Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от мужчины, которого любишь?

#отношения #любовь #расставание 
Не могу решиться разойтись с парнем, которого люблю. Вместе 4 года. Дело вынужденное, так как сказал мне, что не уверен что я ему нужна, хочет чего-то нового, я в его планы на будущее не вхожу. Больно от мысли, что нужно вонзить самой же себе нож в сердце.
Сам сказал бросать меня не будет.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в его планы не входите. То есть своей женой и матерью своих детей она вас не видит. А какой тогда смысл что он вас не бросит? Как друга не бросит? Вы дружить с ним готовы?
Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемно
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Ложная радость♠️
#2

Он вам уже сам вонзил нож,сказав такое

б-ка
#3

Перепиши своё сообщение, употребив более правильные и нейтральные формулировки. Например, "... с парнем, к которому сильно привыкла и испытываю зависимость. Он морочит мне голову 4 года. Я ему на фиг не нужна. Больно от мысли, что нужно принять решение и поступить достойно, отринув слюнявые фантазии. Он сказал, что будет пользоваться мной, моим молодым телом столько, сколько я ему позволю".

#4

Это не вы будете вонзать себе нож, он сделал это за вас😔 уходите и будьте счастливы🌹

#5
б-ка

Перепиши своё сообщение, употребив более правильные и нейтральные формулировки. Например, "... с парнем, к которому сильно привыкла и испытываю зависимость. Он морочит мне голову 4 года. Я ему на фиг не нужна. Больно от мысли, что нужно принять решение и поступить достойно, отринув слюнявые фантазии. Он сказал, что будет пользоваться мной, моим молодым телом столько, сколько я ему позволю".

👍

Галина
#6

Конечно не бросит, кого он мотросить то будет пока кандидатуру на роль жены не найдёт? Хорошо устроился, тут бежать надо роняя тапки, и не тратить время, вы и так 4 года своей жизни проЕЕЕбббб

Гость
#7

Это он последнее слово за вами оставляет? Ну так и дайте ему ногой под зад! А пока он будет лететь, пусть определится чего хочет от жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: