Гость
Статьи
Будут ли парни …

Будут ли парни бороться за любовь , если реально любят?

вы бросали своих парней из-за того , что либо так и не дождались предложения руки и сердца и из-за того , что отношения не развиваются , при этом говорили все своему парню напрямую , он вас начинал добиваться, то как ? Сразу делать предложение ? Или нет

Кристина
63 ответа
Последний — Перейти
теререр
#1

рука и сердце в 21 никому не нада

#2

В нынешнее время равноправия, когда брак это по сути ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДПИСАНИЕ РАБСКОГО ДОГОВОРА ДЛЯ МУЖЧИНЫ добиваться женщину?
Из какого века вы пришли, уважаемая?

Вы не понимаете о чём я говорю? Почему брак для мужчины это рабский договор? Закажите консультацию у любого юриста по этому вопросу. Он вас всё разъяснит в деталях.

Гость
#3

бороться нужно с врагами, за идею, за победу, на татами, с тараканами и грызунами, на крайняк за урожай. бороться за бабу, занятие бессмысленное и контрпродуктивное. потому что баб больше чем крапивы за баней.

#4

Оленьи бега.

Партизанка
#5

Мужчина который заинтересован в вас, как В песнях Хоя( юрий клинских) будет идти в ураган к вашему дому.
Если бы вы, автор, обозначили возраст, можно и разложить ситуацию. А тут гадай, то ли девчонка лет 19 пишет, то ли женщина 30)

Гость
#6

не, тут другая фишка. когда ты ему говоришь, что либо штамп, либо расстаемся, то это как бэ ты делаешь предложение, а он типо или соглашается, или отказывается. ну и да, если отказался, то надо гнать, ибо это уже тупик, и отношений все равно не будет.

Гость
#7

Какая жуткая дурь.

Зета-самец
#8

Если за "любовь" надо бороться, то любви со стороны бабы нет. А если ее нет - нет смысла и ее любить

#9

Тебе 18 уже есть или на будущее интересуешься?

Гость
#10

Так это вы ему предложение руки и сердца делаете)) фактическихотите его на себе женить. Не выйдет ничего хорошего из такого брака. Сбежит или гулять будет

Гость
#11
Еретик

Тебе 18 уже есть или на будущее интересуешься?

этой "деушке" вплоне себе и 30 может быть, излагать мысли могут не только лишь все (с)

Кристина
#12
Партизанка

Мужчина который заинтересован в вас, как В песнях Хоя( юрий клинских) будет идти в ураган к вашему дому.
Если бы вы, автор, обозначили возраст, можно и разложить ситуацию. А тут гадай, то ли девчонка лет 19 пишет, то ли женщина 30)

Мне 24, ему 30

Гость
#13

Кароч, продаёте себя подороже, за штампульку)) Хотел бы, давно предложение сделал.

Гость
#14
Кристина

Мне 24, ему 30

вас парень "реально любит"?

Гость
#15

Да сменит на другую:)) Мужчины не любят ультиматумов, тем более не пойми от кого:))

Гость
#16

Нынешний муж боролся. Сколько хотела уйти от него. А до этого всех ухажёров поразгонял. Теперь у нас семья и сыночек.

#17

Забавляют девушки, которые уверены, что раз вот он предложение не сделал за год - надо срочно прыгать на того, кто сделал через неделю, ведь это же гарантирует любовь на всю жизнь.

А потом "он меня бросил с двумя детьми, реву", "он оказался нитакой", "изменил через месяц после свадьбы"

Кристина
#18
Гость

Да сменит на другую:)) Мужчины не любят ультиматумов, тем более не пойми от кого:))

Говорит , что заработает на свадьбу , но стоит ли верить?

Кристина
#19
Гость

вас парень "реально любит"?

Начинала сомневаться, думаю не так сильно , как я , либо он побольше части более скрытный в плане чувств

Гость
#20

Я не говорила напрямую, просто собрала вещи, пока он был у родителей и уехала в другой город. Кстати он с тех пор даже не позвонил мне, не написал и я убедилась, что сделала все правильно. Не хочу тратить свою жизнь на отношения, которые меня не устраивают.

#21
Гость

Я не говорила напрямую, просто собрала вещи, пока он был у родителей и уехала в другой город. Кстати он с тех пор даже не позвонил мне, не написал и я убедилась, что сделала все правильно. Не хочу тратить свою жизнь на отношения, которые меня не устраивают.

Конечно, смысл писать и звонить неуравновешенной дамочке? Вот заведешь детей с такой, как ты, потом солонку не так поставишь и будешь по всей стране искать своих детей.

Гость
#22
Кристина

Говорит , что заработает на свадьбу , но стоит ли верить?

До 30 не заработал на свадьбу?

#23

Если Женщина нужна мужчине, то он горы свернёт и всем глотку перегрызёт, если не особо нужна, то так и будет телепаться рядом, вроде бы и да, а вроде бы и не особо да😏

Зета-самец
#24
Дина

Если Женщина нужна мужчине, то он горы свернёт и всем глотку перегрызёт, если не особо нужна, то так и будет телепаться рядом, вроде бы и да, а вроде бы и не особо да😏

Только если он ей не нужен, то и она ему не нужна

Кристина
#25
Гость

Я не говорила напрямую, просто собрала вещи, пока он был у родителей и уехала в другой город. Кстати он с тех пор даже не позвонил мне, не написал и я убедилась, что сделала все правильно. Не хочу тратить свою жизнь на отношения, которые меня не устраивают.

Сколько вы были в отношениях?

#26
Дина

Если Женщина нужна мужчине, то он горы свернёт и всем глотку перегрызёт, если не особо нужна, то так и будет телепаться рядом, вроде бы и да, а вроде бы и не особо да😏

Проснись, ты бредишь ))

Так было ровно до того момента, как женщины поняли, что именно так оно происходит, и стали монетизировать благородные мужские порывы.

Кристина
#27
Гость

До 30 не заработал на свадьбу?

Нет , не было стабильной работы , только щас появилась

Гость
#28
Еретик

Забавляют девушки, которые уверены, что раз вот он предложение не сделал за год - надо срочно прыгать на того, кто сделал через неделю, ведь это же гарантирует любовь на всю жизнь.

А потом "он меня бросил с двумя детьми, реву", "он оказался нитакой", "изменил через месяц после свадьбы"

не, ну а смысл время терять на того, кто не потенциальный муж? год - это и так много.

Гость
#29
Кристина

Нет , не было стабильной работы , только щас появилась

до 30 чувак перебивался случайными заработками? а ты забавная, не только глупенькая как табурет, но еще и веселая как робот-пылесос. родить поди от него планируешь в скорости.

Кристина
#30
Гость

до 30 чувак перебивался случайными заработками? а ты забавная, не только глупенькая как табурет, но еще и веселая как робот-пылесос. родить поди от него планируешь в скорости.

Рожать я не спешу ещё лет 5 , мне сначала надо в отношении разобраться , а не лететь рожать от неизвестности

Зайцеслав Яйцев
#31

Бабам конечно хочется чтобы за них боролись, добивались, ну такой у них инстинкт. Но пора бы уже понять что никому уже даром не нужен в 21 веке тухлый вареник.

Гнусик
#32
Ваше Высочество

Оленьи бега.

😁

#33
Гость

не, ну а смысл время терять на того, кто не потенциальный муж? год - это и так много.

Я о чем и говорю.
По итогу имеет огромное количество разводов у тех, кто спешил выпрыгнуть замуж за первого предложившего.

Зайцеслав Яйцев
#34
Кристина

Нет , не было стабильной работы , только щас появилась

... и ты сразу решила сесть на шею))

Гость
#35
Кристина

Рожать я не спешу ещё лет 5 , мне сначала надо в отношении разобраться , а не лететь рожать от неизвестности

помоему случайные люди уже поняли, что никаких "атнашений" (кроме еб-ли) у вас нет, а ты в чем разобраться хочешь? в устройстве андроидного колайдера или как устроен будильник?

#36
Еретик

Проснись, ты бредишь ))

Так было ровно до того момента, как женщины поняли, что именно так оно происходит, и стали монетизировать благородные мужские порывы.

Сейчас все, не только женщины, все монетезируют. Чего расстраиваться-то? Жизнь такая. Далеко в шалаше и на любви никто не уедет: коммуналку платить надо, Ресницы, брови, Ипотека, на море съездить, волосы покрасить, ногти на ногах долбаным шилаком покрыть😂, мужчины любят красивых женщин, а без денег сейчас красоты особо не добьёшься. Грустно, но так. Хочешь красивую женщину, прийдется раскошелиться. Я просто замужем, поэтому мало написала😂

Гость
#37
Кристина

Рожать я не спешу ещё лет 5 , мне сначала надо в отношении разобраться , а не лететь рожать от неизвестности

тут и разбираться нечего - если до 30 не было стабильной работы и чувак не делал карьеру, то это вариант не для семьи, у таких всегда обычно все виноваты - женщины, государство, начальник дурак - все, один он хороший
когда мужчина хочет семью, он понимает, что семью эту надо обеспечивать и стремится это делать

Гость
#38
Зайцеслав Яйцев

Бабам конечно хочется чтобы за них боролись, добивались, ну такой у них инстинкт. Но пора бы уже понять что никому уже даром не нужен в 21 веке тухлый вареник.

тогда что ты делаешь на женском форуме, если тебе "тухлый вареник" не нужен?

Гость
#39
Кристина

Сколько вы были в отношениях?

Почти 5 лет и из них 4 жили вместе. Проблем финансовых нет, зарабатываем по 1500$ каждый. За все время так и не познакомил с родителями, сам уезжает к ним часто на выходных вместо того, чтобы провести время со мной. Мы не целовались уже как минимум 2 года! При прогулке иногда хочу взять его за руку, но он равнодушен. Цветы подарил за 5 лет всего один раз на день рождение. Когда меня уволили на карантине и я осталась почти на пол года без работы, за квартиру мы платили так же 50/50, он не предложил никакой поддержки! Просто так пойти со мной погулять ему скучно, лежит дома на диване вечерами смотрит тик ток. Кроме анального секса ничего предложить не может! Когда возвращаюсь поздно одна, не хочет выйти меня встретить, типа ему лень, он уже принял душ! Покупает еду сам и говорит, что я только за это должна быть благодарна, учитывая то, что мой вес 48 кг и я много не ем, а готовлю в основном я! Знаете, если бы человек хотя бы хотел общего будущего, можно было стараться найти компромисы. Но я устала ждать непонятно чего. Устала жить просто с другом, соседом по квартире, который вообще не беспокоиться обо мне. Устала каждый день просыпаться и чувствовать свою ущербность!

#40
Дина

Сейчас все, не только женщины, все монетезируют. Чего расстраиваться-то? Жизнь такая. Далеко в шалаше и на любви никто не уедет: коммуналку платить надо, Ресницы, брови, Ипотека, на море съездить, волосы покрасить, ногти на ногах долбаным шилаком покрыть😂, мужчины любят красивых женщин, а без денег сейчас красоты особо не добьёшься. Грустно, но так. Хочешь красивую женщину, прийдется раскошелиться. Я просто замужем, поэтому мало написала😂

Есть большая разница между вкладываться в существующее и играть в лотерею. В свою женщину вкладываться можно, но осторожно. Только очень наивный человек будет "добиваться" в современном мире.

Гость
#41
Гость

Почти 5 лет и из них 4 жили вместе. Проблем финансовых нет, зарабатываем по 1500$ каждый. За все время так и не познакомил с родителями, сам уезжает к ним часто на выходных вместо того, чтобы провести время со мной. Мы не целовались уже как минимум 2 года! При прогулке иногда хочу взять его за руку, но он равнодушен. Цветы подарил за 5 лет всего один раз на день рождение. Когда меня уволили на карантине и я осталась почти на пол года без работы, за квартиру мы платили так же 50/50, он не предложил никакой поддержки! Просто так пойти со мной погулять ему скучно, лежит дома на диване вечерами смотрит тик ток. Кроме анального секса ничего предложить не может! Когда возвращаюсь поздно одна, не хочет выйти меня встретить, типа ему лень, он уже принял душ! Покупает еду сам и говорит, что я только за это должна быть благодарна, учитывая то, что мой вес 48 кг и я много не ем, а готовлю в основном я! Знаете, если бы человек хотя бы хотел общего будущего, можно было стараться найти компромисы. Но я устала ждать непонятно чего. Устала жить просто с другом, соседом по квартире, который вообще не беспокоиться обо мне. Устала каждый день просыпаться и чувствовать свою ущербность!

и Вы еще хотите за него замуж? Вам самой с себя не смешно?

Гость
#42
Гость

и Вы еще хотите за него замуж? Вам самой с себя не смешно?

я так понимаю вариантов у нее не много + полное отсутствие мозговой деятельности, видите всем понятно, кроме она.
потом будет тема - неасталосьнастоящихмужсчин, никтонеберетотвественность за меня и мою дитачку

Кристина
#43
Зайцеслав Яйцев

... и ты сразу решила сесть на шею))

Читай внимательно , я не возвращаюсь , я только мыслю в слух 🤦🏻‍♀️

Зайцеслав Яйцев
#44
Гость

тогда что ты делаешь на женском форуме, если тебе "тухлый вареник" не нужен?

Научный интерес - изучаю бабское гнилое нутро. Еще люблю читать про выделения, но к сожалению сейчас мало тем про выделения((

Кристина
#45
Гость

тут и разбираться нечего - если до 30 не было стабильной работы и чувак не делал карьеру, то это вариант не для семьи, у таких всегда обычно все виноваты - женщины, государство, начальник дурак - все, один он хороший
когда мужчина хочет семью, он понимает, что семью эту надо обеспечивать и стремится это делать

А можно ли он это осознать только после 30 лет ? Возможно что он раньше не воспринимал особо эти правильные стандарты , а щас начал думать ?

Кристина
#46
Гость

и Вы еще хотите за него замуж? Вам самой с себя не смешно?

Так это не моя история

Гость
#47
Зайцеслав Яйцев

Научный интерес - изучаю бабское гнилое нутро. Еще люблю читать про выделения, но к сожалению сейчас мало тем про выделения((

и зачем изучать бабское нутро, если тебе на баб поххер? бобровое нутро тоже сидишь изучаешь на форумах животноводов?)) ну сам же себе противоречишь, тупица)

Кристина
#48
Гость

я так понимаю вариантов у нее не много + полное отсутствие мозговой деятельности, видите всем понятно, кроме она.
потом будет тема - неасталосьнастоящихмужсчин, никтонеберетотвественность за меня и мою дитачку

Очнись , это история не моя , это девушка поделилась , как она ушла и не никто ее не остановил. Глаза разуй

Гость
#49
Кристина

А можно ли он это осознать только после 30 лет ? Возможно что он раньше не воспринимал особо эти правильные стандарты , а щас начал думать ?

невозможно, автор. Поверьте. Когда мужчина чувствует ответственность - не обязательно за будущую семью - а просто даже за себя - он стремится зарабатывать и стремится к некоей стабильности. Думает о будущем. А когда у него семь пятниц на неделе и не было нормальной работы до 30 - это такие "творческие личности" которые не знают, чего хотят, и семья и ответственность для них - на последнем месте. Не питайте иллюзий

Гость
#50
Кристина

Очнись , это история не моя , это девушка поделилась , как она ушла и не никто ее не остановил. Глаза разуй

моль костлявая, где в старт-топе инфа о том, что тема не твоя? ты думаешь кому-то интересно как скрипят шестерни у тебя в хлеборезке? научись излагать мысли кратко и по-существу "дочка Кличко".