Гость
Статьи
Назвал закрытой в …

Назвал закрытой в сексе

Парень назвал закрытой и слишком напряжённой в сексе, хотя сам не даёт нормально расслабиться, он резко входит и начинает жёстко долбить, и в определённый позе он давит на мочевой пузырь и хочется в туалет, он не слышит, что мне это не нравится и продолжает это делать, а потом говорит, что я закрытая и не могу расслабиться, тут он же не прав?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#3
Г а ф

пусть твой парень бахнет меня в жопу_

Рамазан Вахтангович, ну чего вы так сразу то?

Гость
#4

А пускай он на вас ляжет, надавит всем весом, так чтобы вы и дышать не могли и потом скажет, что вы как бревно. Просто поговорите с ним, найдите компромисс. Если он нормальный, то пойдёт на уступки.

Гость
#5

Твое дело терпеть.

Андромеда
#6

Нормальная баба давно бы уже бросила или не вступала с ним в близость

Гнусик
#7

Я хочу напаивать пивом или соком потом выставлять в душ и давить на мочевой пока она не обоссыться

Гость
#8
Гнусик

Я хочу напаивать пивом или соком потом выставлять в душ и давить на мочевой пока она не обоссыться

Интересненько

Гость
#9

Дорогая! Это не секс а насилие! Для полноценного возбуждения, согласно исследованиям, женщине нужно 30 минут прилюдий! Никто из мужчин на такое не способен. Но если совсем нет прилюдий, значит партнеру плевать на вас и ваше удовольствие, он использует ваше тело чтобы подрочить им, грубо говоря. Тем более если он не хочет слушать о том что вам не нравится. В сексе партнеры должны слушать и слышать друг друга чтоб доставить друг другу максимальное удовольствие! Задумайтесь, нужен ли вам он?

Гость
#10

Бегите, роняя тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: