Гость
Статьи
Ойойой, ностальгия по …

Ойойой, ностальгия по юности!

Мне скоро 40, семья с прекрасными детьми, любимый и любящий муж. И тут попался на глаза в соцсетях бывший… это были мои лихие 20-е годы, когда я была свободна как ветер, молода, красива, чувственна!!! Я искала себе отношения, любила взаимно и платонически на расстоянии, параллельно ходила на свидания и была завалена цветами на работе от тех, с кем ходила на свидания неохотно.. и был у меня недолгий роман, совсем недолгий:) с достойным парнем, итальянцем. Секс с ним был так себе, но он от меня сильно возбуждался, а со мною был нежен, везде целовал и делал по первой просьбе массажик везде. Он не любил, я чувствовала, что он планирует встречаться с кем-то ещё и что со мной был просто красивый удобный вариант. А я любила своего на расстоянии, плакала по нем ночами, а днём и вечерами встречалась и смеялась с итальянцем. На внешность красивый, аккуратный и тактичный, нам было хорошо) но оба боялись влюбиться.. и теперь он женился, причём гораздо позже меня. И у меня внутри так все сжалось и защемило! На итальянке, конечно же. У меня рука не поднимается его поздравить. Что это? Обида? Ревность? Что за чувство такое? Он мне не нужен как муж, а вот просто погулять с ним вспомнить приятно. И неприятно что на своей женился! #юность #молодость #бывшие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль мужа. Он то не знает, что его жену драл какой-то итальяшка и что она еще скучает по нему

Гость
#2

Тоскуете по тем временам, понимая, что они безвозвратно ушли. Не плач, что это прошло, улыбнись, что это было.

Гость
#3
Гость

Тоскуете по тем временам, понимая, что они безвозвратно ушли. Не плач, что это прошло, улыбнись, что это было.

Тоже думаю, что по временам.. я не согласна на безвозвратное! Ведь сейчас мне хорошо и я ничего не ищу, а тогда писдостралания, желание то летать, то умирать, то ролл играть. Сейчас все утихомирилось и как-то шесть в груди!

Гость
#4
Гость

Жаль мужа. Он то не знает, что его жену драл какой-то итальяшка и что она еще скучает по нему

Он не драл, а занимался любовью. И мыж у меня сам европеец, поэтому заморочек как у вас у него нет

Гость
#5
Гость

Тоже думаю, что по временам.. я не согласна на безвозвратное! Ведь сейчас мне хорошо и я ничего не ищу, а тогда писдостралания, желание то летать, то умирать, то ролл играть. Сейчас все утихомирилось и как-то шесть в груди!

Ну и автокоррект! Прошу прощения за бред

Гость
#6
Гость

Тоже думаю, что по временам.. я не согласна на безвозвратное! Ведь сейчас мне хорошо и я ничего не ищу, а тогда писдостралания, желание то летать, то умирать, то ролл играть. Сейчас все утихомирилось и как-то шесть в груди!

Зато есть что вспомнить приятное, не то что у других. Это я про себя и свою жизнь.

Гость
#7
Гость

Зато есть что вспомнить приятное, не то что у других. Это я про себя и свою жизнь.

Неужели нечего вспомнить? Ну мне тогда моя жизнь не казалась сказкой, казалось если я сейчас же не встречу кого-то, кого буду любить всю жизнь, то умру и самоубьюсь) с так да, почти каждый вечер свидания, круговерть людей. Даже раз утром вышла на работу в пятницу, переписываюсь с одним, а он мне говорит прилетай уо мне на выходные. Так и улетела в Европу тем же вечером после работы. А в воскресенье домой. На последние ден ни жила в ноль, ни о чем не думала.

Гость
#8
Гость

Тоже думаю, что по временам.. я не согласна на безвозвратное! Ведь сейчас мне хорошо и я ничего не ищу, а тогда писдостралания, желание то летать, то умирать, то ролл играть. Сейчас все утихомирилось и как-то шесть в груди!

Возвратные, конечно-по мужикам прыгать можно в любом возрасте. Только оно вам сейчас надо? Такие вещи именно что в юности надо делать, потом остепениться, завести семью и детей. У вас было много чего интересного в жизни, гордитесь этим. У большей части женщин в СНГ было 1-2 мужчины. Если более-менее адекватный, сразу пытаются выйти замуж, не разобравшись, нужно ли им это вообще. А вам цветы дарили, говорили красивые слова, ухаживали.

Гость
#9
Гость

Возвратные, конечно-по мужикам прыгать можно в любом возрасте. Только оно вам сейчас надо? Такие вещи именно что в юности надо делать, потом остепениться, завести семью и детей. У вас было много чего интересного в жизни, гордитесь этим. У большей части женщин в СНГ было 1-2 мужчины. Если более-менее адекватный, сразу пытаются выйти замуж, не разобравшись, нужно ли им это вообще. А вам цветы дарили, говорили красивые слова, ухаживали.

Это да, я головой в том числе мужа выбирала. До сих пор передёргивается от мысли что я могла выйти за первого парня. Еле ноги от него унесла. Это Ладе не пополамщиу был, а альфонс. Меня установка семейная один мужчина на всю жизнь и толкнула к нему, не моего круга непонятное что-то. Причём и не предохранялись никогда, мозгов не было. Хотя его отец пльфонс ему говорил чтобы быстрее мне ребёнка делал. Живя на мои деньги.

Гость
#10
Гость

Возвратные, конечно-по мужикам прыгать можно в любом возрасте. Только оно вам сейчас надо? Такие вещи именно что в юности надо делать, потом остепениться, завести семью и детей. У вас было много чего интересного в жизни, гордитесь этим. У большей части женщин в СНГ было 1-2 мужчины. Если более-менее адекватный, сразу пытаются выйти замуж, не разобравшись, нужно ли им это вообще. А вам цветы дарили, говорили красивые слова, ухаживали.

Были и уроды. Хотя бы одного урода надо иметь в жизни, что знать что там опасно. Как в джунглях небогатой женщине, в общем. Без охраны ходи куда хочешь, но и к тебе кто хочет может подходить.

Гость
#11

У вас, видимо, проблема с гормонами. Радости вам не хватает. Вот и ищите её в прошлом. Да ещё и в муже разочарованы. Если живёте в Европе, то там на каждом шагу психологи.

Гость
#12
Гость

Возвратные, конечно-по мужикам прыгать можно в любом возрасте. Только оно вам сейчас надо? Такие вещи именно что в юности надо делать, потом остепениться, завести семью и детей. У вас было много чего интересного в жизни, гордитесь этим. У большей части женщин в СНГ было 1-2 мужчины. Если более-менее адекватный, сразу пытаются выйти замуж, не разобравшись, нужно ли им это вообще. А вам цветы дарили, говорили красивые слова, ухаживали.

Я вот думаю, надо похудеть до состояния 20-х и с мужем на свидания начать ходить! А то с детьми я вообще забыла эту эйфорию, когда ты наряжаешься и выходишь, кайфуешь от самой себя и просто так, без причины, по глупым штукам типа модной стрижки или новых каблуков, или от трения ремня о бедренную косточку, которая сексуально выпирает, когда ты стоишь на одной ноге. Чтобы можно было выйти и не думать как бешеная что сейчас опоздаю в сад и потом в школу, потом на кружки, потом надо вовремя покормить детей, потом ещё с ними о чем-то говорить, кошмар в общем.

Гость
#13
Гость

У вас, видимо, проблема с гормонами. Радости вам не хватает. Вот и ищите её в прошлом. Да ещё и в муже разочарованы. Если живёте в Европе, то там на каждом шагу психологи.

Нет, в муже никак не разочарована! Напротив. С мужем все лучше, чем это в е с бывшими. Просто ностальгия накрыла, и я не понимаю почему, ведь другие мужики мне не нужны. Но вот это чувство какое-то щекочущее, его уде нет! Вернее, оно в другом

Гость
#14
Гость

У вас, видимо, проблема с гормонами. Радости вам не хватает. Вот и ищите её в прошлом. Да ещё и в муже разочарованы. Если живёте в Европе, то там на каждом шагу психологи.

Хотя, вы, возможно, правы! С итальянцем мы постоянно смеялись, не напрягали друг друга и даже расставались легко и не обременяя, со светлой грустью. Мы дурачились и наслаждались моментом

Гость
#15
Гость

Я вот думаю, надо похудеть до состояния 20-х и с мужем на свидания начать ходить! А то с детьми я вообще забыла эту эйфорию, когда ты наряжаешься и выходишь, кайфуешь от самой себя и просто так, без причины, по глупым штукам типа модной стрижки или новых каблуков, или от трения ремня о бедренную косточку, которая сексуально выпирает, когда ты стоишь на одной ноге. Чтобы можно было выйти и не думать как бешеная что сейчас опоздаю в сад и потом в школу, потом на кружки, потом надо вовремя покормить детей, потом ещё с ними о чем-то говорить, кошмар в общем.

Попробуйте, может действительно быт вас заел. Ничего, скоро дети подрастут, и у вас будет масса времени и денег на себя.

Гость
#16
Гость

Попробуйте, может действительно быт вас заел. Ничего, скоро дети подрастут, и у вас будет масса времени и денег на себя.

Спасибо Вам большое! За то, что серьезно отнеслись к моему несерьезному и сумбурному посту. Я не ожидала. Очень приятно. А так-то да, мы рожаем, и потом ждём когда дети подрастут и нас освободят, вот и пролетают 10, а потом и 20 лет, и ты в 40-50 выходишь в мир и - опа!! В те е не 25 и не 30, тебе 40-50! И что делать? Аааа, похренн, подруг, шампанское в обед (на бранч по-нашему), колец серёг понадевать, и сидеть ерунду болтать, ногами болтать! Как старушенции на западе и делают, плеееннвать они хотели, что им не 20! Только надо дождаться старости, чтоб можно было вообще на все забить.

Гость
#17

20-е годы какой века у вас были? в этом веке они только начались ващет.

Гость
#18
Гость

20-е годы какой века у вас были? в этом веке они только начались ващет.

20-е годы от личного дня рождения. С 20 до 30 лет

Андромеда
#19
Гость

Он не драл, а занимался любовью. И мыж у меня сам европеец, поэтому заморочек как у вас у него нет

Шкура оправдывается, забавно

Гость
#20

Я тоже очень скучаю, вспоминаю прошлое, события, людей, мужчин, которые были у меня 10-15 лет назад, прошлую работу. Молодость была интересная, бурная, с приключениями, захватывало дух.

АЛИНА
#21

молодость тропическая юность порнуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: