Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от мужчины?

Здравствуйте. Живём с молодым человеком на его территории год. У меня тоже есть свое жилье. До этого пол года встречались. Ему 30. Мне 27, есть ребёнок 3 года. Перед сожительством договорились о сроках. Живём пол года и либо расходимся либо женимся. В итоге через пол года он сказал, что не готов. Но и расходиться не хочет. Потом я ещё раз поднимала эту тему. В итоге на новый год сделал предложение. Я конечно не была рада т. к. понимала, что это я на него надавила. Прошло три месяца после предложения, а от него тишина. Даже разговоров не было по поводу похода в загс. На неделе я пару раз намекала, что не забыл ли он. Потом сказала прямо, что меня не устраивает так жить, что если он не уверен или не хочет, то тогда лучше разъехаться и не тратить свое время друг на друга. На что он конечно начинает говорить как сильно любит меня, что давай завтра пойдём подадим документы. Но мне то уже не охото! Мне хочется что бы это была инициатива мужчины! А то с предложением прижала его, с походом в загс тоже! Может конечно я очень тороплю события. Дайте пожалуйста хорошего пинка, что б съехать от этого мужчины. Либо головой я все прекрасно понимаю, что ничего он не хочет, а если и женится, то от моей настырности. А вот сердце все на что то надеется... #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем отличается сожительство от ёб***ного штампа в паспорте? Ху**ней страдаешь

#2

Выпендриваться нужно было до того как родили ребёнка. А сейчас, после всего, что вы пережили включать крутую женщину просто смешно.

Гость
#3

ду ра ищи папу ребенку. этот не годится. собирайся и уходи не раздумывая. пока не поздно

Гость
#4

Собралась оперативно пока его дома нет и ушла. Записку на стол, что так и так, я еще не вымаливала о женитьбе. Не хочешь и не надо. Везде заблокировать. В идеале вообще с недельки две пожить где-то не в своей квартире, а то ж припрется под дверь скулить. В абсолютном идеале на отдых выехать, заодно и нервы в порядок привести и окончательно убедиться, что вот это невразумительное полуму в вашей жизни явно лишне. За пару недель он промыкается, проскулится по друзьям и мамам и все само собой затухнет. Правильно уходите. Зачем такие рохли нужны, с которых вечно вытягивать, а они словно одолжение делают. Это он должен скакать, а вы ему одолжение делать, а не наоборот.

Гость
#5
Milana

Выпендриваться нужно было до того как родили ребёнка. А сейчас, после всего, что вы пережили включать крутую женщину просто смешно.

этот ребенок не от сожителя. они только полтора года вместе а ребенку три

б-ка
#6

"То плоть загуляла, а духу не весело,
то дух воспаряет, а плоть позабыта...
И нету гармонии, нет равновесия -
то чешутся крылья, то ноют копыта."
Напиши письмо своему сердцу. Спроси, что ему нужно, почему оно не в согласии с рассудком. Зачем оно надеется на невозможные варианты. Чем ему можно помочь, чтобы оно стало союзником взрослой женщины, а не вздорным предателем. Короче, переговоры Внутреннего Взрослого, Внутреннего Родителя и Внутреннего Ребёнка, вместо их холодной, но ужасной войны. Если совершенно не понятно, о чём я, - читай Эрика Бёрна, ну или "Семинар 33" послушай, там внятно тоже очень внятно рассказано.

Гость
#7

Вы отношения продолжайте, но конечно, съезжайте от него.
Тут важно отдалиться-никакой готовки и секса, отношения в формате свиданий. И забыть и женитьбе и намёках. Важно проявить в нём мужчину таком образом, а пока Вы давите на него, он не проявится.
Есть ли проблемы по мимо этого или всё гладко, кроме ЗАГСА?

Гость
#10
Гость

Чем отличается сожительство от ёб***ного штампа в паспорте? Ху**ней страдаешь

Ответственностью. При сожительстве девушка думает, что замужем. а парень, что свободен

Гость
#11

Очередное туполобое бабо которое в браке видит смысл жизни.
Учись любит без бюрократии дура.

Гость
#12
Гость

Ответственностью. При сожительстве девушка думает, что замужем. а парень, что свободен

он не может думать, долпбойоппы этого не умеют.

Гость
#13

Знаете, Автор.... А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.
Бывают случаи, когда на разговор о женитьбе четыре года мужик орёт, что его эта тема достала, психует и обрывает разговор. Так было у моей подруги. Что у вас? Предложение он сделал? Сделал. Вы устроили истерику, что не подаёте документы, что он сказал? Пойдём завтра и подадим!! Что не так? Чего вы хотите?? Чтобы он ползал вокруг вас на коленях? Чтобы увёз в Париж и подарил бриллиант в десять карат на Эйфелевой башне? Как он по-вашему должен ещё дополнительно доказать, что действительно хочет жениться и быть вместе? "Мне уже самой неохота потому что я первая предложила". А вы отдаёте себе отчёт, что реальная жизнь - это не картинка из Инстаграма? И советы... Бросай, уходи, оставь записку... Просто смешно... Вообще-то мужчины тоже люди, если вы хотите к себе человеческого отношения, то и ваше не стоит ограничивать потребительским. Счастья на такой основе не бывает.

#14

Дурачок вовремя спохватился, жить с ***, которая ещё штамп требет? Ты не ох**ла? Взяла и сама ушла от мужика.

Гость
#15
Гость

Знаете, Автор.... А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.
Бывают случаи, когда на разговор о женитьбе четыре года мужик орёт, что его эта тема достала, психует и обрывает разговор. Так было у моей подруги. Что у вас? Предложение он сделал? Сделал. Вы устроили истерику, что не подаёте документы, что он сказал? Пойдём завтра и подадим!! Что не так? Чего вы хотите?? Чтобы он ползал вокруг вас на коленях? Чтобы увёз в Париж и подарил бриллиант в десять карат на Эйфелевой башне? Как он по-вашему должен ещё дополнительно доказать, что действительно хочет жениться и быть вместе? "Мне уже самой неохота потому что я первая предложила". А вы отдаёте себе отчёт, что реальная жизнь - это не картинка из Инстаграма? И советы... Бросай, уходи, оставь записку... Просто смешно... Вообще-то мужчины тоже люди, если вы хотите к себе человеческого отношения, то и ваше не стоит ограничивать потребительским. Счастья на такой основе не бывает.

за каким вы это написали? у ду рака шанс появился отделаться от этого днища. сейчас насоветуете ей и парню жизнь загубите.

#16

Когда женщины выздоровеют от стереотипов (штампа) 🤦‍♀️

Гость
#17

Ну вы сама все понимаете. Не хочет он. Женится из под палки, ребенка сделает на правах мужа, а потом свалит и вы с двумя детьми одна. Как безболезненно уйти? Вывести его на разговор и выбить правду. А правда в том что он ждет кого то получше, но и вы ему нравитесь, один не хочет жить.

Гость
#18
Гость

Чем отличается сожительство от ёб***ного штампа в паспорте? Ху**ней страдаешь

Тем что он еще не определился.

#19

жить с женщиной и делать детей с ней - это кул, а штампик поставить - это "не готов". Ребенку скажите поговоить с папой пому тот такой глупенькии как он в 2 годика.

#20

Девушка, я знаю много пар, которые прекрасно живут в браке много лет, хотя в загс они пошли после того, как одна сторона буквально вынудила другую.

Галина
#21

Ну ему удобно конечно, но если для вас штамп принципиален, значит это не ваш вариант. По сути если он вас обеспечивает, и выполняет все обязанности мужа, то брак это если детей захотите. А если он и так нифига для вас не делает, то толку от штампа, вам нафиг этот геморрой. У вас уже есть ребёнок, живите для себя. Ну если он вас так тяготит, дивттеу себя и чисто на расслабоне для секса встречайтесь, нафиг быть лемоверсией жены

Гость
#22
Your_personal_advisor

жить с женщиной и делать детей с ней - это кул, а штампик поставить - это "не готов". Ребенку скажите поговоить с папой пому тот такой глупенькии как он в 2 годика.

йоппанная ты ду ра, извилин не хватило понять, что у ребенка другой папа, а этот ей никого не делал? ты иди отина.

666
#23
Чарли

Когда женщины выздоровеют от стереотипов (штампа) 🤦‍♀️

Как только девственность требовать перестанете, так штамп требовать не будут.

Гость
#24
666

Как только девственность требовать перестанете, так штамп требовать не будут.

от вас давным-давно никто пленку вашу не требует, а вы все ноете - замуж, замуж.

#25
666

Как только девственность требовать перестанете, так штамп требовать не будут.

Я женщина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: