Гость
Статьи
Почему он мне пишет?

Почему он мне пишет?

Вообщем поехала я как то к подруге в другой город, более крупный. Устроилась на работу.
Сейчас приехала домой ибо были кое какие дела с документами.
Мне начал писать парень, как оказывается работаем мы на одной фирме, он на другом филиале, сказал что нашёл меня через знакомых.
Он пишет первый всегда, как будто уже с намеками что когда я вернусь на работу и обратно в город приеду, мы будем встречаться.
Я ему сразу пыталась сказать что отношения мне не нужны. Пишет он почти каждый день, послать его не могу ибо как собеседник он интересный, хотя мне пофиг, просто не удобно послать его... Я не раз повторяла что не заинтересована в отношениях сейчас. А он пишет:" почему не написала как домой пришла... как приедешь я тебя встречу..... поеду за тобой.... будем кататься на машине, гулять вместе...." Как только заходит речь о моих коллегах он ревнует.. Сказал что ему будет обидно и неприятно если я начну с кем то встречаться. Хотя я его в живую даже не видела..
Просто понимаю что на работе мы возможно будем пересекаться по рабочим моментам, вот и не посылаю его.
Аж бесит.. Во первых мне он не нравится, я ему говорила что встретимся один раз и все по дружески...
Такое впечатление что я уже должна носить эти трусы верности. А на работе мне один мой коллега нравится очень, а этот чувак мне до одного места, дружить, я бы дружила с ним и все. Что делать послать нормально, просто жалко человека обижать, он добрый очень (вроде бы) 🥴😬

Вишневская 🍒
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупой приставучка. Жалеть не надо. Шли просто и всё

Гость
#2

А можно я тоже буду тебе писать?

Рыба в кляре
#3

У ТЕБЯ сегодня что ли Д.Р.??

Гостья
#4

перестаньте отвечать, раз словами не понимает, или отвечайте очень медленно и на отвали. кто он вам такой, чтобы вы ему отчитывались, когда вы дома? тем более даже лично не знакомы, вообще смех. будто маньяк какой-то...

Гость
#5

я тоже обычно отвечаю по инерции таким, тупо чтоб проблем не создавали. Но иногда выхожу из себя и обкладываю трехэтажным.

Гость
#6

Вы пишете, что в глаза его не видели, он вам не нравится, но твёрдо сказать ему об этом не можете, если честно, то веских причин для этого просто нет. Есть люди, которые не понимают (или не хотят понимать) фразы типа "отношения мне не нужны". Он прет напролом, откровенно строит планы на вас, решает, что вы будете делать вместе, уже даже требует, чтобы вы перед ним отчитывались, а вы сидите, читаете весь этот бред от практически незнакомого человека и стесняетесь его отшить (если это правда вам так уж неприятно). Будете дальше так стесняться, он реально вас встретит, начнет преследовать, затащит в постель, или вы будете, как нашкодившая школьница, от него бегать и прятаться. Не проще ли все-таки сразу расставить все точки над "И", не обязательно же его унижать, оскорблять, просто твердо сообщить: "Не пиши мне, я не буду с тобой встречаться", а если не понимает, заблокировать. Все!!! Вместо этого вы предлагаете встретиться один раз "по дружески". Зачем? Зачем лично вам нужна эта встреча? Парень то вам вовсе не дружеские чувства транслирует, как вы собираетесь с ним дружить, если хочет он от вас совсем другого? Тут вопрос не к парню - "зачем он пишет?", с ним как раз все ясно - хочет и пишет, добивается своего. Тут вопрос именно к вам - вы почему позволяете какому-то левому чуваку, который вам не нужен, планировать ваши отношения, высказывать вам свою ревность, соглашаетесь встретиться с ним, подаете надежды? Если вы на расстоянии не можете твердо обозначить ему границы, то что будете делать, когда он начнет преследовать вас на работе и открыто заявлять на вас свои права?

Галина
#7

Если честно ненормальный какой-то. Я бы поаакуратнее была на вашем месте. Пишет как неуровновешеный

#8

напишите ему, что он не в вашем вкусе и вам нравятся другие мужчины. Не нужно "посылать", скажите, что он теряет время и ничего не будет у вас с ним.

Вишневская 🍒
#9
Гость

Вы пишете, что в глаза его не видели, он вам не нравится, но твёрдо сказать ему об этом не можете, если честно, то веских причин для этого просто нет. Есть люди, которые не понимают (или не хотят понимать) фразы типа "отношения мне не нужны". Он прет напролом, откровенно строит планы на вас, решает, что вы будете делать вместе, уже даже требует, чтобы вы перед ним отчитывались, а вы сидите, читаете весь этот бред от практически незнакомого человека и стесняетесь его отшить (если это правда вам так уж неприятно). Будете дальше так стесняться, он реально вас встретит, начнет преследовать, затащит в постель, или вы будете, как нашкодившая школьница, от него бегать и прятаться. Не проще ли все-таки сразу расставить все точки над "И", не обязательно же его унижать, оскорблять, просто твердо сообщить: "Не пиши мне, я не буду с тобой встречаться", а если не понимает, заблокировать. Все!!! Вместо этого вы предлагаете встретиться один раз "по дружески". Зачем? Зачем лично вам нужна эта встреча? Парень то вам вовсе не дружеские чувства транслирует, как вы собираетесь с ним дружить, если хочет он от вас совсем другого? Тут вопрос не к парню - "зачем он пишет?", с ним как раз все ясно - хочет и пишет, добивается своего. Тут вопрос именно к вам - вы почему позволяете какому-то левому чуваку, который вам не нужен, планировать ваши отношения, высказывать вам свою ревность, соглашаетесь встретиться с ним, подаете надежды? Если вы на расстоянии не можете твердо обозначить ему границы, то что будете делать, когда он начнет преследовать вас на работе и открыто заявлять на вас свои права?

Я игнорю его.Он пишет утром, а я могу ответить уже перед сном. И даже бывает не спрашиваю в ответ как у него дела.
Жалко отшивать его, я хотела просто дружить бы с ним, а он что то там планирует.
С тем что когда я сказала ему:"Ты ж понимаешь что мне отношения не нужны, а ты какие то планы строишь, ты очень разочаруешься потому что я люблю одиночество и почему я должна думать о тебе, что ты должен быть в моих планах на будущее(он так говорил)" - вот до него не дошло все🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: