Гость
Статьи
Юношеская любовь

Юношеская любовь

История для любителей почитать реальные истории
Предыстория: мне 19 лет, рассталась с парнем и очень сильно переживала. Это были мои первые и пока последние отношения.
Думаю многие поймут меня и мои чувства. Винила себя постоянно, что плохо вела себя в отношения и из за этого мы не смогли продержаться вместе. После поняла, что оба были не правы и не умели любить. Может любовь у него и была, но после проанализировав я поняла, что он был не таким уж и хорошим пареньком как казалось и у меня были «розовые очки». Никто мне во время отношений не мог подсказать что не так, так как я думала что правильнее о личном не распространяться и думаю я бы никого не послушала. Если более кратко рассказать какой я стала в отношениях, то: из за ссор начала больше стрессовая и совсем перестала ухаживать за собой; выслушивая постоянное нытье и накопившихся проблем начала больше болеть; потеряла свою красоту; стала мрачно и пессимистичной; начала заедать стресс. Это был ужасный период и я то сих пор до конца не принимаю себя. Из меня просто все соки выжили. Когда мы с ним повстречались я была яркой, энергичной, стройненькой девушкой, а уже в отношениях постепенно начала угасать.
Обидно наблюдать как он сейчас встречается с девушкой, после того что я пережила морально. Я до сих пор не понимаю почему это случилось со мной и почему я до сих пор страдаю от последствий, а он живет припеваючи. Мне очень обидно, что я повстречала такого человека на пути, но это был огромнейший опыт, хоть и очень болезненный.
Сейчас мне очень тяжело воспринимать парней. Я как будто в тупике. Вроде хочется, но понимаю что мне нечего дать этому человеку. Я ничего не имею за плечами, пока учусь и нету работы, кроме своего маленького заработка. На данный момент больше удивляю время на саморазвитие. У меня такое чувство, что я ничего не стою и я никого не заинтересую если у меня чего то не будет, можно сказать мои личный стандарты к самой себе. Я и в тех отношениях всегда больше вкладывалась, но сейчас как будто надо в х2. Как будто не зацеплю без этого человека.
Знакомилась с 3 парнями и это оказывается очень сложно. После неудачного общения я теперь думаю что останусь одна до конца своих дней.
Почему сейчас так сложно познакомится с хорошеньким пареньком, даже просто пообщаться. И заметила что с возрастом все сложнее и сложнее выбирать партнера. Может это вообще во мне что то не так, я уже сама не понимаю.
Родненькие девушки подскажите, как вы переживали расставание? как вы повстречали своих парней/мужей? как вы полюбили себя? стоит ли мне сейчас вступать в отношения или лучше подождать?
Если будут вопросы, то задавайте)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Аськов,отстань. Тот случай когда возраст пришел один. Я тебя не люблю. У нас уже дети,а я всё равно тебя не люблю. Вот дочь подрастет-с ней встречайся. Тебе не привыкать))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 990 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова