Гость
Статьи
Говорит, что не …

Говорит, что не смотрит на внешность, смотрит на мою душу

Здравствуйте, у меня вопрос. Я умная девушка, мои параметры 90-60-90, получаю второе высшее образование, выгляжу очень приятно, внимание было всегда со стороны мужчин. Сейчас за мной ухаживает не очень привлекательный мужчина, но по поступкам настоящий мужчина, но он говорит, что не смотрит на внешность, смотрит только на мою душу. Я не понимаю, у мужчин правда так устроено? Я не думаю, что он посмотрел бы на какую-то неухоженную девушку. Разве мужчины первым делом сначала не оценивают внешние данные? Очень хотелось бы услышать и мнение мужчин. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Внешность притягивает,душа заставляет остатся,как то так

Гость
#2

Внешность долго удержать не сможет. "Душа" сможет... или нет - как пойдет :) Но шарообразное, сальное, прыщавое, неухоженное тело - никакая "душа" не поможет привлечь внимание М :)

Гость
#3

Видимо человек говорит чтобы вы не сомневались что у него серьёзные намерения и что он вас по настоящему оценил.

#4

Судя по написанному, не на что у тебя в душе смотреть, а говорит он так потому, что ты это хочешь слышать.

Гость
#5

Внешность не важна. Важно чувствовать себя рядом с ней мужчиной.

Гость
#6

Автор, я тоже красивая и мне мой страшный внешне мужчина говорит, что полюбил меня не за внешность, а за характер и душу. А я ржу в голос. Так как мой характер и душа особо 5ичем уоординалтеым не отличается от других девушек, даже хуже некоторых 😂 и сомневаюсь я ооочень, что он изначально обратил внимание на мою душу на сайте знакомств по фото и даже по переписке... И сомневаюсь я что он бы был в отношениях с некрасивой, хоть и богатой душой и спокойным добрым интересным характером дамой

Всё это бред. Мужики любят глазами. Все остально просто лапша

Гость
#7
Гость

Автор, я тоже красивая и мне мой страшный внешне мужчина говорит, что полюбил меня не за внешность, а за характер и душу. А я ржу в голос. Так как мой характер и душа особо 5ичем уоординалтеым не отличается от других девушек, даже хуже некоторых 😂 и сомневаюсь я ооочень, что он изначально обратил внимание на мою душу на сайте знакомств по фото и даже по переписке... И сомневаюсь я что он бы был в отношениях с некрасивой, хоть и богатой душой и спокойным добрым интересным характером дамой

Всё это бред. Мужики любят глазами. Все остально просто лапша

Даже странно иногда. Как мы уживаемся вместе. У нас ведь диаметрально противоположное восприятие реальности.

Гость
#8

У мужчин стоит на внешность. На душу стоит только у ангелов в небеси.

#9

Безусловно, первая увлеченность - внешняя красота. Потом ум. А для любви до гробовой доски бездонное море - душа человека. Но, одной красоты и ума для любви мало. Красивых и умных много, а любовь должна быть одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: