

Я девственница как бы. А подыгрывать не буду.

Гость
#14
)))))

Я девственница как бы. А подыгрывать не буду.

Скучно))) но ты меня заводить)))

)))))
#15
p i n o t a g e

А что за темы вы поднимаете? Не просто так ведь у него 🍆

Да я беседую о жизни. О работе например. Просто потом парень подумает о чем то и у него встает.

)))))
#16
Гость

Давай потренируемся здесь. Научу как надо. Начинать снимать бигуди свои и халатик))))

Не ношу бигуди и халат.

mynameisinfinityandilovetits
#17

однажды моя сестра ехала у меня ноленях, она младше на два года и уменя встал она заорала и тперь у меня сейчас встал из за того что я это вспомнил давайте поговим о моем стояке, почему так получилось?

#18
)))))

Да я беседую о жизни. О работе например. Просто потом парень подумает о чем то и у него встает.

Он просто очень любит свою работу))

)))))
#19
p i n o t a g e

Он просто очень любит свою работу))

Он работает программистом. Видимо за компом пересидел.

mynameisinfinityandilovetits
#20
)))))

Да я беседую о жизни. О работе например. Просто потом парень подумает о чем то и у него встает.

жизнь удивительнвая штука, стояк бывает в жизни часто, в лес поехал медведя увидел оп стояк, приехал утром на работу пошел тебя отругала началница оп стояк

Гость
#21
)))))

Не ношу бигуди и халат.

А какое на тебе сейчас белье?)))

#22
)))))

Он работает программистом. Видимо за компом пересидел.

Ну если вы на сайте знакомств его нашли,то неудивительно,что его только секс интересует

)))))
#23
p i n o t a g e

Ну если вы на сайте знакомств его нашли,то неудивительно,что его только секс интересует

Нет. Это было в анонимном чате вк. Я зашла туда поболтать. Он даже фото не видел мое. Поэтому это было странно.

Гость
#24
)))))

Не ношу бигуди и халат.

тут такая штука, я когда оттягиваю крайнюю плоть и потом отпускаю, то она возвращается на место и головка закрывается. утром это происходит быстрей. вот почему так?

#25
)))))

Нет. Это было в анонимном чате вк. Я зашла туда поболтать. Он даже фото не видел мое. Поэтому это было странно.

Зачем вам старый мужик? Познакомьтесь с молодым и договоритесь о встрече,переписка - это не то

Гость
#26

Потому что у них вместо мозгов член 🥶

)))))
#27
p i n o t a g e

Зачем вам старый мужик? Познакомьтесь с молодым и договоритесь о встрече,переписка - это не то

Он был не старый. ему было 18 лет. а контролировать себя не может.

Вот один тоже сейчас написал, что у него плохое настроение, я спросила почему ответ просто ошарашил, он сказал, что у него не было с 2019 года, а в отеле 2 дня подряд слышал стоны. Странно, что он на этом акцентировал внимание. Я бы не обратила внимание. Это нормально вообще? взрослый мужик 23 лет слушает стоны за стенкой? вместо того чтобы проигнорить или вставить наушники в уши. Нет надо слушать и ныть.

)))))
#28
Гость

Потому что у них вместо мозгов член 🥶

Именно.

#29
)))))

Он был не старый. ему было 18 лет. а контролировать себя не может.

Вот один тоже сейчас написал, что у него плохое настроение, я спросила почему ответ просто ошарашил, он сказал, что у него не было с 2019 года, а в отеле 2 дня подряд слышал стоны. Странно, что он на этом акцентировал внимание. Я бы не обратила внимание. Это нормально вообще? взрослый мужик 23 лет слушает стоны за стенкой? вместо того чтобы проигнорить или вставить наушники в уши. Нет надо слушать и ныть.

А вам сколько лет?
Ну в 18 лет и на дырку в заборе встанет,неудивительно

)))))
#30
p i n o t a g e

А вам сколько лет?
Ну в 18 лет и на дырку в заборе встанет,неудивительно

мне 25. Ладно с 18-летним я не в обиде на него. А вот с 23-летним это мой ровесник а что делает. слушает стоны, еще бы на камеру записал.

Гость
#31
)))))

Он был не старый. ему было 18 лет. а контролировать себя не может.

Вот один тоже сейчас написал, что у него плохое настроение, я спросила почему ответ просто ошарашил, он сказал, что у него не было с 2019 года, а в отеле 2 дня подряд слышал стоны. Странно, что он на этом акцентировал внимание. Я бы не обратила внимание. Это нормально вообще? взрослый мужик 23 лет слушает стоны за стенкой? вместо того чтобы проигнорить или вставить наушники в уши. Нет надо слушать и ныть.

и вы после этого всего продолжаете таскаться по сз в надежде найти мужа? бл., ну вы и ту пые!

#32
)))))

мне 25. Ладно с 18-летним я не в обиде на него. А вот с 23-летним это мой ровесник а что делает. слушает стоны, еще бы на камеру записал.

Ну а что им ещё хотеть в этом возрасте?Молодость - она такая.23 года это мало ещё.Вообще не советую общаться в интернете,нужно переходить к реальным встречам,так сложнее разводить на пошляк будет.

)))))
#33
Гость

и вы после этого всего продолжаете таскаться по сз в надежде найти мужа? бл., ну вы и ту пые!

А где искать мужа?

)))))
#34
p i n o t a g e

Ну а что им ещё хотеть в этом возрасте?Молодость - она такая.23 года это мало ещё.Вообще не советую общаться в интернете,нужно переходить к реальным встречам,так сложнее разводить на пошляк будет.

Думаете, что в реале труднее на пошляк вывести?

#35
)))))

Думаете, что в реале труднее на пошляк вывести?

Ну я знакомилась в инете,как то мило общались,на пошляк не разводил никто по началу.Потом встретились в скором времени в реале.Вам сложнее,потому что вы девственница и все в штыки воспринимаете,пошлость так или иначе будет исходить.Но парни до 25 лет точно уж не для брака,им гулять и развлекаться - самое то.

)))))
#36
p i n o t a g e

Ну я знакомилась в инете,как то мило общались,на пошляк не разводил никто по началу.Потом встретились в скором времени в реале.Вам сложнее,потому что вы девственница и все в штыки воспринимаете,пошлость так или иначе будет исходить.Но парни до 25 лет точно уж не для брака,им гулять и развлекаться - самое то.

Какая пошлость будет исходить? если парень за руку возьмет или обнимет, то я не буду воспринимать в штыки.

Но у меня есть примеры, кто в 20 лет женились мужчины и живут с женами. И! Там они младше своих жен.

#37
)))))

Какая пошлость будет исходить? если парень за руку возьмет или обнимет, то я не буду воспринимать в штыки.

Но у меня есть примеры, кто в 20 лет женились мужчины и живут с женами. И! Там они младше своих жен.

Вы хотите младше себя для брака? Между 25 и 20 все равно есть разница,да даже между 23 и 25 она порой ощутима.Говорю по собственному опыту.

)))))
#38
p i n o t a g e

Вы хотите младше себя для брака? Между 25 и 20 все равно есть разница,да даже между 23 и 25 она порой ощутима.Говорю по собственному опыту.

Я ищу ровесника. от 20 до 30 лет. 30 это край дальше совсем старые уже. и с багажом.

Гость
#39
)))))

А где искать мужа?

ну тогда продолжайте.

#40
)))))

Я ищу ровесника. от 20 до 30 лет. 30 это край дальше совсем старые уже. и с багажом.

Ну 20 вам точно не ровесник уже,больше шансов найти 25-30 нормального,готового к браку.

Гость
#41

конечно можно себя сдерживать. Осознанный человек не думает так много о сексе и не живёт как животное. Такие мужчины есть. Это норма.

)))))
#42
Гость

ну тогда продолжайте.

просто мне негде знакомиться с мужчинами.

)))))
#43
p i n o t a g e

Ну 20 вам точно не ровесник уже,больше шансов найти 25-30 нормального,готового к браку.

что-то 25-30 тоже к браку не готовы.

Гость
#44
)))))

просто мне негде знакомиться с мужчинами.

сидите? понимаю. ну так выйдите когда нибудь. сколько еще осталось?

#45
)))))

что-то 25-30 тоже к браку не готовы.

Большинство да,потому что мало кому хочется тратить молодость на брак.А уж тем более в 20 лет.

)))))
#46
Гость

конечно можно себя сдерживать. Осознанный человек не думает так много о сексе и не живёт как животное. Такие мужчины есть. Это норма.

Знать бы где еще такие мужчины есть.

)))))
#47
Гость

сидите? понимаю. ну так выйдите когда нибудь. сколько еще осталось?

Вообще то я сижу дома. А не там, где вы подумали.

)))))
#48
p i n o t a g e

Большинство да,потому что мало кому хочется тратить молодость на брак.А уж тем более в 20 лет.

Ну хорошо в 20 лет ладно. Но 25-30 это что молодость? Да, тут еще вот в чем дело парни 25-30 цитирую их "вышли только что из сложных и еще каких то отношений и не хотят никакого серьеза" а узнав, что я девственница вообще разбегаются. В этом случае выбора меньше и шанса.

Гость
#49
)))))

Вообще то я сижу дома. А не там, где вы подумали.

как человечество не вымерло когда не было инета? удивиткльно

)))))
#50
Гость

как человечество не вымерло когда не было инета? удивиткльно

а причем тут интернет? помимо интернета есть другие дела дома.