Гость
Статьи
Ностальгия по детству, …

Ностальгия по детству, юности и желание исправить ошибки прошлого

Привет, кто тоже страдал ностальгией. У меня последнее время обострение. Думаю о детстве, юности, накатывает такое чувство счастья, а потом медленно погружюсь в мысли, как можно было избежать ошибок, которые привели к проблемам в будущем. Какую самую большую ошибку юности или детства вы бы исправили, если бы была возможность? только одну.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

не надо их исправлять. благодаря им мы учимся. их надо не совершать дважды

Суходрищев
#2
ктопв

не надо их исправлять. благодаря им мы учимся. их надо не совершать дважды

Наступать на грабли, это не для нас. У меня такое впечатление, что я всегда с сбой ношу эти грабли.

Суходрищев
#3

У меня всегда такое настроение, купил хату в том районе, где прожил 21 год. Оказалось, что хата *** и район совсем не тот, до него еще пешком минут семь. А во всем виноваты эти сраные воспоминания. Пришел к мысли, что лучше не мастурбировать на прошлое.

гость911
#4

*жизнь не клифт.не перешьешь*..
к/с ментовские войны.

Гость
#5

это кризис среднего возраста.

Гость
#6

Я бы регулярно посещала стоматолога, поставила бы брекеты дешёвые и сердитые.остальное - ни о чем не жалею, хотя многие говорят о моем прошлом"жесть")
Проблемы с зубами и их стоимость в настоящее время-головняк на всю жизнь, потому что это не только финансы, нервы и эстетика, но и прочие проблемы со здоровьем-лор органов, неврологии, сосуды, мигрени, и тд
Берегите зубы!

Гость
#7
Гость

Я бы регулярно посещала стоматолога, поставила бы брекеты дешёвые и сердитые.остальное - ни о чем не жалею, хотя многие говорят о моем прошлом"жесть")
Проблемы с зубами и их стоимость в настоящее время-головняк на всю жизнь, потому что это не только финансы, нервы и эстетика, но и прочие проблемы со здоровьем-лор органов, неврологии, сосуды, мигрени, и тд
Берегите зубы!

проблемы с зубами можно решить у стоматолога. Не думаю это судьбоносная проблема. Может вам к хорошему специалисту

Гость
#8
Гость

проблемы с зубами можно решить у стоматолога. Не думаю это судьбоносная проблема. Может вам к хорошему специалисту

Можно конечно, но на время, и это уже не твои зубы, и снова деньги на реставрацию и проч. Так же импланты, например, не всегда приживаются с первого раза. Лучше с детства сохранять свои зубы, делать правильный прикус и тд.

Автор
#9

Я бы сама что изменила: пошла бы на другое образование, как у мамы. Это бы решило много проблем: получила бы образование без проблем, по которому бы смогла работать, сохранила бы здоровье, нервы, вышла бы замуж вовремя, создала семью, была бы счастливее. Мое образование разрушило всю жизнь... по принципу домино. И виню в этом родственников, которые смеялись над образованием мамы, и говорили что она глупая, и я не пошла по ее стопам. А сейчас понимаю что она была счастливая, все успела, во всех сферах жизни, всегда могла рабоать даже на себя, а те кто смеялись - лузеры, одинокие, ничего кроме образования не имеют.

Епиздохия
#10

Пошла бы работать как только появилась такая возможность, чтобы отделиться от родителей и не подчиняться им.

Микка Скай
#11

Получила бы другое образование. Ну и зубы, да...Берегите зубы))

Гость
#12

Если тянет в прошлое, что-то не то с настоящим. Учиться жить здесь и сейчас.

В моем прошлом было много идиотских и больнючих моментов, но исправлять ничего не хочу. Если бы не они, я бы не стала такой, как сейчас.

#13

По юности изредка ностальгия бывает, по детству никогда. Очень рада что этот период жизни закончился.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем