Гость
Статьи
Как вы выбрали мужа?

Как вы выбрали мужа?

Как выбрать мужа?

Последние мои отношения были крайне неудачные, мне пришлось еще потом год судиться, хотела уже бывшего бм сажать, но все разрешилось полегче. До этого плохих отношений ни с кем не было. С тех пор прошло почти три года, я очень вяло себя веду с мужчинами, однако, меня все равно приглашают на свидания. Почти сразу мужчины, а нам больше тридцати лет, говорят о своих планах, часто это семья. То есть мне ветренные не попадаются. А вот я всех мариную, очень боюсь ошибиться в человеке теперь. Мне какие только не попадаются и довольно солидные в возрасте и мои ровесники моего уровня и достатка, и просто сексапильные парни, которые говорят о любви. Я хочу детей, если бы не этот фактор, то, наверно вообще бы "забила" на брак. У меня все есть и привыкла рассчитывать на себя. Скажите, на что вы обратили внимание при выборе мужа? И еще может кто-то сталкивался, как снять этот страх ошибиться в человеке?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто появилось впервые в жизни чувство, что это абсолютно мой человек - вот прямо для меня. Впервые в жизни захотелось рассказать о себе то, чего никто не знал, потому что знала, что он поймет. И еще было важно ему не врать - то есть я с самого начала боялась его потерять и хотела, чтобы всё было честно, чтобы он был со мной настоящей, а не с лучшей версией меня. Обычно я со всеми включала режим "мир театр, люди - актеры". Но тут было всё по-другому.

Гость
#2

Если вы решили не экономить и купить охлажденную семгу, внимательно посмотрите на чешую, которая должна быть слегка влажной, но без слизи и желтых пятен. При покупке рыбы целиком отличным показателем свежести являются глаза. Они не должны быть мутными или впалыми.

Гость
#3

Если б я встретила вот такой типаж как у меня в голове сразу б побежала замуж .. ну а так или от красивого или от надежного

Анна
#4
Гость

Если вы решили не экономить и купить охлажденную семгу, внимательно посмотрите на чешую, которая должна быть слегка влажной, но без слизи и желтых пятен. При покупке рыбы целиком отличным показателем свежести являются глаза. Они не должны быть мутными или впалыми.

слегка влюбленные мужчины все смотрят ясными очами, потом начинается самое интересное)

Анна
#5
Гость

Если б я встретила вот такой типаж как у меня в голове сразу б побежала замуж .. ну а так или от красивого или от надежного

Мне недавно один парень предложил замуж, мы с ним знакомы семь лет. Я просто была в ужасе, что вот- вот развалиться вся моя жизнь. В итоге стараниями обоих развалились наши отношения. В конце он сказал, давай останемся друзьями, ты мне очень дорога как человек, что-то поменял в поведении. Когда мы начали общаться как друзья, без романтики, я хотя бы его смогла увидеть как человека. Сразу ушло напряжение и мой страх ошибиться, выбрать не того человека для жизни. Теперь у нас прекрасные отношения с ним.

Гость
#6

Было ощущение, что мой внутренний мир стал в два раза больше. Как будто подарил он мне свой или дверь в него открыл. Жить стало легче, прямо физически ощущалось. А до этого было ощущение с мужиками, что они меня духовно обворовывают, каждый пытается отхапать кусочек моего мира. Было иногда ощущение, что ничего уже мне не осталось, все аннексировали.

Анна
#7

Когда я встретила своего бывшего бм, я чувствовала, что как будто его всегда знала. Я его глубоко всем сердцем любила. Он был социальным слоем ниже меня и карьерой тоже. Я решила, что это не беда, переселилась к нему в малосемейку на окраине и начала жизнь с ним. Мои родственники и друзья думали, что я сошла с ума, раз согласилась на такую бедность. А я верила в нас. Он за пару лет жизни со мной сильно вырос в карьере. Он говорил, что я любовь всей его жизни, предлагал венчаться. По итогу, он мне все время за спиной изменял, меня потом начали доставать его любовницы, он им тоже клялся в любви. Выяснились его зависимости. Он меня обвинил во всех грехах и собственных изменах. Начал мне угрожать, тут я сказала, что могу подать заявление, если он не прекратит. Собрала вещи. В итоге он спрятал мои документы на наследство и я год судилась, так как не имела документов на свое жилье. Через год он написал, что готов отдать, я забрала. После встречи с ним я понимаю, что подлость людей бездонна. Да, он мне клялся в божественной любви прямо из постели с любовницей. Еще он очень верующий))))) Ну это еще не считая, что мне пришлось отбиваться от его дружков. Дело не в том, что мы разошлись, это пережить можно, я потеряла много сил. Открывая бизнес я потратила меньше сил, чем на него. Поэтому сейчас я не особо верю только в любовь своего сердца. Может, я чрезмерно трезва.

#8

Своего мужа я знала достачно долго на тот период. Лет 7. Мы дружили. Я знала, что он был когда то давно в меня влюблен. После очень токсичных отношений, я в соцсетях наткнулась на его фото. И вот тут пробило. И не чувства, нет. Это все не важно совсем. Он всегда был защитником, всегда помогал, всегда провожал. Он заботился. И это тогда. В рамках дружбы. Я была у него дома, я знала его семью, я знала, что у него не лапки и он не боится ни домашнего, ни физического труда. Не пьющий, справедливый, не боится трудностей. И много чего ещё. Тогда и осознала, что такой мужчина будет хорошим Мужем. Я смотрела на него трезво, без розовых соплей. Я знала какой он человек. И вот только после этого влюбилась. Живём долго и счастливо. И надеюсь до конца.
А все эти чуйства, что возникают на начальном этапе - фигня. Гормоны, что мешают смотреть трезво. Это лотерея. Типа любовь с первого взгляда, ах судьба, ах вселенная свела нас, ах я сразу учуяла шо мы одно целое. Розовые очечи как противогаз и ты ниче не видишь кроме того, что хочешь видеть. Очень удачно, если человек реально подошёл. Вот так рандомно. В большинстве случаев это кончается не очень хорошо. Поэтому всегда надо смотреть глазками. Ушки прикрыть, а глаза аж на лоб натянуть. И бдить. Не в супермаркет же идём, а за мужем)

#9

вы не можете быть уверены в человеке. Даже если сейчас он идеален, то что с ним будет через год или 2. Это никто не знает. Рискуйте и играйте, мы в конце все умрем как люди. Вы выйдете замуж не навсегда и можно развестись. Не стоит боятся, чего боишься, то и получишь в итоге. Думайте хорошо о мужчине, так выгоднее всего.

Гость
#10

Чувств боитесь или не хотите? Может не регистрировать отношения, а попробовать так сказать свободный или гостевой брак. Когда живете каждый сам по себе, но иногда ходите по театрам/ресторанам и потом секс.

Анна
#11
Your_personal_advisor

вы не можете быть уверены в человеке. Даже если сейчас он идеален, то что с ним будет через год или 2. Это никто не знает. Рискуйте и играйте, мы в конце все умрем как люди. Вы выйдете замуж не навсегда и можно развестись. Не стоит боятся, чего боишься, то и получишь в итоге. Думайте хорошо о мужчине, так выгоднее всего.

вы правы, думаю, я зациклилась на теме, что могу ошибиться.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: